Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



River Song

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

River Song | Ривер Сонг

http://s9.uploads.ru/cxe1Y.gif

"Hello sweetie!~"

Имя персонажа
Мелоди Понд | Melody Pond
Прозвища:
Мелоди Мэлоун, Мэлс, Ривер Сонг
Возраст, пол, ориентация, раса
На вид  около 30 лет | LII (52) век, женский, гетеро, человек с чертами Повелителя Времени.
Внешность
Алекс Кингстон | Alex Kingston

+

http://s006.radikal.ru/i213/1402/3c/10f96c97bb7f.jpg

Ривер из тех женщин, которых нельзя назвать писаными красавицами при первом взгляде. Чуть удлинённый овал лица, крупный нос и светлые волосы, лежащие непослушными кудрями, однако стоит приглядеться (а лучше пообщаться) и Ривер предстаёт в совсем ином свете. Обаяние перекрывает все недостатки. Она высока и утончённа, взгляд голубых глаз мудр и приковывает к себе. Глядя на её обворожительную улыбку, самому хочется улыбаться, Ривер умеет вселять в других людей веру в лучшее.
Будучи археологом, Ривер предпочитает практичную одежду, в которой легко двигаться. Однако любит она и красивые вечерние платья, и туфли на высоких каблуках, отдавая предпочтение красному цвету, как нельзя лучше подходящему её темпераменту.
Особые приметы: если вы столкнётесь с Ривер Сонг, вы уже вряд ли её забудете.
Характер
Сильная, упёртая женщина, всегда готовая идти до победного конца. Храбрая порой до безрассудства. Справляется с любыми трудностями, возникающими на пути, даже в самых безнадёжных ситуациях старается улыбаться.
Обожает приключения, сидеть на одном месте – это не для неё. Опасности не пугают Ривер, ведь быть осторожной так скучно. С радостью отправится куда угодно с друзьями, ради которых готова рисковать собственной жизнью.
Кажется открытым человеком, но это не так. За фразой «Спойлеры!» скрывается множество тайн. Одни должны оставаться несказанными, чтобы будущее было интересней своей неизвестностью, другие – потому что жить станет скучнее, по мнению Ривер.
Обладает хитрым живым умом, сумеет обвести любого вокруг пальца. Любимое развлечение - находить новые способы побега из тюрьмы.
Самый важный человек во Вселенной для Ривер – Доктор, ради него она готова на всё, хоть в одиночку против далеков, киберлюдей, силурианцев и прочих выйти. 
Её чувство юмора давно стала притчей во языцех. Не упустит шанса пошутить над врагами, но больше всего - над Доктором. По её мнению, в такие моменты он становится очень милым.

Биография
Место рождения: астероид «Бег Демонов»
Родственники: Амелия Понд и Рори Уильямс (родители), Доктор (муж)

Новорождённая  Мелоди Понд была отобрана у матери практически сразу после рождения агентами Тишины, собирающимися вырастить из девочки человека, который убьёт Доктора.
Будучи зачата в ТАРДИС, девочка получила способность к регенерации. После первой из них она приняла имя Мэлс и стала подругой детства собственных родителей. Амелия часто рассказывала ей о Докторе, и эти истории приводили девочку в восхищение (и сказались на отметках в школе). Благодаря ей Рори и Эми сошлись.
Первая встреча Мэлс с Доктором произошла при экстремальных обстоятельствах. Попав в кабинет Гитлера, Мэлс была ранена, что привело ко второй регенерации. Тогда же она попыталась убить Доктора, что ей и удалось благодаря отравленной помаде. Однако видя, как Доктор пытается спасти своих друзей, и, узнав кто такая Ривер Сонг, воскресила Доктора, истратив на это все свои возможные регенерации.
После произошедшего, Мэлс взяла имя Ривер Сонг и отправилась в путешествие по Вселенной. Она успела побывать во многих её уголках, а так же стать археологом, когда снова попала в руки Тишины, заключившим её в скафандр космонавта и оставившим на дне озера Сайленсио. Но и во второй раз Доктор выжил благодаря своему уму и роботу-Теселекте. А Ривер была осуждена за убийство, которого не было.
Ривер и Доктор постоянно встречаются в обратном порядке, поэтому при встречах часто происходят казусы.
В будущем Доктор подарит ей модифицированную звуковую отвёртку, сыграющую большую роль в её жизни.
Способности
Ривер знает несколько языков, в том числе галлифрейский. Умеет управлять ТАРДИС, а так же хорошо стреляет.
Инвентарь
Синий дневник для записей о приключениях, манипулятор временной воронкой, галюциногенная помада, лазерный пистолет.
Связь с Вами.
ICQ 551334150
Скайп shaggy_lady_kat
ВКонтакте http://vk.com/komarova_e
Звездные дороги.
Одиннадцатый рассказал.
Игровой опыт
Опыт игры на форуме - год
Фикрайтер уже семь лет. Творчество последних трёх лет можно почитать здесь http://ficbook.net/authors/Lienin
Пробный пост
Мадам Ковариан снова находит Ривер Сонг и насильно облачает её в модифицированный скафандр астронавта с «Аполлона» (при этом он не управляется изнутри и движется сам по себе), для того чтобы убить Доктора.

"Tick tock goes the clock..."
В первое мгновение ей показалось, что это Чистилище. Тело не повиновалось, Ривер попыталась пошевелить рукой, но даже не почувствовала её. Женщина бы закричала, но не могла. И тогда она вспомнила...
На дне озера было темнее чем в самую безлунную ночь на земле. Это была первозданная Тьма, холодная и страшная. Ривер знала, что вокруг неё кипит жизнь, может быть, какие-нибудь моллюски посчитали скафандр удобным местом для колонии. Это было бы даже забавно.
Мысли о подводных обитателях развлекали и, самое важное, отвлекали.
"Женщина, которая убьёт Доктора", - вспомнила Ривер слова одноглазой дамы в чёрном костюме.
В темноте секунды растягивались в вечность.  У неё были мутные глаза любопытной рыбы, тычущейся головой в шлем скафандра. Она разевала немой рот, словно пытаясь что-то сказать. Возможно, это был совет, а может обитательнице озера тоже было страшно и одиноко, и хотелось с кем-то поговорить.
"Tick tock and all too soon, you and I must die..."
Песенка звенела в голове тысячью колокольчиков. Ривер не открывала глаза, не за чем, да и так легче было нарисовать в голове пасторальный пейзаж с пасущимися лошадьми, или предаваться воспоминаниям о годах учёбы. О, эти потрясающие лекции по методике полевых исследований...
Главное - не вспоминать о...
"Tick tock goes the clock even for the Doctor..."
Скафандр пришёл в движение и Ривер закричала. Это был панический, нечленораздельный,  полный отчаяния крик.
Если бы могла, она бы развернулась и вцепилась в песок, в камни, только б удержаться. Но руки не слушались, ноги продолжали шагать. Скоро через толщу воды пробьётся солнце, а потом она ступит на прибрежный песок и тогда...
Там будет Доктор. Он наверняка будет улыбаться и смотреть без страха. Доктор не боится никого и ничего, даже смерти. А Ривер поднимет руку и выстрелит. Может не сразу, может она успеет попрощаться.
А вот и поверхность. Клетчатая скатерть, плетёная корзинка для пикника, почти идиллия.
Он действительно подходит. Закрывает собой друзей, как всегда. Самый лучший человек, которого она знала.
- Прости, любовь моя, - говорит Ривер, плача… И стреляет.

Отредактировано River Song (2014-02-15 16:51:51)

+1

2

Очень приятная анкета. Люблю краткость по делу.
Но я все-таки попросил бы вас чуть подробнее расписать характер.
И астероид все-таки имел название Demon's Run, что корректнее будет перевести как "Бег Демонов", все-таки.
В остальном - претензий не имею, ставлю жирный плюс.

Тему пробника оставляю за Одиннадцатым.

0

3

Добрый день, рад видеть вас на нашей ролевой.

Со своей стороны я никаких претензий не имею, дополните характер и принимайтесь за пробный пост, выдаю тему:

Мадам Ковариан снова находит Ривер Сонг и насильно облачает её в модифицированный скафандр астронавта с «Аполлона» (при этом он не управляется изнутри и движется сам по себе), для того чтобы убить Доктора.
Опишите мысли и чувства Ривер, как она видит и воспринимает сложившуюся ситуацию.

0

4

Хороший пост, мне нравится.
Вы приняты.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно