Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Donna Noble

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

DONNA NOBLE | ДОННА НОУБЛ

http://media.tumblr.com/560b69297b0daa544f0628c604d6f820/tumblr_inline_mkxd3mkJ5r1qz4rgp.gif

Разве я не говорила? Лучшая секретарша в Чизвике! 100 слов в минуту!

Давай же, Доктор, скажи мне,что ты знаешь что делать!

Имя персонажа
Донна Ноубл | Donna Noble
Прозвища: ДокторДонна, Спартак, Маленький генерал
Возраст, пол, ориентация, раса
Примерно от 35 до 45, женский, гетеро, человек.
Внешность
Кэтрин Тейт | Catherine Tate

Женщина в самом расцвете сил. Высокая, немного полная, но притом необычайно энергичная. Одна из отличительных и, наверно, самых запоминающихся черт - темно-рыжие волосы до плеч, которые Донна обычно распускает, и длинная челка, лежащая идеально во всех ситуациях.
Её внешность можно назвать уточненной - небольшой аккуратный нос, острые скулы, пухлые губы, большие выразительные глаза темно-карего цвета. А морщинки около губ от постоянных улыбок и блеск в глазах придают образу особенную магию.
В повседневной жизни ее чаще всего можно увидеть в штанах какого-нибудь классического покроя или джинсах, кофте, какие обычно носят дамы в возврате, и чем-нибудь вроде кожаного пальто сверху.

Характер

Характер у этой дамы весьма неоднозначный. В нем как бы есть две стороны. Одна из них вполне может носить кодовое название «боевая баба». Та, что ракносса на скаку остановит, и в горящую ТАРДИС войдет, и за словом в карман не полезет, и на Доктора наорет. Проще говоря, эта сторона демонстрирует нам волевую, импульсивную, упрямую, несколько нахальную, часто дерзкую и сильную Донну Ноубл. С другой же стороны, мы видим человека, который не может просто так стоять и смотреть, как вершится ужасная история, имея при этом возможность хоть что-то сделать. Полная сострадания, она попытается сделать все, чтобы сохранить жизнь хотя бы одному живому существу. К этой же стороне можно добавить и тот факт, что, несмотря на все свое нахальство и упрямство, женщина несколько... простовата. Но раскрывать подобные черты своего характера каждому встречному Донна не собирается и потому открывается полностью лишь людям, которых знает и любит, как, например, своему деду… ну или Доктору.
Так же женщина быстро и легко увлекается чем-то интересным и незнакомым, но в меру своей рассудительности может вовремя остановиться и остановить другого, что чаще всего идет на пользу и ей, и Доктору, а порой даже и сохраняет жизнь.
А еще, чем отличаются все спутницы Доктора, Донна смелая и всегда готова помочь тем, кто в этом нуждается. 

Биография
Место рождения: Земля, Великобритания, Чизвик

Казалось бы, самая обыкновенная, но в то же время самая важная женщина во всей вселенной.
Повернув однажды налево, Донна начала довольно-таки банальную жизнь - устроилась секретаршей на неплохом месте, там и нашла себе «любящего» жениха, который в последствии чуть не убил ее. В то же время она впервые встретила Доктора, но не рискнула окунуться с головой в приключения и вернулась к той же банальной жизни, но скоро пожалела об этом и решила снова найти этого тощего инопланетянина в полицейской будке. Задача это не из простых и мало кто с ней справлялся, ведь обычно Доктор приходит сам. Но упрямая до мозга костей, Ноубл посещала абсолютно все, что казалось ей необычным, что могло бы привлечь этого потрясающего нечеловека, и добилась-таки своего.
Пропутешествовав с Десятым довольно долго, именно она остановила Бомбу реальности и победила Далеков в одном из многочисленных сражений. Во время последнего приключения Донна обрела удивительный дар, а именно- стала наполовину Доктором, получив некоторые из его особенностей. Но взять все это и не отдать ничего в замен было бы нечестно, так что вскоре женщина должна была распрощаться с жизнью, чего Доктор, разумеется, позволить не мог. 
В итоге Донна забывает ту часть своей жизни, что связана с Доктором и их приключениями, и возвращается обратно на Землю, к матери и деду, которых уже предупредили, что нельзя упоминать о том, что помогло бы губительной памяти вернуться. 
На Земле она даже находит себе нового жениха и продолжает жить как все обычные люди - устраивается на новую работу, встречается с подругами, ходит на вечеринки, но миру опять нужна ее помощь. Только вот даже снова поучаствовав в спасении Земли, Донна ничего не вспоминает, что, в общем-то и хорошо.

Воспоминания о Докторе никогда полностью не вернутся, и она сможет восстановиться. Но отдельные вырезки, отрывки из каких-то странных воспоминаний о невозможных путешествиях и не менее странное чувство незавершенности будут появляться до самой смерти.

Из родственников у Донны есть мать, которая никогда особенно не верила в свою дочь, и дед, который всегда был самым близким и дорогим ей человеком.

Способности
Обладает талантом ставить всех, включая Доктора, на место и неплохо готовит,а так же отличается умом и особенно сообразительностью.

Связь с Вами.
Vk - http://vk.com/alpiellex
Skype - alpielex

Звездные дороги.
http://vk.com/daleks_on_the_enterprise? … 41233_2151

Игровой опыт
Опыт невелик, ролевой, в общей сложности, наверно, года два. Фикрайтерский примерно столько же.

Пробный пост

Почему-то каждый раз, когда мы думаем о Вселенной, о всех мирах, всех существах, что там могли бы быть, мы восхищаемся. Будто что-то сжимается в груди от осознания того, что мир не ограничивается четырьмя стенами, всем домом, городом, страной и даже планетой. За миллионы миль от нас есть жизнь, но какая она не знает никто. Мы можем только догадываться и мечтать. Не все, но многие эти мечты похожи – некий идеальный, интересный, неизученный мир где царят гармония и покой, но при этом происходит множество интересных событий. Все мы надеемся на то, что там лучше, что там хорошо, рисуем себе то, что хотели бы видеть и восхищаемся. Но мало кто задумывается о ужасных вещах, которые непременно должны занимать свое место в истории: конфликты, войны, порабощения…

-Ты слышишь? Мне не нужна была карта, я должен был просто прислушаться!
В помещении, где они оказались было темно. Особенно хорошо это ощущалось после яркого зимнего дня. Да и вообще Донна не понимала зачем они здесь, а уж тем более зачем Доктор запер их их на каком-то складе. Но, судя по выражению лица Десятого, он знал что делал, а еще слышал что-то, чего сама она услышать не могла, и это что-то было явно очень важным, так что оставалось лишь идти следом.
Они быстро спустились по лестнице и попали в еще более темное место, но стоило только Доктору дернуть за рычаг у стены, как яркий луч света разрезал тьму и высветил небольшую клетку недалеко от места, где путешественники остановились. Внутри было несколько Уудов, все они сидели в кругу и, склонившись к центру, прятали что-то в руках. Стоило только свету включиться, как существа встрепенулись и повернули головы, чтобы разглядеть гостей, но потом вернулись на свои места и склонились обратно, не обращая больше ни малейшего внимания ни на мужчину, ни на женщину.
-Они выглядят не так, как остальные.
Это было правдой. Все те Ууды, которых Донна встречала до этого, стояли ровно, предлагали свою помощь и не стеснялись демонстрировать шарик-переводчик, что держали в руках, а эти вели себя как-то более… осознанно что ли.
Доктор уже говорил о том, что раса рабов попросту не могла появиться на свет и Ноубл была с ним согласна, только вот представить себе их в независимом обличье все равно не могла.
-Потому что они Ууды, рожденные в естественных условиях, не переделанные. Такие, какими они были до рабства. Не испорченные.
На самом деле Донна предпочла бы этого не видеть. С самого начала все эти существа показались ей несколько печальными, обремененными, не такими, как выглядели бы счастливый слуги. И дело даже не в том, что они не были похожи на людей и не могли выражать свои эмоции привычным способом, просто на всех их лицах читалось какое-то смирение и грусть. А у этих было что-то большее, они как будто бы были чем-то заняты.
-Это их песня,- голос Десятого был тихим, но не дрожал. Казалось, что он уже не тут, а с другой стороны клетки, с этими печальными существами.
-Я ее не слышу,- женщина не была уверена, что это плохо. Услышать то, о чем поют несчастные, непонятые, порабощенные многие века назад, существа вряд ли кто-то захочет, вряд ли это вообще можно вынести. Но с другой стороны – услышать ее – значит понять то, что они хотят сказать.
-Хочешь услышать?
-Да,- Донна отвернулась от клетки и посмотрела на Десятого. Никогда она еще не видела его таким. Не напуганным, скорее грустным и понимающим, ощущающим всю ту боль, что хотели выразить Ууды. А еще он пытался предупредить. Но даже это не смогло заставить женщину отказаться. Она хотела услышать, услышать и понять, почувствовать.
-Это песня о жизни в неволе,- еще одно предупреждение, которое осталось без внимания.
-Дай мне ее услышать.
Доктор поднял руки, положил их на какие-то невидимые точки на лице Донны и закрыл глаза.
-Пусти меня в свое сознание, вот так..- он говорил что-то еще, но женщина уже не слышала. В то же мгновение, подобно речному потоку, в ее голову ворвалась музыка, ворвалась песня. Песня, полная боли, полная скопившегося отчаяния и несчастья, чего-то большего, чего-то, что невозможно описать словами. Слышать это было действительно невыносимо, хотелось избавиться, избавиться как можно скорее, но она лишь с трудом повернула голову обратно к Уудам. Теперь она будто бы стала ближе к ним, поняла, увидела заново, смогла разглядеть все их страдания, всю боль.Перешагнула через порог клетки вслед за Доктором.
Раздался приглушенный всхлип. По щеке скатилась слеза.
-Убери ее.
-Уверена?
-Не могу выносить ее.
Доктор повторил ритуал и музыка исчезла, все снова стало будто бы как прежде, но глубоко в душе что-то щелкнуло, переключилось, изменилось.
-Прости.
-Все в порядке,- Десятый снова отвернулся, но женщина успела заглянуть в его глаза. Раньше она видела там лишь что-то сравнимое с усталостью и тоской, но теперь понимала, что в них столько же боли и чего-то большего, как и в этой песне. Стало как-то уж слишком очевидно, что за время всех своих приключений Доктор встречал не столько потрясающих пейзажей и удивительных миров, о которых с увлечением рассказывал при каждой возможности, сколько несправедливости, ужасов и боли.
-Но ты по-прежнему слышишь ее?
-Всегда.

Мы не хотим думать о плохом, о боли и несчастьях. Не хотим, потому что точно знаем, что они есть. И за миллиарды миль от нас и гораздо ближе.

Отредактировано Донна Ноубл (2014-03-02 13:52:48)

+1

2

Оh, Donna-Donna.
Анкета приятная, мне нравится.
Но я бы попросил вас расписать внешность чуть полнее.
А так претензий больше не имею, выдаю пробник.

Донна и Доктор, планета Уудов. Можно захватить эпизод с песней.

0

3

Великолепный пробный пост.
Снимаю все претензии и заодно шляпу. Если бы я её носил.
Принята.

И пожалуй, сменю вам имя, на соответствующее правилам форума.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно