Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд #4 - let's destroy the world ^^`


Флуд #4 - let's destroy the world ^^`

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

та-да-ам! :з

0

2

Rose Tyler
Если он считает, что у него есть кинки, значит, он мерзость и подлежит уничтожению.

0

3

The Emperor, хм.. Император. А вот вы утверждаете, что у далеков нет кинков, так?

0

4

Rose Tyler
У нормального далека не должно быть.

0

5

The Emperor, Император. А вот у меня вопрос. С какого перепугу - далеки мужского пола. Когда им полагается быть бесполыми?)

0

6

Rose Tyler
А с какого перепугу они бесполые? И каким образом наличие пола относится к наличию каких-либо предпочтений сексуального плана?

0

7

The Emperor,
а) эксперименты
б) почти полностью закрытая механическая/металическая оболочка
в) именно что отсутствие сексуальных предпочтений, не в том плане, что все асексуалы бесполые, нет xD но ведь у далеков не полагается отдельного осознания личности. Так что, почему есть понятие об определенном поле?

0

8

Rose Tyler
Каким образом эксперименты лишают пола? При чем тут вообще закрытая оболочка? Грубо говоря, у вас все отвалится если вы будете жить на доспехе инвалидной коляске?
Вы различаете понятия психологический и биологический пол? Наличие пола ровно никаким образом не влияет на самовосприятие далека или восприятие его своими сородичами, но имеет место быть.

0

9

Rose Tyler
Император тебя удивит)))
The Emperor
Далек не имеет понятия о кинках.

0

10

Dalek
Хорошо.

0

11

The Emperor написал(а):

Вы различаете понятия психологический и биологический пол?

ммм, ну, я согласна. Однако в каноне не было никакого уточнения к какому полу относить Далеков - а в английском языке нет различий в речи, да и, "Exterminate" вообще абсолютно безличное) По тем или иным физиологическим особенностям мы also не можем определить данный факт, ибо не знаем оных.
Хорошо, у императора - допустим, проявляется определенный пол - и то, это относительно. Однако, у обычного среднестатичного далека (не обижайся, даля)) - никаких физиологических отличий друг от друга, и, вместе с тем, отсутствие необходимости размножения, привычным для людей способом - отнюдь не означает, что девушек среди далеков быть не могло. Разве нет?) К тому же в последствие появляются наполовину далеки, которые являются девушками изначально.

0

12

Dalek написал(а):

Император тебя удивит)))

Да ну?))

0

13

Rose Tyler
О, да)))
Таки есть среди далеков и мальчики и девочки.
Но я не расскажу так хорошо, как Император.

0

14

Rose Tyler

Свернутый текст

А почем вам знать, есть у них физиологические различия или нет? Расчленяли и смотрели что у них внутри?
1. Большинство далеков описывают себя и сородичей как мужской пол. Даврос также обращается к ним в мужском роде.
2. В "I, Davros" далек был определенно мужского рода. Его расчленили, если вам так угодно.
3. И, наконец, далеки считают себя "сыновьями и дочерьми" Давроса (как создателя). См. "Daleks among us".

Нам также не известно как именно далеки размножаются.

0

15

Dalek, окей, предоставим эту честь Императору ))

0

16

Ребят, ну вас к черту, я спать х)

The Emperor, я каюсь, я только увидела, я проникнусь написанным и отвечу завтра, если не возражаете, ибо буквы-знаки ача~ приятных снов :З

Master, с Дельгадо, да и вообще классикой, поразительно 'много' адекватных исходников, но )

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/5fqwH.jpg http://s8.uploads.ru/Cym15.jpg
http://s8.uploads.ru/w8lX2.jpg http://s8.uploads.ru/tFwxY.jpg
http://s8.uploads.ru/U0k7s.jpg http://s9.uploads.ru/dW4yN.jpg

0

17

Rose Tyler
Ну и даже если этих доводов вам недосаточно, загляните как-нибудь эту тему.

0

18

Воу. Уже и флуд добили.
Шустрые вы.

0

19

Rose Tyler, моя благодарность. То, что нужно.

0

20

Master
http://s2.uploads.ru/vzqeu.gif

0

21

Tigra, что?..

0

22

Master
Люблю этот образ^^

0

23

Master, тебя соблазняют *смеется*
Рада, что понравилось)

0

24

Rose Tyler
Вы мне хотели ответить?

0

25

The Emperor, да, я как раз отрываюсь от книги и иду читать х)

0

26

Tigra, а.
Rose Tyler, творческих им успехом.
Да, это замечательно.

0

27

Rose Tyler
Там всего лишь 8 строчек.

0

28

Rose Tyler
Очаровательные авы :з
И дизайн - чудо просто. Раньше далек наверху, словно выглядывал из глубин космоса, теперь он сам - космос^^
И дизайн - просто космос. Да, и баги некоторые пропали))))

0

29

Master, неожиданно, я с чего-то думала, что ты отреагируешь более бурно и негативно)) а тут, даже пожелание успехов, милота) Это можно представлять как наличие шанса у юной девушки? *с любопытством*

The Emperor Поверьте, что в четвертом часу ночи, они кажутся слишком длинными!)

~

Мммм. Черт) Я написала пространное рассуждение на эту тему, но пришла к одному факту. X'D
Я все равно несогласная!... хд но, учитывая, что мы находимся на ролевом форуме, то, пожалуй, логично предположить, что каждый может выбирать пол в соответствии со своими предпочтениями, когда берется н-ный далек из сериала - раз далеки считают себя "сыновьями и дочерьми" Давроса.

Но, правда, именно с канонической частью - первым и вторым пунктом, я поспорю. Просто, смотрите.
2. Я процитирую Вас же "А почем вам знать, есть у них физиологические различия или нет?" Да, его расчленили, да, с нашей точки зрения это выглядит скорее похожим
Как можно утверждать, что они описывают себя как представителей мужского пола, если в английском языке нет различий подобных русскому?
А "he" в современном языке не так уж редко является синонимом "it".

Тему я мельком посмотрела. нашла опечатки, которые надо будет править X'D
Большая часть далеков идентифицируют себя как особей мужского пола.
ммм.. Ну вот. Допустим. Но откуда и почему х)

0

30

Rose Tyler, это "творческих успехов" было произнесено с тонным сарказмом. Это настолько незаметная угроза и посягательство, что я собираюсь не обращать на это внимания. Как говорят физики, размерами данного тела можно пренебречь.

0


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд #4 - let's destroy the world ^^`


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно