Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Акции » Action #2. «canon: need»


Action #2. «canon: need»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На персонажей ниже объявляется прием по упрощенной анкете.

[float=left]http://s9.uploads.ru/0KsXm.jpg[/float]
1. Имя:
Девятый Доктор|Ninth Doctor
2. Пол | Возраст | Раса:
Возраст около 900 лет | пол мужской, ориентация - асексуал, раса - таймлорд.
3.внешность
Кристофер Экклстон
4. Общее описание персонажа:
Решительный, жесткий, склонный к хамству, Девятый Доктор, не смотря на эти черты, очень обаятелен и умеет быть тактичным. Он выглядит мрачным, однако не прочь пошутить. Не смотря на то, что называет людей 'глупыми обезьянами', Девятый готов ради них на многое и держит себя, в общении с ними, деликатно.


[float=left]http://s9.uploads.ru/oz8JL.jpg[/float]
1. Имя:
Джон Смит| John Smith
2. Пол | Возраст | Раса:
пол мужской, ориентация - гетеро, раса - получеловек-полутаймлорд.
3.внешность
Дэвид Теннант
4. Общее описание персонажа:
Джон Смит был рожден в процессе двухстороннего мета-кризиса Десятого Доктора и Донны, когда она коснулась руки таймлорда, отрубленной в схватке с вождем сикораксов и хранившей в себе регенерационную энергию.
У него всего одно сердце, он стареет и не способен регенерировать. Его характер открытая книга, но больше близок к характеру Девятого Доктора до его знакомства с Роуз Тайлер.


[float=left]http://s9.uploads.ru/GRzsK.jpg[/float]
1. Имя:
Рори Уильямс | Rory Williams
2. Пол | Возраст | Раса:
пол мужской, ориентация - гетеро, раса - человек
3.внешность
Артур Дарвилл
4. Общее описание персонажа:
Парень, а затем муж Эми Понд. Был свидетелем инцидента с Заключённым Ноль и атракси, после чего увлёкся чтением научной фантастики. Путешествовал вместе с Доктором и Эми по бесконечным просторам пространства и времени. Несколько раз погибал и все же умудрялся оказаться живее всех живых.


[float=left]http://sf.uploads.ru/7crMk.jpg[/float]
1. Имя:
Военный Доктор | War Doctor
2. Пол | Возраст | Раса:
пол мужской, ориентация - асексуал, раса - таймлорд
3.внешность
Джон Хёрт
4. Общее описание персонажа:
Единственное воплощение, которое никогда не считало себя Доктором, считая себя недостойным этого имени. Военный Доктор воевал и убивал. Ради прекращения войны был готов уничтожить всех участников, как своих, так и противников.


0

2

[float=left]http://sf.uploads.ru/PkpGA.jpg[/float]
1. Имя:
Двенадцатый Доктор | Twelfth Doctor
2. Пол | Раса:
пол мужской, ориентация - асексуал, раса - таймлорд
3.внешность
Питер Капальди
4. Общее описание персонажа:
Двенадцатое воплощение Доктора кажется довольно мрачным, но если узнать его немного ближе, он окажется... Немного мрачным. Двенадцатый Доктор очень привязан к своей спутнице - Кларе Освальд, но отношения у них не простые. Доктор по прежнему любопытен, но в критических ситуациях предпочитает мотивировать к принятию решений людей, а не разруливать все самому.


[float=left]http://sf.uploads.ru/kxuHh.jpg[/float]
1. Имя:
Сара Джейн | Sarah Jane
2. Пол | Раса:
пол женский, ориентация - гетеро, раса - человек
3.внешность
Джон Хёрт
4. Общее описание персонажа:
Бывшая спутница Доктора, путешествовала с Третьим и спустя много лет ей довелось встретить Доктора вновь, но уже спустя несколько регенераций. От Доктора ей остался верный спутник и друг - железный пёс К-9


[float=left]http://sf.uploads.ru/uCQJh.jpg[/float]
1. Имя:
Микки Смит | Mickey Smith
2. Пол | Раса:
пол мужской, ориентация - гетеро, раса - человек
3.внешность
Кларк Ноэль
4. Общее описание персонажа:
Парень Роуз Тайлер. Был им, если точнее, до встречи с Доктором. Не смотря на то что Роуз его фактически его бросила, улетев к звездам, он терпеливо ждал ее и любил не смотря на все трудности, что на него в связи с этим свалились. Позже путешествовал с Доктором и Роуз, остался в параллельной Вселенной, заменив погибшего там двойника - Рикки и найдя живой свою бабулю, которая в его реальности умерла. В конечном итоге вернулся в свой родной мир. Работал на Торчвуд.


[float=left]http://sf.uploads.ru/GjBQb.jpg[/float]
1. Имя:
Джеки Тайлер | Jackie Tyler
2. Пол | Раса:
пол женский, ориентация - гетеро, раса - человек
3.внешность
Камилла Кодури
4. Общее описание персонажа:
Мама Роуз Тайлер. Обычная земная женщина с не самой обычной судьбой, ведь ее дочь путешествует во времени и пространстве с инопланетянином. Конечно же Джеки потребовалось время, что бы принять этот факт, в будущем она защищала Роуз и Доктора от всех сомнительных типов желающих их найти.

0

3

[float=left]http://sd.uploads.ru/pVxyf.jpg[/float]
1. Имя:
Мастер | The Master
2. Пол | Раса:
пол мужской, ориентация - гетеро, раса - таймлорд
3.внешность
Джон Симм
4. Общее описание персонажа:
Обаятельный и харизматичный - первое, что бросается в глаза. Мастер показывает себя воспитанным и галантным, умело очаровывая всех вокруг. Если не очаровались - гипнотизирует. Не стоит ждать от него сочувствия и понимания и уж тем более не стоит доверять, хотя очень захочется. Мастер много смеется и щедр на шутки. Убивает без малейшего сожаления и каких либо раздумий. В общем, если Вам не повезло встретить Мастера - скучно не будет.
В чрезвычайных ситуациях склонен объединять усилия с Доктором, когда собственные коварные планы грозят собственному здоровью.
О своих юных годах Мастер не распространяется, но известно, что когда-то давно они с Доктором были хорошими друзьями. Что между ними произошло и почему Доктор и Мастер стали врагами - история умалчивает. Точнее, умалчивают эти двое. Но, факт остается фактом - они постоянно соперничают и конфликтуют друг с другом и тем ситуация интереснее, что оба друг друга знают, как свои пять пальцев.
Мастер многократно пытался захватить Вселенную, дабы стать ее единственным правителем и повелителем, не раз пытался разрушить Землю, но упрямый комок глины и камней, с беспокойным населением, по прежнему вращается вокруг своего солнца, а Вселенная живет свободной и непокоренной.
P.S. Знание Олдскула приветствуется.


[float=left]http://sd.uploads.ru/t4yka.jpg[/float]
1. Имя:
Донна Ноубл | Donna Noble
2. Пол | Раса:
пол женский, ориентация - гетеро, раса - человек
3.внешность
Кэтрин Тейт
4. Общее описание персонажа:
На первый взгляд характер Донны может показаться несносным и просто ужасным. Эта женщина не стесняется в выражениях, бывает резкой и любит покричать на других, способна пропустить события планетарной важности просто выпив с подругой или решив проспать весь день. Донна обладает сильным и волевым характером и лишь ее дедушка, которого она очень любит, знает ее с совсем другой стороны.
увидел эту сторону и Доктор, позволив Донне раскрыться и показать миру истинную себя.
Самая обыкновенная женщина и самая важная во Вселенной. Что можно рассказать об этой женщине? Работала секретаршей, выбрала весьма неприятного жениха, искренне поверив, что он ее любит, но жестоко ошиблась, чуть не расплатившись за это жизнью. Тогда же впервые встретилась с Доктором, но не рискнула окунуться с головой в приключения и вернулась к обычной жизни, о чем в последствии долго жалела. Донна, обладая упорством и настойчивостью, снова нашла Доктора, выслеживая его по всевозможным необычным явлениям происходящим на Земле. Донна познакомилась и с предыдущими спутниками Доктора - Розой, Мартой, Джеком, Микки... Именно она остановила Бомбу реальности   и победила Далеков. За поистине героический поступок ей пришлось расстаться с Доктором и самими воспоминаниями о нем, что причинило острую боль обоим.


[float=left]http://sd.uploads.ru/ToKUX.jpg[/float]
1. Имя:
Клара Освин Освальд | Clara Oswin Oswald
2. Пол | Раса:
пол женский, ориентация - гетеро, раса - человек
3.внешность
Дженна Коулман
4. Общее описание персонажа:
Невозможная девчонка. Рождалась и умирала лишь затем, что бы спасать Доктора во всех его воплощениях, в прошлом и будущем. В конце концов Доктору удалось найти ту, что не ускользнет из жизни едва с ним познакомившись. Путешествовала с Одиннадцатым и продолжила путешествие с Двенадцатым Доктором.


[float=left]http://sd.uploads.ru/hK0gw.jpg[/float]
1. Имя:
Ривер Сонг | River Song
2. Пол | Раса:
пол женский, ориентация - гетеро, раса - человек cо способностью к регенерации
3.внешность
Камилла Кодури
4. Общее описание персонажа:
Ривер родилась человеком, но родилась в ТАРДИС и это повлияло на ее судьбу и судьбу всех, с кем ее свела судьба. Лишь будучи взрослой узнала кто ее мать у которой была похищена в младенческом возрасте и воспитана так, что бы убить Доктора. И она сделала это. Правда потом и выжить ему помогла.
Встречалась с Доктором в обратной последовательности и что бы не запутаться вела дневник, где были записана вся важная информация об их путешествиях. Кажется знает о Докторе все и даже стала его женой.

0


Вы здесь » Империя Далеков » Акции » Action #2. «canon: need»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно