Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Акции » Action #5. «Империя нуждается»


Action #5. «Империя нуждается»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди, не побоявшиеся встать на сторону далеков, жаждущие власти, амбициозные, умные и уверенные в себе - мы ждем Вас.
Любовь администрации и большие, чем у остальных, шансы выжить, ждут смельчаков.
http://s8.uploads.ru/RE0u3.jpg

0

2

1. Имя:
Бенджамин Лайнус
2. Пол | Возраст | Раса:
Мужской. 42 года. Человек.
3.внешность 
Майкл Эмерсон
http://sa.uploads.ru/2OgKr.gif
4. Общее описание персонажа:
Бен имеет прекрасно образование, хороший психолог, талантливый манипулятор. Это весьма амбициозный человек и ради цели способен на многое. Ему нравится роль лидера и Бенджамину эта роль очень хорошо дается. Он не знает на кого работает, лишних вопросов не задает и делает, что сказано. Верной службой стремится достичь высших ступеней в социальной лестнице.
Если бы ему удалось узнать, кому он на самом деле служит, вероятнее всего, Бен остался бы верен делу, надеясь достигнуть желаемых целей, а каким путем, это уже другой вопрос.

0

3

1. Имя:
Неизвестно. Прозвище Фалк
2. Пол | Возраст | Раса:
Возраст неизвестен, средних лет | дата рождения неизвестна,пол мужской, ориентация - на ваш выбор, раса - человек или очень похожий на человека гуманоид.
3.внешность 
На ваш выбор
http://isun.ru/medium_wallpapers/lyudi/razmitoe_lico.jpg

Путь который можно пройти это не вечный Путь, Имя которое можно назвать это не вечное Имя.

4. Общее описание персонажа:
Он вышел из леса, нагой, как Адам, жмурясь на солнце, словно видя его впервые. Он не помнит кто он и откуда, своего имени, вообще ничего. Люди прозвали его Фалком.
Фалка воспитывали словно дитя, обучая простым и необходимым вещам, а он отвечал неуемным любопытством и охотно общался с приютившими его людьми. Бывало, что Фалк впадал в депрессию, стоило ему лишь услышать музыку. Почему так не знает ни он сам, ни знающие его люди. Он так и не вспомнил своего имени и прошлого, но его вполне устраивает настоящее. И все же, Фалк очень хочет узнать кем он был и что случилось с его памятью.
При общении с ним выяснилось, что он очень хорошо рисует, иногда совершенно удивительные пейзажи и образы, не свойственные той местности, где его нашли. Быстро запоминает новую информацию, особенно легко Фалку дается изучение языков.
Кем он станет и какой путь изберет, решать вам.

0

4

1. Имя:
Ричард Оливер Мэйхью
2. Пол | Возраст | Раса:
Возраст 23 | пол мужской, ориентация - на ваш выбор, раса - человек.
3.внешность 
На ваш выбор
http://isun.ru/medium_wallpapers/lyudi/razmitoe_lico.jpg
4. Общее описание персонажа:
Ричард не обладает яркими или выделяющимися чертами характера. Таких людей чаще всего или не замечают или же просто игнорируют. Очень рассеян и все его поступки основаны на авось. Совершенно не расстраивается, когда застревает в лифте или оказывается случайно запертым в закрывающемся парке, принимая это, как данность бытия. Постоянно попадает в неприятности, но ему настолько не везет, что даже в них он останется незамеченным тем самым знаменитым жареным петухом. Нет, он клюет Ричарда, но не туда, куда всех нормальных людей. Даже "плохие парни" его не трогают, считая местной комичной достопримечательностью. Уже сто раз должен был остаться "без штанов", но, по всей видимости, судьба все время забывает его достойно наказать.
Способности: Способен наступить на банановую шкурку на пустой дороге.

0

5

1. Имя:
Ролери Агат
2. Пол | Возраст | Раса:
Женский. Около двадцати лет. Человек.
3. Желаемая внешность 
Кира Найтли
http://s7.uploads.ru/t/mLVMW.jpg
4. Общее описание персонажа:
Мечтательница и романтик, готовая в любой момент пуститься в авантюру. Любит ночь, за ее бархатную тьму и огни далеких звезд. Ей нравится проводить время у костра, в лоне дикой природы, или погружаться в мир книг. Девушка отлично владеет верховой ездой, чутка и внимательна к животным. В меру азартна. Ролери часто смеется и не желает поддаваться унынию даже в самых затруднительных ситуациях, считая, что если уж погибать, то хотя бы весело. Любит побыть одна до нескольких дней, отдаваясь тишине и мечтам. Легко идет на контакт, но общаться предпочитает поверхностно, не будучи уверенной, что ее поймут правильно. Хотя, для жизни девушке этого вполне хватает, одинокой она себя не считает, ведь, самое главное - она в гармонии с собой.
Ролери не пуглива, люит сначала думать, потом действовать. Спокойно относится к виду крови. Она принимает смерть, как факт жизни, но не приемлет убийства бессмысленного и жестокого. Так же, девушка является хорошим слушателем, чутким и внимательным, стараясь впитать как можно больше информации обо всем и обо всех, ведь это всегда может пригодиться. Если она болтает о чем-то не серьезном, это не значит, что она не внимательна.
5. Отношения с вашим персонажем:
Совместные приключения
6. Дополнительно:
Характер обсуждаем
7. Связь с вами:

0


Вы здесь » Империя Далеков » Акции » Action #5. «Империя нуждается»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно