Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Архив непринятых и устаревших анкет » Клара Освальд // Clara Oswald


Клара Освальд // Clara Oswald

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

CLARA OSWIN OSWALD | КЛАРА ОСВИН ОСВАЛЬД

http://sb.uploads.ru/t/T4Ry9.gifhttp://sc.uploads.ru/t/XUtuj.gifhttp://sc.uploads.ru/t/JTA3w.gif

А я учительница английского с планеты Земля, и я убежала с пришельцем, потому что он мне нра...

Имя персонажа
Клара <Освин> Освальд | Clara <Oswin> Oswald
— Прозвища: Невозможная девушка, Девушка с суфле, Освин.
Возраст, пол, ориентация, раса
24 у.о. | известна лишь дата рождения викторианской Клары, 23 ноября 1868, женский, гетеросексуальна, человек.
Внешность
Дженна-Луиз(а) Коулман | Jenna-Louise Coleman


http://sb.uploads.ru/t/HM7hb.gifhttp://sa.uploads.ru/t/v2SOc.gif

Рост Клары равен 1,58 см. У нее небольшой острый носик, который она любит частенько задирать вверх. Освальд - обладательница пышных волос каштанового цвета, с которыми девушка не очень любит экспериментировать. Обычно Освин их либо выпрямляет, либо делает хвостик. Очень редко делает укладку щипцами. Карий цвет глаз отлично гармонирует с оттенком волос. Клара стройная девушка, пропорционально сложенная, немного склона к полноте. Все это подчеркивает ее миниатюрность.
У Клары огромный разнообразный гардероб. В нем есть все: от викторианского платья до сапог из 20000 года. Освальд никогда не испытывала проблем с подборкой гардероба, хотя после встречи с Доктором количество вешалок для нарядов изрядно увеличилось.
Характер
Клара с самого начала приходит к нам в образе невозможной и загадочной девушки. Пусть ее загадка раскрывается, она не утрачивает свою мистичность. Предугадать ее дальнейшие действия практически невозможно, так как Освальд сильно отличается от других спутников. Девушка прирожденный лидер и любит покомандовать. Клара иногда ведет себя нахально, но знает, где нужно остановиться, и грань не перейдет. Грубость не в ее стиле. Девушка очень умна, однако не имеет навыка работы с компьютером. Также у нее в крови больше любопытства, чем ума. Освальд имеет огромную тягу к изучению чего-то нового, и она никогда не упустит шанс узнать какие-то тайны и секреты, спрятанные от всех. Помимо этого, Освин добра. Однако, ее доброта обычно проявляется не так, как этого ожидаешь. И, скорее всего из-за этого, в Кларе есть такая черта характера, как храбрость. Чего-чего, а храбрости ей не занимать. Выговорить в лицо начальнику все, что думаешь - как пальцем об стол стукнуть, а воевать против киберменов еще легче!
Дополнительно
Очень умна, но не имеет навыка работы с компьютером. Испытывает симпатию к Одиннадцатому. Любит готовить, в особенности суфле по рецепту Элли Освальд. Однако, не смотря на свою любовь к готовке, еда в большинстве случаев подгорает.
Инвентарь
Кольцо, доставшееся от матери, книга "101 Places to See" и ключ от ТАРДИС.
Связь с Вами.
скайп: sakuraio1
Звездные дороги.
Самостоятельно, благодаря гуглу.
Игровой опыт
В ролевых около 3 года с перерывами, фикрайтерством не занимаюсь. На форумных ролевых играю очень редко в силу того, что меня, обычно, не берут =D
Пробный пост
Жду.

Отредактировано oh my stars! (2014-05-07 17:48:09)

0

2

Hallo there.
Прошу прощения за задержку.
Анкета неплохая. Мне нравится, как вы видите персонажа, но объема все же хотелось бы побольше.
Как я говорю в таких случаях "пожадничали вы нам слов".

oh my stars! написал(а):

У шатенки глаза карего цвета,

"Вновь первый со вторым сошлись в постели, а там уже лежат блондин с брюнетом"(с)
До этого момента все было неплохо, но здесь я споткнулся и удивленно посмотрел на незнакомую мне шатенку в тексте. Думаю, уместнее будет употребить "Клара", "Освальд", "Освин" или "девушка".

oh my stars! написал(а):

На самом деле девушка довольно худая, и это не мешает ей иметь пышные формы.

Перефразируйте, пожалуйста.

oh my stars! написал(а):

но знает, где нужно остановиться и грань не перейдет.

После "остановиться" - запятая.

oh my stars! написал(а):

Шатенка очень умна, хотя понятия не имеет о социальных сетях, компьютерах ипрочего-прочего.

And again. Замените, пожалуйста. А лучше перефразируйте предложение целиком.

oh my stars! написал(а):

Любит готовить, в особенности суфле по рецепту Элли Освальд, но неоднократно было показано, что, несмотря на любовь к готовке, получается все не так гладко, как хотелось бы, и еда постоянно подгорает.

Оооочень громоздкое предложение. Разбейте на два или три маленьких.
У вас прослеживается любовь к громоздким предложениям, так вот - лучше не. Как говорится лучше "лес", чем "зеленые насаждения".

В целом, несмотря на ошибки, - мне нравится, как вы видите персонажа и я ставлю плюс, с оговоркой на исправление ошибок.

Передаю слово Одиннадцатому, он же даст вам тему пробника.

0

3

Ошибки исправлены.
Если нужно будет добавить описание внешности и/или характера - не проблема.

0

4

И да. Вот еще, не углядел с первого раза.

oh my stars! написал(а):

что подчеркивает ее, как было сказано прежде, ее миниатюрность.

0

5

Исправлено.

0

6

Добрый день.
Итак, я вычитал вашу анкету, сначала укажу на ошибки:

Когда начинаешь описывать внешность этой необычайной девушки, то первое, что попадается на глаза, так это ее миниатюрность. Рост Клары равен 1,58 см, из-за чего девушки, прозвавшие самих себя переростками, нередко завидовали ей.

Мне ужасно не нравится формулировка этих двух предложений. Когда читаешь, очень трудно понять, кто кого кем называет. «Миниатюрность» и «попадается на глаза» совершенно не сочетаются друг с другом. Поэтому прошу перефразировать эти два предложения, а ещё лучше разбить их на несколько простых.

Освальд - обладательница пышных волос каштанового цвета, с которыми девушка не очень любит экспериментировать: обычно она ходит либо с выпрямленными волосами, либо с хвостиком. Еще реже можно увидеть завитые концы.

Повтор слова "волосы", нужно перефразировать.
Концы чего? Два предложения не согласованы друг с другом.

У Освальд глаза карего цвета, что отлично гармонирует с ее шевелюрой.

«Глаза карего цвета выгодно сочетаются с оттенком волос». – И далее по списку, слова типа: «шевелюра» лучше в анкете не использовать. 

Нередко может показаться, что Клара полненькая, но действительность говорит об обратном. На самом деле у девушки стройная фигура и пышные формы.

И опять несогласованные предложения.
Лучше сказать: «Клара стройная девушка, пропорционально сложенная, немного склона к полноте»

У Клары огромный разнообразный гардероб. В нем есть все: от викторианского платья вплоть до сапог из 20000 года.

Слово «вплоть» лишнее.

Освальд никогда не имела проблем с одеждой и до того, как стала спутницей Одиннадцатого, а затем Двенадцатого Доктора. Хотя отрицать, что с апреля 2013 требуется больше вешалок, чем обычно, глупо.

Лучше сказать так: «Освальд никогда не испытывала проблем с подборкой гардероба, хотя после встречи с Доктором количество вешалок для нарядов изрядно увеличилось». 

Предугадать ее дальнейшие действия практически невозможно, так как Освальд сильно отличается от других спутников, которые были у Доктора и в некоторых ситуациях ведет себя непривычно для Тайм Лорда.

Предложение не согласовано, перефразируйте.

Девушка любит покомандовать и прирожденный лидер.

«Девушка прирожденный лидер и любит покомандовать».

Девушка очень умна, однако не имеет навыка работы с компьютером.

Тут я вынужден с вами не согласится, после событий серии «Колокола Святого Иоанна» Клара как раз таки приобрела навыки работы за компьютером.

Но не смотря на это, она понимает, что может случиться с тем же двигателем ТАРДИС в какой-либо ситуации.

После «но» нужна запятая.
И да, открою страшную тайну, даже Доктор далеко не всегда знает, что может случится с ТАРДИС в той или иной ситуации, а откуда Кларе тогда это знать?

Помимо этого, Освин добра, хотя эта доброта обычно проявляется не так, как ты этого ожидаешь.

«Ты» нужно убрать и лучше перефразировать всё предложение.

Очень умна, но не имеет навыка работы с компьютером.

Про компьютеры я уже сказал выше.

Возможно, знает имя Доктора.

Лучше пока убрать этот факт, не будем рассчитывать на непроверенную информацию.

В целом, я считаю, что анкета не так уж и плоха, но требует доработки и вычитки. Я выдам тему пробного поста, постарайтесь раскрыть своего персонажа как можно полнее и ярче, не забывая при этом о грамотности и пунктуации.

Клара возвращается домой после первого путешествия с Доктором (после событий серии «Колокола Святого Иоанна» перед «Кольцами Акатена») и размышляет о том, как ей жить дальше, стоит ли согласится на предложение Доктора путешествовать вместе или же отказаться и считать всё случившееся странным сном.

0

7

Тут я вынужден с вами не согласится, после событий серии «Колокола Святого Иоанна» Клара как раз таки приобрела навыки работы за компьютером.

Насколько мне известно, она знала как пользоваться компьютером до того, как выгрузили облако. После этого она забыла об этом.

Ошибки исправлены (в спешке), все замечания учтены. Пост будет поздним вечером или завтра.

0

8

oh my stars! написал(а):

Насколько мне известно, она знала как пользоваться компьютером до того, как выгрузили облако. После этого она забыла об этом.

Ладно, опустим эту деталь.
Жду вашего пробного поста, можете не торопиться.

0

9

Изменения в анкету не были внесены в установленный срок.
Администрация не была извещена о задержке, - анкета переносится в архив.
В роли отказано.

0


Вы здесь » Империя Далеков » Архив непринятых и устаревших анкет » Клара Освальд // Clara Oswald


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно