Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд #5 - В честь ночи и звезд.


Флуд #5 - В честь ночи и звезд.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/W7cKn.gifhttp://s6.uploads.ru/m1b9V.gifhttp://s6.uploads.ru/gUo82.gif
Каждого далека потыкать обязательно! Иначе, Вы будете уничтожены!

0

2

*ТАРДИС матереализовалась посередине нового флуда дверями к стене. Приоткрыл дверцу. Хмыкнул и перепарковавшись как надо, наконец вышел*
В этой регенерации у меня определенно проблемы с паралелльной парковкой.

0

3

Tenth Doctor
Это не проблемы,  Доктор.  Это намек судьбы.

0

4

*Вошла в комнату и, долго наблюдав за парковкой ТАРДИС, наконец то сказала*  Добрый день, Доктор! Ты никогда не пробовал ставить пространственный стабилизатор в параллельное положение?)

Отредактировано Madam Vastra (2014-05-14 14:22:59)

0

5

Dalek
Oi! Это мне говорит перечница на колесах.

Madam Vastra
*усмехнулся*
Пробовал. Так меньше веселья.

0

6

Tenth Doctor
У далеков нет колес.
Пойдем,  выйдем из флуда поговорим о перечницах и их вреде для жизни и здоровья,  а то тут убивать не положенно :D

0

7

Tenth Doctor
Я тогда про врум-врум вообще промолчу)

0

8

Madam Vastra
Правильно,  молчи.  Ривер ничего не понимает просто… Кому нужен этот бесшумный режим?

0

9

Dalek
Я думала, что вы, как ценители боёв и убийства, оцените бесшумность, которая поможет застать врага врасплох.... И ещё...
http://s6.uploads.ru/gUo82.gif

0

10

Madam Vastra
Не бесшумность врага.
Последнее пояснить!

0

11

Dalek написал(а):

Каждого далека потыкать обязательно! Иначе, Вы будете уничтожены!

*Типо боюсь быть  http://s6.uploads.ru/orAUt.gif  *

Отредактировано Madam Vastra (2014-05-14 17:15:25)

0

12

Madam Vastra
Вас еще воспитывать и воспитывать,  что бы вы по настоящему прониклись страхом.

0

13

О, мой дорогой Dalek, меня достаточно сложно испугать... пока это удалось всего одному существу, и то он сыграл на моих ... чувствах. А ещё я до сих пор хочу попробовать барбекю из Далека с кровью и слезами :D
Вам будет легче найти во мне союзника сторонника...

Отредактировано Madam Vastra (2014-05-14 17:43:24)

0

14

Надо же как у нас нынче тихо.
Все заработались что ли?

0

15

Tenth Doctor
Подтверждаю. Все работают. Все должны работать! Иои учиться работать

0

16

Молчим?  Почему молчим?

0

17

Потому что все заняты.
Но большей частью потому, что никому не интересно. Тем более пустующий флуд никак не стимулрует желание общаться, а потому они просто проходят мимо.

0

18

The Emperor
Если все трудятся, то я не против. Работа - это хорошо.
Они сами виноваты, что флуд пуст.
К чему им эмоции, если они не общаются в отведенной им зоне отдыха?

0

19

Dalek
Виноваты-не виноваты, а страдают от пустующего флуда не они, а ты и Империя) Ты сам говорил, что флуд - лицо ролевой.

0

20

The Emperor
Значит бить будем :з

0

21

Dalek
Нет, не будем, скорее будем печалиться, ибо ничего не поделаешь, а потом медленно загнемся.

0

22

The Emperor
Это самый-самый скучный вариант. Мне он не нравится.

0

23

Dalek
А, ты предлагаешь жалкие потуги вроде "пинков" игроков и жалобных позывов в личку "ну почемуууу вы не флудите"?
Ну правда, как ты вообще представляешь себе "битье"? Если человеку не интересно он и не будет писать.

0

24

Dalek,The Emperor
Добрый вечер вам, вечные хранители флуда) Ну что вы в самом деле? Сейчас конец года, все заняты. Я вон тоже занята. Поэтому никто и не пишет. Вот лето наступит, тогда повеселимся)

Отредактировано Madam Vastra (2014-05-16 23:29:08)

0

25

Лицо ролевой не флуд - а активные игровые темы.
Я например, во флуд заглядываю от полной скуки и очень редко.

Затишье объяснимо порой сессий и экзаменов.
Так что отставить панику.

0

26

Флуд все же важен и необходим,  Доктор,  ибо игровые темы закрыты от глаз любопытных.  И многие определяют активность ролевой по активности флуда. Давно подмечено и проверено)

0

27

Dalek
Ммм. Окей, справедливо.
Но я все равно считаю, что время паниковать еще не настало.
Если хочешь, можно конечно перекличку произвести.)

0

28

Tenth Doctor
Да было бы кого перекликать,  лол :D Все,  кто тут есть,  у меня на связи,  кроме Амелии и Клары)
Предлагаешь уничтожить кого-то,  пока он все силы вкладывает в грядущие зачеты и экзамены?  Какооой ты добрый)
Паника не наш удел))

0

29

Да что ж такое, непруха у нас какая-то с Кларами. ПрОклятая роль, не иначе.

0

30

Tenth Doctor
И не говори.... *грустно выпадает из вортекса, волоча за собой голову кибермена*

0


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд #5 - В честь ночи и звезд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно