Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Допрос с пристрастием или 5 вечеров. » Пять вечеров с The Emperor


Пять вечеров с The Emperor

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s6.uploads.ru/s6FlS.gif

0

2

Буду первым! )

Император, а как давно вы вообще играете в форумные ролевые игры? Каков ваш опыт?

0

3

Ianto Jones
Так, первый мой "полноценный" пост датируется 28 августа 2012.
У меня весьма скромный опыт и нет ни одной удачной завершенной игры.

0

4

Рискну продолжить http://sb.uploads.ru/zJoDA.gif

Музыка... Какая тебе нравится, а какую можно заставить слушать лишь связав?)
Какой фильм рекомендовал бы к просмотру?
Какую книгу к прочтению?
хм...
Почему далек?^^
С чем тебе лучше не подходить?
Какой животное ближе по духу?
Какое любимое время суток?
Если бы повстречал на своем пути Доктора и получил возможность прокатиться на ТАРДИС, согласился бы?
Что вкуснее всего?)

0

5

Tigra
Примечание: подчеркнутым - ответы Императора, а не игрока.

Какая музыка тебе нравится, а какую можно заставить слушать лишь связав?)
Далеки не слушают музыку.
У меня нет никаких особенных предпочтений, любимых жанров или чего-то вроде. Я не отличаюсь утонченным вкусом и слушаю с равноценным удовольствием как The Doors с The Rubettes, так и современный африканский хип-хоп.
Я весьма негативно отношусь к таком явлению как русский рок, не понимаю и не наслаждаюсь фолк-музыкой и всякими бардами, не могу слушать «медляк». Для меня музыка должна быть в достаточной степени энергичной и агрессивной, хотя бы в тексте.

Какой фильм рекомендовал бы к просмотру?
Далеки не смотрят фильмы.
Вот буквально вчера пересмотрел Страх и ненависть в Лас-Вегасе в оригинале. Рекомендую.

Какую книгу к прочтению?
«Монстрячий взвод»

Почему далек?^^
Что значит почему? Я был рожден далеком. Вы нуждаетесь в уточнении?
Ох. Мне этот вопрос обязательно, обязательно в конце концов задает каждый, кто хоть немного знает меня как игрока. На каждом форуме обязательно задавался такой вопрос, так что я отвечу пунктами, без излишних рассуждений.
1. Я увлекаюсь уродствами. С самого детства.
2. Это тесно связано с моей специальностью.
3. Если углубляться в СПГС, даже в стандартном далеке можно найти немало психологических проблем и комплексов, вполне свойственных обычным таким, земным людям. Это чрезвычайно забавляет.

С чем тебе лучше не подходить?
Странный вопрос. Запрос дальнейшей информации.
С окровавленным топором и безумным оскалом, вестимо.

Какой животное ближе по духу?
Гм. Ещё в младшей школе у меня и моих знакомых была такая популярная забава – распределять себя своих друзей по разным темпераментах, сторонах добра и зла в игре, героям из мультика, стихиям и суперсилам. Ну и естественно, было и распределение людей по наиболее подходящим животным. Были у нас и орлы, и львы, и собаки, и птицы. Выбирали себе «животного-хранителя» обычно по степени его «крутости», ну и иногда по внешним характеристикам.
Я никогда не понимал этого. Ведь человек и есть царь природы, ибо он обладает разумом и может использовать его для больших целей, а животные, пускай и могут быть интересными, всегда преследуют свои низменные инстинкты. Человек как биологическая особь вовсе не сильна, не отличается ловкостью рук или выносливостью, восприимчив к ядам, не имеет быстрых ног, чтобы прытко бежать или острых когтей чтобы потрошить своих жертв. И, тем не менее, человек своей рукой способен убить миллионы. И вырастить такие же миллионы низших, глупых, примитивных зверей. Для меня самое близкое животное по духу – человек.
Ну а если по внешним характеристикам, то конечно же лемур Ай-ай. Только посмотрите на его пальцы!

Какое любимое время суток?
Далеки всегда готовы работать.
Раннее утро и «ночер» между 21:00 и 01:00

Если бы повстречал на своем пути Доктора и получил возможность прокатиться на ТАРДИС, согласился бы?
Разве что для того, чтобы захватить его в плен и взять управление над машиной времени таймлордов.
Да, конечно. Я считаю, что мне нечего терять. И даже если я умру через полчаса из-за выстрела какого-нибудь особо буйного инопланетянина, эти полчаса будут стоить больше, чем вся моя дальнейшая реальная жизнь. Да и смерть в бою весьма благородна..

Что вкуснее всего?)
У далеков нет предпочтений в вкусе. Но далеки стараются не принимать в пищу горькие продукты. Обычно они слишком ядовиты.
Я не могу ответить на этот вопрос. Мне много чего нравится)
Лучше спросить чего я вообще не ем.

Отредактировано The Emperor (2014-05-17 01:58:12)

+1

6

Когда ты прекратишь свои бессмысленные попытки завоевания Вселенной?
Часть не может победить целое, если это не раковая опухоль.

0

7

Какое время года вам нравится больше всего?
Вы любите одиночество?
Как вы относитесь к рептилиям?
Кто вам ближе по жизни: люди, животные или техника?
Что по вашему в жизни самое прекрасное?

0

8

Tenth Doctor
Никогда.

Madam Vastra
Какое время года вам нравится больше всего?
Осень до ноября.

Вы любите одиночество?
Не люблю и всяческими способами избегаю.

Как вы относитесь к рептилиям?
В юности восхощался змеями, ловил и изучал ужиков с ящерицами. Сейчас безразличен.

Кто вам ближе по жизни: люди, животные или техника?
Люди.
Как может быть "ближе по жизни" техника?)

Что по вашему в жизни самое прекрасное?
Ну как так можно? Это же как вопрос «что бы больше всего любите». Я не могу а такое взять и ответить )
Ну ладно. Праведный гнев ученого отстаивающего свою точку зрения.

Отредактировано The Emperor (2014-05-17 17:11:14)

+1

9

Чем занимаетесь по жизни?
Почему не участвуете в эпизодах и квестах?

0

10

Martha Jones
Чем занимаетесь по жизни?
Работаю и доучиваюсь.

Почему не участвуете в эпизодах и квестах?
Потому что я не беру больше 1 квеста за раз, а у меня уже есть игра. Плюс я боюсь, что не потяну настолько сильного персонажа. Что буду недостаточно каноничен.

Отредактировано The Emperor (2014-05-17 21:49:35)

0

11

Создаваемый, как минимум во флуде, образ мрачного сухаря - это отыгрыш Императора или состояние души?

0

12

Ianto Jones
Я не мрачный сухарь. Я Император.
Отыгрыш Императора, конечно)

0

13

The Emperor
Но все-таки, чего скрывать все мы частично играем сами себя ) сколько в вас Императора? В процентном соотношении? Какие черты похожи?

0

14

Ianto Jones
Cколько в вас Императора? В процентном соотношении?
Ну, процентов так 10-15.

Какие черты похожи?
Я часто выполняю роль лидера. Правда, не люблю командовать. Не питаю слабости к жестокости и не знаком с садистическим наслаждением. Также немного схожи сферы деятельности.

0

15

Что значит почему? Я был рожден далеком. Вы нуждаетесь в уточнении?

Хм, нет. пожалуй, нет.

Странный вопрос. Запрос дальнейшей информации.


С какими мыслями или предметами к вам чревато подходить? Либо, что бы вы не желали обнаружить у того, кто подошел. Что могло бы вызвать неприятие?

С окровавленным топором и безумным оскалом, вестимо.

я ржал до слез  :D

Я никогда не понимал этого.
Ну а если по внешним характеристикам, то конечно же лемур Ай-ай. Только посмотрите на его пальцы!

Ну, скажем, мне по духу ближе кошки. Мы живет в одном ритме, можно так сказать. я отлично с ними лажу и нахожу общий язык. (вообще с хищниками, если подумать). Но, к примеру, хоть я и люблю лошадей и понимаю их психологию, легко читаю их мимику и другие сигналы, все же... В общем, мне по духу ближе хищники, особенно кошачьи. Травоядных могу контролировать, понимаю их, но не мое это.
А пальцы у лемуров зашибенные! :з

Лучше спросить чего я вообще не ем.

Чего ты вообще не ешь?))))

Как может быть "ближе по жизни" техника?)

Хм. Легко. мне может оказаться приятнее ковыряться в какой-нибудь фигне, паять, настраивать, чем общаться с человеком. Вообще люблю возиться с электроникой.

пожалуй, нацарапаю еще пару вопросов...
Есть ли у тебя фобии? Если есть, какие?
Где бы хотел побывать?
Опасно ли остаться с тобой темной ночью, в темной комнате?
Была ли в детстве заветная мечта? Сбылась? :з
Являются ли далеки злом? Тем злом, которое достойно лишь уничтожения. Или так, была ли бы вселенная лучше без далеков?
Что есть зло? А что добро? И возможно ли одно без другого?
Оказавшись на необитаемом острове (зоне, которую нельзя долгое время покинуть), что бы хотел иметь при себе из вещей?
С каким бы человеком хотел встретиться?
Лучшее средство защиты - это нападение?
Бывает ли ложь во благо? 
Есть ли,  для тебя,  разница между электронной книгой и бумажной?
Если бы была возможность отправиться в космическую экспедицию,  рискнул бы?  На обычном космическом корабле,  не ТАРДИС.
Внезапно понимаешь,  что перед тобой инопланетянин,  как отреагируешь? А если далек?
Тебе дано три желания.  Какие бы ты хотел исполнить?
Как относишься к всевозможным техническим новинкам? (гаджеты,  роботы,  умная техника и т.п)

0

16

Чего ты вообще не ешь?))))
Не ем баклажаны, сладкий перец, холодец, сало и лук-латук.

Есть ли у тебя фобии? Если есть, какие?
Нет.

Где бы хотел побывать?
В Дании.

Опасно ли остаться с тобой темной ночью, в темной комнате?
Нет, не страшно.

Была ли в детстве заветная мечта? Сбылась? :з
Да, была. Сбывается.

Являются ли далеки злом? Тем злом, которое достойно лишь уничтожения. Или так, была ли бы вселенная лучше без далеков?
Я считаю, что далеки в своем настоящем виде, не считая всяких там историй с каледами и левых вселенных, являются злом. Да, Вселенная бы была лучше без далеков.

Что есть зло? А что добро? И возможно ли одно без другого?
Я не философ и не силен в таких сложных вопросах
Нет, одно без другого не может существовать так как необходим хоть какой-то контраст. Но и некого «баланса» тоже быть не может.

Оказавшись на необитаемом острове (зоне, которую нельзя долгое время покинуть), что бы хотел иметь при себе из вещей?
Комплект качественной одежды, зажигалка, бак с бензином, пистолет и два ящика патронов к нему, необходимые медикаменты и предметы гигиены, бумага и графитный стержень, хоть какой-то доступ к информации, компания, навыки выживания в сложных условиях.

С каким бы человеком хотел встретиться?
С Стивеном Фраем.

Лучшее средство защиты - это нападение?
Да, иногда.

Бывает ли ложь во благо? 
Да, бывает.

Есть ли,  для тебя,  разница между электронной книгой и бумажной?
Я выбираю электронку. Мне необходимо много «книжной» информации и я не считаю нужным жертвовать тысячами деревьев ради запаха чернил или ощущения текстуры бумаги под пальцами. Плюс электронная книга лично для меня удобнее.

Если бы была возможность отправиться в космическую экспедицию,  рискнул бы?  На обычном космическом корабле,  не ТАРДИС.
Да, рискнул бы. Мне нечего терять.

Внезапно понимаешь,  что перед тобой инопланетянин,  как отреагируешь? А если далек?
Зависит от уровня враждебности и языкового барьера.
Если бы далек – он же хочет меня убить = убежал бы.

Тебе дано три желания.  Какие бы ты хотел исполнить?
1. Умение перевоплощаться в кого-либо с передачей его способностей, голоса и прочих индивидуальных черт. Вроде перевоплотился в Супермена – научился летать и т.п.
2. Умение возвращаться назад во времени вплоть до 3-летнего возраста.
3. Оставлю про запас.
Если очень нужно – приблизительно 1 000 000 000 долларов купюрами. Ну и тайный склад для них.
Да-да, я знаю, что это не благородно-альтруистическое «чтобы все в мире были счастливы», «чтобы все были здоровы» или что-то вроде, но первое просто невозможно, да и скучно будет, а второе грозит перенаселением.

Как относишься к всевозможным техническим новинкам? (гаджеты,  роботы,  умная техника и т.п)
Исключительно положительно.

+1

17

Что ж, добавлю еще вопросов, раз остальные бессовестно молчат ^^

Что нравится больше, задавать вопросы или отвечать на них?
Любишь сюрпризы? И, если да, то устраивать их другим или получать сам?
Есть ли такой день, в прошлом, который ты хотел бы стереть из истории? (Не забыть, а именно стереть)
Хотел бы вообще что-то в своем прошлом изменить?
А в мировом, имея такую возможность?
Любишь детей?
Если ситуация явно безвыходная, будешь продолжать бороться или предпочтешь сдаться?
Допустимо ли жертвовать одним, ради многих?
Тебя легко обидеть?
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной, как думаешь?
Есть ли в твоем прошлом проказы, которыми можно гордиться? :D
Что бы сказал/пожелал потомкам?
Интересуешься ли темой космоса с научной точки зрения?
Можно ли тебе доверить тайну?
Сам по себе ты стабильный человек или склонен меняться? (характер, привычки...)
Легко ли приспосабливаешься к новым условиям?
Правила существуют для того, что бы их нарушать? В общем, часто ли не следуешь правилам?
Домосед или любишь погулять?
Есть ли что-то, что объединяет тебя с твоим персонажем?
Можно ли тебя разжалобить?
Легко отвечаешь - нет?
Есть ли вопрос, на который ты ответил не совсем искренне? :D

+1

18

Что нравится больше, задавать вопросы или отвечать на них?
Отвечать. У меня плохая фантазия на оригинальные вопросы, а шаблонные зададут и без меня.

Любишь сюрпризы? И, если да, то устраивать их другим или получать сам?
Люблю устраивать другим. Самому тоже интересно получать, но организовывать все, чтобы потом получить бесценную эмоцию на лице куда как круче.

Есть ли такой день, в прошлом, который ты хотел бы стереть из истории?
Нет.

Хотел бы вообще что-то в своем прошлом изменить?
Да. Много чего.

А в мировом, имея такую возможность?
Нет. Я не считаю нужным и правильным вмешиваться в естественный ход человеческой истории.

Любишь детей?
Отношусь нейтрально-положительно к детям от 4 лет, с небольшим интересом к спящим младенцами.

Если ситуация явно безвыходная, будешь продолжать бороться или предпочтешь сдаться?
Зависит от ситуации, ну.
Если я, предположим, завалил экзамены на поступление в вуз моей мечты, то естественно я продолжу бороться и поступлю на следующий год, а не пойду в какой-нибудь другой вуз.
Если я хотел пойти в магазин, а на улице вот уже полчаса как сильнейшая гроза – да, я таки останусь дома и «предпочту сдаться».

Допустимо ли жертвовать одним, ради многих?
Да. Даже если это близкий для меня человек.
Я понимаю, что это неправильно, но я ставлю общественные интересы выше личных.

Тебя легко обидеть?
Нет. Я сразу говорю если что-то не так.
Зато мне, походу, легко кого-то обидеть)

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной, как думаешь?
Да, возможна.
Форма и вид половых органов не влияет на способность строить дружеские отношения. В отличии от личных тараканов и заморочек.

Есть ли в твоем прошлом проказы, которыми можно гордиться? :D
Да, есть. #гениальныйрассказчик

Что бы сказал/пожелал потомкам?
Я не знаю. «Уважайте старших»? «Любите и берегите природу»? «Будте уверенны в своих силах»?
Понятия не имею.

Интересуешься ли темой космоса с научной точки зрения?
Да. К счастью, я понимаю большую часть материала на другом языке (он новее и качественнее), хотя, признаюсь, перескакивать из одной научной области в другую, совершенно не смежную, довольно сложно.

Можно ли тебе доверить тайну?
Зависит от тайны. К сожалению, у меня собственные критерии оценивания «важности» тайны. Так что если это окажется небольшим пустяком, я могу и проболтаться. Я вообще очень болтливый.
Серьезную тайну можно доверить. Не гарантирую её сохранение под воздействием жестоких пыток или угроз.

Сам по себе ты стабильный человек или склонен меняться? (характер, привычки...)
Стабильный, это не очень-то удобно.
До сих пор выламываю мякушку из хлеба и, если я дома, делаю из неё колобков :(

Легко ли приспосабливаешься к новым условиям?
Зависит от условий.
Главное это горячая вода, хорошие стоматологи и мягкая туалетная бумага.

Правила существуют для того, что бы их нарушать? В общем, часто ли не следуешь правилам?
Нет, правила (изначально) созданы чтобы им следовать. Или пользоваться в ходе судебного процесса.
Нет, я обычно следую правилам.

Домосед или любишь погулять?
Я люблю погулять, но обычно мне либо не с кем, либо погода не подходящая.

Есть ли что-то, что объединяет тебя с твоим персонажем?

The Emperor написал(а):

Ianto Jones
Cколько в вас Императора? В процентном соотношении?
Ну, процентов так 10-15.
Какие черты похожи?
Я часто выполняю роль лидера. Правда, не люблю командовать. Не питаю слабости к жестокости и не знаком с садистическим наслаждением. Также немного схожи сферы деятельности.

Можно ли тебя разжалобить?
Нет. У меня также есть правильно трех «ну пожалуйста». Если я не отреагировал на первые 3 просьбы, то и дальше не буду.

Легко отвечаешь - нет?
Да, легко. Отличаюсь излишней самоуверенностью.

Есть ли вопрос, на который ты ответил не совсем искренне? :D 
*твердо* НЕТ.

Отредактировано The Emperor (2014-06-07 15:10:54)

+1

19

Что ж, за день у любопытного Тигра накопились еще вопросы...

Лааадно, фобий нет. А страхи? Обычные страхи, такие обычные для людей?
Где комфортнее, по твоему, в городе или на окраине?
Какой дом для тебя был бы уютнее, из камня или дерева?
А какой стиль интерьера предпочитаешь? (ренессанс, хай-тек, классицизм, ампир, античный и т.д...)
Снятся кошмары?
Чай или кофе?

0

20

Лааадно, фобий нет. А страхи? Обычные страхи, такие обычные для людей?
Боязнь одиночества.

Где комфортнее, по твоему, в городе или на окраине?
В городе, конечно же.

Какой дом для тебя был бы уютнее, из камня или дерева?
Из добротного такого кирпича.
Как-то не очень сравнивать камень и дерево. "Где бы вы хотели бы жить - в соломенной халупе или в будке для собаки?"

А какой стиль интерьера предпочитаешь?
Э-э-э.. А есть такой стиль "обычный"? Не переношу ковры на стенах и на полу, золотую отделку, старые шкафы и идеальную пустоту/чистоту.

Снятся кошмары?
Нет, никогда. Я управляю своими снами и если мне что-то не нравится могу изменить ситуацию или проснуться.

Чай или кофе?
Вишневый компот.
Чай - только яблочный, кофе - только с молоком и холодное.

0

21

Как-то не очень сравнивать камень и дерево.

ну почему же? Деревянные дома бывают огромны и массивны, из тяжеленных бревен...))

http://saw-wood.ru/sites/default/files/903_проекты_домов_из_бруса_видео_1_0.jpg
http://srubimdom.com/d/358161/d/doma-iz-ocilindrovannogo-brevna-stroyat-.jpg

Что тебе больше по нраву, олдскул, ньюскул, аудио?
Какого бы Доктора ты мог бы назвать своим? Или, какой кажется наиболее интересным для тебя?
А какой, наоборот, нравится менее всего?
Что неприемлешь в отношениях?
Ты любопытный?)
Любишь готовить?
Какой у тебя любимый цвет/цвета?
А запах есть любимый?

0

22

Что тебе больше по нраву, олдскул, ньюскул, аудио?
Аудио и Четвертый с Седьмым.

Какого бы Доктора ты мог бы назвать своим? Или, какой кажется наиболее интересным для тебя?
Четвертый и Седьмой.

А какой, наоборот, нравится менее всего?
Не испытываю симпатий к Десятому.

Что неприемлешь в отношениях?
Каких отношениях?

Ты любопытный?)
В достаточной мере.

Любишь готовить?
Да. Умею.

Какой у тебя любимый цвет/цвета?
Белый, темно-синий, ярко-салатовый.

А запах есть любимый?
М, запах метро, корректора определенной фирмы, асфальта и жаренного мяса.
У меня плохой нюх и я почти не чувствую запаха цветов/чужих духов, так что обычно замечаю едкие химичееские запахи да и только(

+1

23

The Emperor написал(а):

У меня плохой нюх и я почти не чувствую запаха цветов/чужих духов, так что обычно замечаю едкие химичееские запахи да и только(

Хоть кто-то меня понимает теперь)

0

24

The Emperor
Madame Vastra
Я вас понимаю.  Терял обоняние полностью. Паниковал по этому поводу.

0

25

Еще немного))))

Веришь в случайные совпадения?
Что больше любишь, холод или тепло?
Как думаешь, за Землей уже следят?
Как относишься к традициям, в частности, к семейным?
Хотел бы пообщаться со своей копией?  В плане характера и т.п
Оставь какую-нибудь картинку, по настроению или со смыслом. Как захочешь, в общем.
И цитату...)

0

26

Веришь в случайные совпадения?
Да.

Что больше любишь, холод или тепло?
Тепло.

Как думаешь, за Землей уже следят?
Нет, я так не думаю.

Как относишься к традициям, в частности, к семейным?
Положительно. Если всех все устраивает.
Придерживаюсь традиций собственного народа.

Хотел бы пообщаться со своей копией?
Нет, я не очень приятный человек.

http://s1.uploads.ru/vP63D.jpg

Not you, nor any other.
Can fathom what is nigh.
I will tell you when to jump.
And I’ll dictate how high.

Отредактировано The Emperor (2014-06-10 09:08:57)

+1


Вы здесь » Империя Далеков » Допрос с пристрастием или 5 вечеров. » Пять вечеров с The Emperor


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно