Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Картотека » Vivienne Stone


Vivienne Stone

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Vivienne Stone | Вивьен Стоун

http://f6.s.qip.ru/n037Pw48.jpg

«Одинокие убийцы, единственные психопаты во Вселенной, которые убивают красиво»

Имя персонажа
Вивьен Стоун | Vivienne Stone
Прозвища: Плачущий Ангел, статуя, камень, одинокий убийца, падальщик.
Возраст, пол, ориентация, раса
3543 года, пол женский, ориентация--, раса: плачущий ангел
Внешность
Лара Пульвер | Lara Pulver
Благодаря сложному процессу выглядит как человек. Невысокая женщина. Черные смольные волосы, по привычке уложенные в высокую прическу. Довольно худощавого телосложения, зеленые глаза, мелкие и правильные черты лица, словно выточенные из камня, тонкие губы. Движения плавные, ровные, походка женственная. Всегда носит длинный маникюр, якобы сделанный под камень. На самом деле ногти действительно каменные. Это единственное, что осталось от привычного облика плачущего ангела, это же и является ее главным оружием. Двигается очень быстро, неутомима. Одевается по привычке в просторные одежды, внешне похожие на ангельские. На спине осталось два больших шрама после вырезания крыльев, из-за этого приходится носить одежду, закрывающую такие изъяны тела.
Характер
Посторонним может показаться, что ангелы злые, на самом деле это просто охотники, добывающие себе пищу таким странным образом. Пища тоже довольно дикая для обычного человека, но данная особь научилась питаться и простыми продуктами, чтобы не вызвать подозрения публики. Редко отклоняется от намеченной цели, и склонна достигать того, что пожелает. Даже будучи в образе ангела, она никогда не отпускала свою первоначальную жертву, не меняя ее на другую, первую попавшуюся. Вопреки расхожим мнениям, способна на жалость, даже к своим жертвам, поэтому и убивает их "красиво". Не очень любит смотреть в глаза людям, до сих пор чувствует себя неуютно. После эксперимента начала довольно тревожно относиться к своей работе, стала неуверенна в себе. Очеловечивание привнесло в ее работу смятение, понятия о морали. С тех пор, как она начала работать на далеков, она стала чаще задумываться над сущностью бытия, над правильностью использования своих способностей. Все чаще стала чувствовать свое одиночество, ибо теперь она не принадлежала ни к людям, ни к ангелам. Она осталась одна, без возможности испытывать чувство принадлежности к группе. На Земле она работала без помощников, далеки были только начальниками, остальные ангелы не могли ее признать. Как тяжело существу осознавать, что оно совершенно одиноко.
Биография
Место рождения: неизвестно
Рождена с помощью эксперимента далеков.  Далекам стала интересна данная особь, способная питаться чистой жизненной энергией. Им захотелось не только изучить ангела, но и переманить его на свою сторону, научиться использовать жизненную энергию человека в своих целях, для машин и для открытия черных дыр. Преобразовывать энергию они научились сами, а чтобы получить ее им нужен был ангел. Над девушкой довольно долго ставили эксперименты, чтобы получить внешность человека и заставить ее работать на себя. В итоге они получили внешность человека и способности ангела, а также желание сотрудничать с далеками в построении новой империи. Вивьен была послана на Землю ради получения и сбора новой энергии. Рьяно служит своей новой цели и прославляет дело далеков. Ангелам просто необходимо иметь цель. В Далеках Вивьен нашла надежного партнера и научного деятеля, который, возможно, может создать особь, подобную ей, и тогда она перестанет быть так одинока в своей уникальности. Работая на Земле, Вивьен совершенно не помнила экспериментов, проводимых над ней и той боли, которую она испытывала. Иначе она бы возненавидела далеков. Но этот эпизод абсолютно выпал из ее памяти. Сами испытания были вне ее сознания. До эксперимента далеков жила жизнью обычного ангела, стояла в саду заброшенного дома, куда часто лазили мальчишки воровать вишню. Место оказалось очень прибыльным, за неделю было довольно много жертв, даже полиция встревожилась пару раз, но все безрезультатно. Потом переместилась со своими сестрицами на фасад административного здания, где посылала в прошлое чиновников Британии, оттуда ее и забрали далеки.
Способности
Способна посылать простых смертных назад во времени и собирать энергию тех лет, которые прожила бы ее жертва. Очень быстро бегает. Способна проникать в разум смотрящего.
Инвентарь
Для постоянной связи с далеками и передачи энергии носит всегда с собой небольшой каменный шар, созданный специально для этого из осколков других ангелов.
Связь с Вами.
http://vk.com/pau0303
Звездные дороги.
Через рекламу.
Игровой опыт
Играла в двух ролевых и по личке. Опыт около двух лет. http://sherlocked2012.unoforum.ru/ и http://sherlockxix.rusff.me/
Пробный пост
Вивьен открыла глаза. Это уже было странно. Статуи не открывают глаз, они просто прячат лицо, прикрываясь руками. Она огляделась. Необычное помещение с очень высоким потолком, вычурными стенами, светильники в виде каких-то кнопок. Она на столе. Обращенная к ней речь такая странная, железная, ненормальная. Ангел огляделся, увидев странные конусообразные машины. Она прикрыла свое лицо. Но ничто за этим не последовало... На нее смотрят, но она не каменеет. Руки... какой странный цвет, как у людей. Ангел испугался, заметался на кровати и тут же обомлел. Крылья. Их нет! Адская боль пронзила все тело. Крыльев больше нет, только болезненные раны, по диагонали располагающиеся на  спине. Она открыла рот.... что это? Это стон! Это ее голос, ангелы не говорят, они безмолвны.
Спустя немного времени, когда Вивьен привыкла, ей помогли подняться. Ноги гудели, не слушались. Как вообще можно передвигаться на таких мягких ногах? Они же гнутся. Пару раз девушка чуть не упала. Да, девушка, теперь она -девушка, теперь она даже сама себя не могла назвать ангелом.

Ее подвели к зеркалу. Вивьен тяжело задышала, осматривая себя. Вроде все тоже, но такое.... мягкое. Новые волосы, легкие, их же может сдуть ветер? Как люди так ходят. Зачем? Зачем ее уродовать. Все это время с ней говорят, все объясняют но она не слышит, шум в ушах. Девушка закрыла лицо руками и царапнула кожу. Стало больно. Как же так жить, если ты сам себя можешь поцарапать? Ногти, они такие острые. Это же камень... Так вот, что осталось от прошлого, ногти. Вивьен не понимает, ей больно. В зеркале какое-то измученное существо, непонятно откуда и зачем взявшееся. Из глаз вдруг ни с того ни с сего потекла вода. Откуда? Что это? Это слезы...Слезы безвыходности, отчаяния и страха.
Что от нее хотят? Зачем ее очеловечили, кто эти машины, как им вообще удалось все это провернуть, ведь статуи нельзя надломить, им нельзя открыть лицо. Девушка жалостливо смотрит на себя и испуганно на машины, начинает трогать новое тело. Ей предстоит многое. Для начало нужно научиться говорить и выяснить, зачем с ней такое сотворили.

Как ни странно, конусообразные машины были довольно деликатны с Виваьен. Ей даже на мгновение показалось, что они успокаивают ее. Видимо, им что-то от нее нужно. Девушка могла сделать вывод, что такое издевательство над существом ангела было допущено не просто ради праздного любопытства или научного интереса. Скорее всего, для этих машин это оказалось необходимостью. Вивьен вкололи какое-то обезболивающее, объясняя это тем, что шрамы на спине могут долго беспокоить. Машины даже не стеснялись объяснять технологию. Оказывается, сначала они оживили тело, это было довольно просто, но крылья так и оставались каменными. Они бились над ними, чтобы оживить их или как-то спрятать, но в итоге решили просто вырезать. Девушка оставалась голой и машины надели на нее эластичные бинты, пропитанные каким-то пахучим раствором, чтобы не травмировать кожу и поддерживать пока искусственно ее баланс. Вивьен стала похожа на мумию. Ходить стало еще труднее. Машины не спешили облегчить ей этот процесс и дать ей какое-либо устройство, они обходительно учили ее передвигаться, поднимая ее всякий раз, когда подопечная падала.

Ее поселили в какой-то неуютной комнате, вокруг постоянно вились то машины, то какие-то люди. Вивьен страстно хотела есть, казалось, что она не ела уже целую вечность. Но как теперь питаться? Она теперь не статуя, спрятаться не может, если он нападет на одно из этих существ, остальные мигом ее накажут. Жестом девушка показала, что хочет есть, потому что голосом пока пользоваться не могла. Машины переглянулись, принесли ей блюдо с людской пищей. Девушка мотала головой, не понимая как это можно есть. Тогда ей привели какого-то несчастного, связанного и закованного человека, объяснили, что в каменных ногтях заключена вся сила ангелов, и что пока она не научилась есть как человек, она может воспользоваться своей сохраненной силой. Пленник кричал, вырывался, но машины крепко его держали. Девушка подошла к нему медленным шагом, слегка испуганно. Впервые она есть энергию человека, глядя ему в глаза. Несколько минут она стояла и вглядывалась в свою жертву, наконец дотронулась до него. Пленного не стало, а Вивьен почувствовала прилив сил.

Отредактировано Вивьен Стоун (2014-05-23 14:50:54)

+2

2

Просьба подробнее расписать такие аспекты как внешность и биография.
И вопрос по поводу расы. Вивьен плачущий ангел или всё-таки человек с способностями плачущего ангела? Или на ней некое устройство-хамелееон? Кем она была ранее?

Над девушкой довольно долго ставили эксперименты, чтоб заставить ее работать на себя.

Для того чтобы заставить кого-то работать на себя далеки не ставят эксперименты, у них уже есть для этого проверенная технология). Лучше заменить на "её сознание было подчинено воле далеков в ходе сложных хирургических манипуляций" или что-то вроде.

Земля пишется с большой буквы.
И её желательно пока не распространятся о далеках. Они, гм, в данный момент скрываются.

0

3

The Emperor
плачущий ангел с внешностью человека. Хорошо, я поправлю.

0

4

The Emperor
я подправила, внешность и био дополнила. а вот с расой не знаю.... может, так оставить? потому что фактически она родилась то ангелом...

0

5

Hallo.
Анкета мне нравится своей необычностью. Очеловеченный ангел в образе крайне привлекательной девушки - это очень, очень хорошо.
Но. Я бы хотел больше деталей.
Распишите полнее характер, пожалуйста. Сильные стороны/слабые стороны, привычки, особенности, страхи, желания. Чувства. Вам привили черты человека - покажите мне, как человечность повлияла на вас. Сделала ли она вас хуже? Лучше? Изменила что-нибудь в отношении к людям? Как повлияли на вас эксперименты?
Можетт, я требую слишком многого от камня, но мне хочется увидеть как можно более полный образ. Живой образ, как это не парадоксально звучит.
И да. Я попросил бы чуть более развернутую биографию про эксперимент и мотивы, заставляющие Вивьен работать на далеков.
И пожалуй, укажу на вещи, которые меня не устраивают.

Вивьен Стоун написал(а):

Благодаря сложному процессу выглядит как человек, невысокая женщина, черные смольные волосы, по привычке уложенные в высокую прическу, худощавого телосложения, зеленые глаза, мелкие и правильные черты лица, словно выточенные из камня, тонкие губы.

Предложение не согласовано, у вас вышел просто набор отрывочных описаний. Разбейте на 2-3 предложения, но связных.

Вивьен Стоун написал(а):

склонна испытывать эмоции жалости, даже к своим жертвам,

Лучше будет убрать "эмоции". Неуместное уточнение. "Вивьен способна на жалость, даже если дело касается собственных жертв"

Вивьен Стоун написал(а):

стояла в саду заброшенного дома возле вишни, куда часто лазили мальчишки воровать вишню.

Перефразируйте.

В целом - мне нравится идея, и как я могу видеть - представители нашего Зла не против такого союзника.
Так что жду ваших исправлений.

0

6

Tenth Doctor
исправила... вернее добавила.

0

7

Весьма необычно и оригинально. Мне нравится. Только не торопись,  тебя никто не гонит.  Перечитай еще раз на опечатки))))
Тема пробного поста: Новый облик,  новые мысли,  новые ощущения.

0

8

Dalek
пробный пост готов)

Отредактировано Вивьен Стоун (2014-05-22 18:20:04)

0

9

Рекомендую внимательно вычитать анкету и пробный пост на опечатки. Совсем не нужно так торопиться))

Эту способность я предложил бы убрать,  либо найти ей хороший обоснуй. Но лучше,  все же,  первое. 

Способна внушать жертве нужные ей мысли при долгом зрительном контакте, проникать в разум смотрящего.

0

10

Dalek
я столкнулась с этой способностью в интернете, решила упомянуть... вот, что пишут: Нельзя смотреть Ангелам в глаза, так как через них он может проникнуть в разум смотрящего. В серии «Время ангелов» это произошло с Эми. Сначала песок стал сыпаться у неё из глаз, затем ей стало мерещиться, будто у неё каменная рука. После всего этого она начала считать от десяти до нуля. Как позже выяснилось, если бы она произнесла «ноль», она бы погибла. Единственный способ остановить это— держать глаза закрытыми. Хотя в серии «Не моргай» Салли Сперроу и её друг по очереди смотрели ангелам в глаза, но ничего не происходило. Скорее всего это могло быть связанно с тем, что ангелы, которых встретила Салли, были падальщиками.

0

11

Dalek
вычитала.... Исправила....мне просто сказали, что я итак немного задержала написание анкеты.... я просто обдумывала долго.

0

12

Вивьен Стоун
Там было проникновение в разум,  согласен.  Но не подчинение и не внушение мыслей.  Фишка такая - любое изображение ангела может стать ангелом. Именно по этому принципу он и проник в разум Эми,  убивая ее.  Контролировать же ее мысли и действия он не мог. Если имелось ввиду это,  то нужно сию способность перефразировать просто,  уточнив ее смысл или жу убрав первую часть.

0

13

Вивьен Стоун
Обычно дается три дня на написание,  с момента регистрации,  но всегда можно попросить продлить.  На пробный пост точно так же дается время))

0

14

Dalek
я как-то этой способностью пользоваться не собиралась, поэтому могу и удалить первую часть, это непринципиально. Но подчинение я в виду не имела, наверное, не так вразилась.

0

15

Вивьен Стоун
Ну что ж, ждем оценки Докторов)

0

16

Одиннадцатый у нас зашивается, поэтому я за него.
Я вижу, вы дополнили анкету, - это славно.
Насчет поста я в раздумьях. Язык неплохой, но вы снова слишком сконцентрированы на собственных переживаниях. Больше взаимодействия с обстановкой, я хочу увидеть диалог и взаимодействие, именно это от вас потребуется в игре.

Вивьен Стоун написал(а):

Но ничто от этого не последовало...

"Ничего за этим не последовало".

Вивьен Стоун написал(а):

что осталось от прошлого,

Опечатка.

Вивьен Стоун написал(а):

Девушка жалостливо смотрит на себя и испуганно на машины, начинает трогать себя.

перефразируйте.

0

17

Tenth Doctor
все подправила, пост дополнила действиями.

Tenth Doctor написал(а):

Больше взаимодействия с обстановкой, я хочу увидеть диалог и взаимодействие, именно это от вас потребуется в игре.

понимаете.... одно дело в игре - с партнером, там диалог имеет место, но тут пост от одиночки, с самой собой обшаться неинтересно, вот я и акцентировалась на ощущениях

Tenth Doctor написал(а):

но вы снова слишком сконцентрированы на собственных переживаниях.

Dalek написал(а):

Тема пробного поста: Новый облик,  новые мысли,  новые ощущения.

у меня такая тема была, новые ощущения, новые мысли... мои же мысли, не чужие. С такой темой взаимодействия особо не придумаешь.

0

18

Вивьен Стоун
Дополненый пост мне нравится, так что - с моей стороны претензий более нет.
Думаю, могу вынести всеобщий вердикт, вынесенный в количестве 3-х голосов - ПРИНЯТА.

0


Вы здесь » Империя Далеков » Картотека » Vivienne Stone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно