Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Картотека » Kandy Man


Kandy Man

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

KANDY MAN | КЭНДИМЭН

https://pp.vk.me/c618917/v618917930/7d36/2pIb1Y2ZgDs.jpg

Итак, как вы видите, я делаю конфеты. И не абы какие, а настолько вкусные, настолько восхитительные, что порой человеческая природа бывает не в состоянии оценить их.

Имя персонажа
Кэндимэн | Kandy Man
Прозвища: : Подвижное угощение, безумный палач
Возраст, пол, ориентация, раса
>50, мужской, убийственная, живая конфета.
Внешность

Внешность

http://i64.photobucket.com/albums/h174/10bellies/candyman_and_doctor.jpg
http://www.radiotimes.com/uploads/images/original/17730.jpg

По сути, Кэндимэн – одна большая конфета. Голова его сделана из марципана, туловище состоит из карамели и ванили, щербетные ноги и руки, зефирные ступни и бесконечно вращающиеся шоколадные глаза. Сердце же является смесью всех сладких ингредиентов, из которых он сделан, и находящихся в постоянном движении. Скелет его состоит из вещества на основе глюкозы, хотя полный его состав очень сложно определить. Если Кэндимэн перестанет двигаться, то он затвердеет и превратиться в ириску. Эту проблему можно решить, если увеличить температуру вокруг Кэндимэна, однако при сильном жаре он тает. Из-за большого содержания красителей, ароматизаторов и консервантов, он может противостоять любым другим внешним вмешательствам (холоду, пулям и т.д.)  Также очень боится кислоты и других веществ, содержащих её. Очень силён физически  и может разорвать человека на части, хотя к такому методу убийства он ещё никогда не прибегал.
Характер
До того, как стать ходячей конфетой, Кэндимен был человеком с явными психическими отклонениями. Он был одержим убийствами с очень садисткими методами.  Он убивал людей настолько ужасными способами, что заслужил очень скверную  репутацию. После его перевоплощения в то, чем он является сейчас, у него появилось ещё и безумное стремление делать различные сладости. Он решил совместить своё любимое дело с хобби, и так появился прекрасный палач для Патруля Счастья и Хелен А. Однако, Кэндимену свойственна не только жажда убийства. Он является вполне творческой и честной личностью. Как говорил он сам: « Я – Кэндимен слова!» Он готов сдержать его, но после этого с радостью убьёт вас. Также обладает своеобразным чувством юмора, в котором главным образом действуют смерть и конфеты. Нельзя не отметить, что он довольно общителен со своими жертвами и может играться с ними, вводя в заблуждение,  пока не убьёт их. Его очень легко вывести из себя, и когда это происходит, он начинает крушить всё вокруг. После вмешательства Далеков в его разум он стал более жестоким, но всё же сохранил часть своей личности, а главным образом творческую натуру. Ненавидит Доктора за то, что тот свергнул Хелен А и обрёк его на гибель в трубах.
Биография
Место рождения:планета Вашилипа
Родился на планете Вашилипа, где прожил в облике человека 20 лет. После несчастного случая его разум заключил в механически-конфетную оболочку Гилберт М. Когда Гилберт с помощью вируса уничтожил половину населения своей планеты, он сбежал вместе с Кэндимэном на одну из земных колоний. Там они стали работать на Хелен А в качестве палача и его помощника. Кэндимэн часто злился на Гилберта и грозился убить его, но не мог этого сделать, т.к. только он знал, как помочь Кэндику спастись от коагуляции. Когда Доктор прилетел в эту колонию и сверг империю Хелен А, он опалил Кэндимена огнём из печи и бросил умирать в трубах под городом. Там он растворился и умер. Гилберт М не захотел его восстанавливать и оставил его тело на этой планете, а сам улетел на шатле в поисках другого дома.
Вскоре это систему захватили Далеки. Они обнаружили на старой колонии людей тело странного киборга, который раньше состоял из кондитерских ингредиентов. Просканировав мозг одного из жителей колонии, Далеки узнали, что это – Кэндимэн, самое жестокое и страшное создание, которого знали люди с этой планеты. Решив приобрести такое жуткое оружие, Далеки решили восстановить его. Однако появилась проблема: они не знали, как создать тело из конфет и прочих сладостей. Также в голове человека они узнали, что его создателем был Гилберт М, который сейчас находился на планете Грокс в этой же галактике. Найдя и поймав этого человека, Далеки предложили ему воссоздать Кэндимэна в обмен на свободу. Тот согласился и заново создал Кэнди, оставив ему его разум. Далеки тут же уничтожили человека, а «живой конфете-убийце» с помощью переписи разума внушили желание уничтожать всё и вся во Вселенной. Однако разум Кэндимена был слишком извращённым и сильным, и они не смогли подавить в нём страсть к созданию сладостей. Так в арсенале Далеков появилось ещё одно сладкое оружие!
Способности
Нечеловеческая сила, прекрасно готовит сладости, которые могут подчинить или убить человека, извращённое чувство юмора и почти непроницаемая оболочка тела.
Инвентарь
Сам по себе ходячий мешок сладостей)
Связь с Вами.
Выдам в личке по первому требованию.
Звездные дороги.
Просторы Интернета!
Пробный пост

Пробный пост

Войдя на новую кухню, Кэндимэн сразу осмотрел её на наличие оборудования и нужных составляющих для «сладостей». Всё оказалось в прекрасном состоянии, кроме самого важного - ингредиентов. Опробовав приготовленные для него ванилин и шоколад, он пришёл в ярость:
- Я и не сомневался, что такие солонки не смогут подобрать что-то по-настоящему  натуральное и сладкое! И теперь я ещё должен приготовить им из ЭТОГО смертельное угощение! Легче из пыли и грязи сахар сделать!
Немного успокоившись, он подошёл к технике, которой изобиловала кухня.
- Но признаю, с оборудованием у них всё в порядке.  Я давно не видел такого хорошего  конвейера и котла для приготовления конфет.
Ещё раз обойдя всю кухню и убедившись в исправности всех приборов, Кэндимэн приступил к своему любимому делу.
-Итак, сегодня у нас будет шоколадно-щербетовый сюрприз!
Подойдя к котлу, Кэндимэн открыл кран и заполнил его водой наполовину. Затем взял мешок с сахаром, на котором была поставлена метка « 5 кг».
- Говорят, что 2 килограммов сахара достаточно, чтобы убить человека!  Мы с удовольствием проверим это утверждение. Сказал Кэндимэн и высыпал весь мешок в котёл. Включив слабый огонь и дождавшись полного растворения сахара, он добавил в получившийся сироп такое же количество шоколада и ванилина!
- Уверен, что нашим гостям понравится такое угощение! Ха-ха-ха!
После злорадного хохота сладкий кулинар резко повернул ручку регулятора огня до упора и весь котёл окружило пламя! Сам же Кэндимэн отошёл на достаточное расстояние.
- Так будет намного быстрее. 
Через минуту он ослабил огонь и помешал содержимое. Такую процедуру он повторил 3 раза, а затем выключил огонь и подождав, пока сосуд остынет, вылил получившийся сироп в формочки и поставил их в холодильник. Сам же Кэндимэн подошёл к громкоговорителю, и нажав кнопку,  прокричал:
- Щербетовый сюрприз готов! Приведите мне подопытных!
В помещение тут же появилась пара Далеков, ведущая двух людей, специально пойманных для его экспериментов. На минуту отвлёкшись от готовки, он посмотрел на жертв и довольно хмыкнул.
- Посадите их на те стулья и установите зажимы. Сегодня  вы увидите, на что я способен!
Далеки выполнили просьбу Кэндимэна и отъехали в сторону, чтобы наблюдать за происходящим. Взяв одно из готовых угощений, он подошёл к жертве и поднёс к её рту щербет.
- Перед смертью я предлагаю вам попробовать этот вкусный щербет! Я уверяю вас, он доставит вам море прекрасных ощущений …
- Я знаю, кто ты! Внезапно закричал один из людей. – Ты –Кэн… Тут же гурман запихнул в его открытый рот конфету. Тот, по инерции проглотив её, резко начал дёргаться и пытаться вырваться. Глаза его как будто вылезли из орбит, и внезапно он жутко вскрикнул  и перестал подавать какие-либо признаки жизни, свесил голову на спинку кресла. Его сосед с ужасом наблюдал за происходящим.
- Ну, кто у нас следующий?

шоколадный щербет

http://www.farangforum.ru/uploads/monthly_08_2009/post-9194-1251320810_thumb.jpg

Отредактировано Kandy Man (2014-06-04 11:49:39)

+5

2

Kandy Man
Good. Old. Rassilon.
http://i062.radikal.ru/1406/51/7369e26f0926.gif
Я вас уже люблю, Happiness Patrol - одна из моих любимых историй Седьмого, поэтому да простят меня коллеги, я буду возмутительно предвзят.
Буду краток - вы мне нравитесь. Ставлю жирный плюс и сходу даю тему:
Изготовление какого-нибудь особенно коварного и смертельного лакомства.

0

3

Tenth Doctor
Пробный пост готов.

0

4

Kandy Man
Со своей стороны претензии не имею.
С учетом одобрения анкеты игроками, единоличным админским произволом принимаю вас.
Welcome aboard.

0


Вы здесь » Империя Далеков » Картотека » Kandy Man


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно