Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Флуд » Флуд #6 - В честь потерянных и найденных.


Флуд #6 - В честь потерянных и найденных.

Сообщений 601 страница 630 из 927

1

http://s7.uploads.ru/W7cKn.gifhttp://s6.uploads.ru/m1b9V.gifhttp://s6.uploads.ru/gUo82.gif
Каждого далека потыкать обязательно! Иначе, Вы будете уничтожены!

0

601

Этот неловкий момент, когда ты кибер, но тебе лень быть серьёзным...

http://s018.radikal.ru/i513/1608/00/68f0a3359859.gif

0

602

Unit-182
:D

0

603

Martha Jones
http://savepic.org/3306532.gif

0

604

Martha Jones
То чувство, когда мою кошку зовут Марта))

0

605

Unit-182
И тебе привет ^^
Irene
Забавно)

0

606

Martha Jones
И не понятно, в честь чего?
Доктора на тот момент ещё не смотрела, родилась кошка летом)

0

607

Всем доброго дня.

0

608

Twelfth Doctor
Доброго-доброго) Добро пожаловать к нам :)

0

609

Twelfth Doctor
И вам здравствуйте.

0

610

Twelfth Doctor
Доброго времени суток)

0

611

Twelfth Doctor
Мне не нравится новый интерьер нашей ТАРДИС, знаешь ли...

0

612

Twelfth Doctor
Приветствую.

0

613

Эй, эй, эй, не все сразу - я не успеваю забывать ваши физиономии.

Martha Jones
Марта? Ты? Неожиданная встреча.

Sarah Kerrigan
Да уж, каких только уродцев во Вселенной не встретишь ... ну, это если по человеческим меркам. По меркам Вселенной вы ещё за топ модель сойдёте.

Irene
А вы кто такая? Я вас не знаю.

The Master
А чем это он тебе не угодил? Мрачновато вроде, как ты любишь. Или ты тоже считаешь, что маловато кругляшков?

Unit-182
Киберчеловек. Поздоровался со мной. По-моему, я снова заснул в ТАРДИС ...

Отредактировано Twelfth Doctor (2016-08-15 13:43:09)

0

614

Twelfth Doctor написал(а):

А чем это он тебе не угодил? Мрачновато вроде, как ты любишь. Или ты тоже считаешь, что маловато кругляшков?

Маловато кругляшек, да, и...
Когда именно ты вздумал полагать всерьёз, что мой вкус в колористике - нечто неизменное во Вселенной!?

0

615

The Master написал(а):

Маловато кругляшек, да, и...
Когда именно ты вздумал полагать всерьёз, что мой вкус в колористике - нечто неизменное во Вселенной!?

С того самого момента, когда стилистика твоей ТАРДИС ни разу не сменила цветовую гамму с чёрной на какую-либо другую. Или тебя вдруг потянуло на розовый? Жёлтый?

0

616

Twelfth Doctor написал(а):

С того самого момента, когда стилистика твоей ТАРДИС ни разу не сменила цветовую гамму с чёрной на какую-либо другую. Или тебя вдруг потянуло на розовый? Жёлтый?

Ты хоть раз выигрывал в споре с ТАРДИС!? Вот что-то не припоминаю такого.
Если уж ей нечто вздумалось, это можно вышибить из её сознания лишь убедив, что оное - угроза для неё или для меня.
ТАРДИС не разархивировала ещё ни одного дизайна внутренних интерьеров, который нёс бы в себе угрозу... цветом или чем-либо иным ))
Хром и чёрный вместе смотряться выразительно, согласись, и не всё было чёрным, знаешь ли.
И раз уж ей нравилось...
Касаемо твоей ТАРДИС, мне нравился бирюзово-бронзовый... Пусть интерьер консольной и выглядел как свалка ))

0

617

The Master написал(а):

Ты хоть раз выигрывал в споре с ТАРДИС!? Вот что-то не припоминаю такого.

Мы с ней никогда не спорим - либо она слушается меня, либо мы приходим к взаимному соглашению на моих условиях. Она, конечно, иногда бунтует, но не без этого.

The Master написал(а):

Если уж ей нечто вздумалось, это можно вышибить из её сознания лишь убедив, что оное - угроза для неё или для меня.

Ты называешь себя Мастером и хочешь быть повелителем всего мира, но не можешь управиться со своей ТАРДИС? Перед тобой стоят далёкие перспективы. Стоят.

The Master написал(а):

ТАРДИС не разархивировала ещё ни одного дизайна внутренних интерьеров, который нёс бы в себе угрозу... цветом или чем-либо иным ))
Хром и чёрный вместе смотряться выразительно, согласись, и не всё было чёрным, знаешь ли.

Он несёт угрозу моему спокойному состоянию - как можно постоянно находиться в вечном мраке? Почти всё чёрное - это слишком удручающе. Даже для тебя.

The Master написал(а):

И раз уж ей нравилось...

Ну да, конечно! Её мнение было решающим, Повелитель Всего Сущего!

The Master написал(а):

Касаемо твоей ТАРДИС, мне нравился бирюзово-медный... Пусть интерьер консольной и выглядел как свалка ))

Это старьё? У меня постоянно было такое ощущение, что я внутри Далека! Жуть! Новый интерьер мне нравится куда больше) Особенно то мягкое кресло и куча книжных шкафов. Напоминает мне моё Восьмое воплощение.

0

618

Twelfth Doctor
Я нелегал))

0

619

Irene
А, тоже проникаете, куда не следует, и делаете то, чего нельзя делать? Если так, то мы с вами поладим.

0

620

Twelfth Doctor
Ой, что?! Минуточку! Я не ослышался? Ты даёшь мне советы по управлению ТАРДИС и ... по построению с ней отношений?! ))
Да, в отличие от твоей, моя ТАРДИС слушается меня полностью, что с моей стороны поощряется уступками в её желаниях - и это не лишено приятности - а ты свою даже услышать не способен.
И знаешь ли, твоя ТТ капсула прежде принадлежала Дому Оакдаон... Так что не совсем верно именовать её твоей ))

О взаимных соглашениях... Не криви душой, она материализовывается там, где сама сочтёт нужным, а не там, куда ты собирался )) Так что это ТАРДИС управляет тобой, а не ты ею )) И более не будем возвращать к теме "решающего мнения" и насколько ужасны твои навыки по пилотированию, мистер "я делаю людей лучше" ))
http://i.imgur.com/P6ySPGo.gif

0

621

The Master написал(а):

Ой, что?! Минуточку! Я не ослышался? Ты даёшь мне советы по управлению ТАРДИС и ... по построению с ней отношений?! ))

А почему бы и нет? Кто-то же должен этим заняться хд)

The Master написал(а):

а ты свою даже услышать не способен.

Как это не способен? Я прекрасно слышу, когда она со мной соглашается! И в отличие от своих предыдущих воплощений, я управляюсь с ней идеально - я всегда прилетаю туда, куда надо.

The Master написал(а):

И знаешь ли, твоя ТТ капсула прежде принадлежала Дому Оакдаон... Так что не совсем верно именовать её твоей ))

Ключевое слово "прежде", так что на данный момент я полноправный её владелец!

The Master написал(а):

Не криви душой, она материализовывается там, где сама сочтёт нужным, а не там, куда ты собирался )) Так что это ТАРДИС управляет тобой, а не ты ею )) И более не будем возвращать к теме "решающего мнения" и насколько ужасны твои навыки по пилотированию, мистер "я делаю людей лучше" ))

Все эти доводы можешь приводить другим моим воплощениям - мои навыки пилотирования ТАРДИС вне всякой критики. Но ты, пожалуй прав - эту тему можно и закрыть.

0

622

Twelfth Doctor
О, твои советы поумнели!? Правда!?
Хм... Какой знакомый Доктор, слышит лишь то, что ему удобно ))
Прежде, чем ты её присвоил, вор.
https://i.imgur.com/CBnZajA.gif

0

623

The Master написал(а):

О, твои советы поумнели!? Правда!?

Проблема не в моих советах - проблема в твоей возможности их воспринять.

The Master написал(а):

Хм... Какой знакомый Доктор, слышит лишь то, что ему удобно ))

Поправка - я слышу всё. Но далеко не на всё я обращаю внимание.

The Master написал(а):

Прежде, чем ты её присвоил, вор.

Я её не присвоил, а позаимствовал - сколько раз можно повторять?

Отредактировано Twelfth Doctor (2016-08-15 21:49:17)

0

624

Twelfth Doctor
Проблема... Да, я всегда был, остаюсь и буду той проблемой, решить которую у тебя недостаёт мозгов ))
Сам виноват, но каждый раз ты так занятно пытаешься...
Со временем это стало весьма приятно наблюдать ))

Повзаимствовал, ну да, конечно, на пару тысячелетий покататься ))
Вор!
https://i.imgur.com/CL8d1kn.gif

0

625

The Master написал(а):

Проблема... Да, я всегда был, остаюсь и буду той проблемой, решить которую у тебя недостаёт мозгов ))

Мозгов мне всегда хватит с тобой разобраться - это моё самое большое богатство. Ты просто старый проверенный вариант - так интересно рушить твои злодейские планы. Для меня это в каком-то смысле отдых от постоянного спасения мира.

The Master написал(а):

Сам виноват, но каждый раз ты так занятно пытаешься...
Со временем это стало весьма приятно наблюдать ))

Да, иногда попадаются такие мозгопудинги, которые готовы подбегать к тебе с бомбой на теле, лишь бы ты их выслушал - приходится тратить на них драгоценное время.

The Master написал(а):

Повзаимствовал, ну да, конечно, на пару тысячелетий покататься ))
Вор!

Вообще-то я планировал пару-тройку десятков тысячелетий, так что срок ещё не истёк хд)
И это говорит мне тот, кто украл у меня МОЮ ТАРДИС и сделал из неё Машину Парадоксов?

0

626

Twelfth Doctor написал(а):

Киберчеловек. Поздоровался со мной. По-моему, я снова заснул в ТАРДИС ...

Добро пожаловать в реальность. х)

0

627

Unit-182 написал(а):

Добро пожаловать в реальность. х)

А, то есть теперь я проснулся. И ты снова говоришь со мной? Что с тобой не так?

0

628

Twelfth Doctor
Со мной всё нормально. А вот в тебе я сомневаюсь, учитывая, что тебя не должен удивлять нормально общающийся кибер. х)

0

629

Unit-182 написал(а):

Со мной всё нормально. А вот в тебе я сомневаюсь, учитывая, что тебя не должен удивлять нормально общающийся кибер. х)

Кибермены не здороваются и не рассуждают о правильности поведения других форм жизни. Где это видано? Где это слыхано?

0

630

Twelfth Doctor
Здесь, сладенький мой.

0


Вы здесь » Империя Далеков » Флуд » Флуд #6 - В честь потерянных и найденных.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно