Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Флуд » Флуд #6 - В честь потерянных и найденных.


Флуд #6 - В честь потерянных и найденных.

Сообщений 631 страница 660 из 927

1

http://s7.uploads.ru/W7cKn.gifhttp://s6.uploads.ru/m1b9V.gifhttp://s6.uploads.ru/gUo82.gif
Каждого далека потыкать обязательно! Иначе, Вы будете уничтожены!

0

631

Twelfth Doctor

...и ещё тебе придётся смириться с одним мааааленьким нюансом:

http://media.tumblr.com/3951125a2cdc839b0dfff7c964dce9eb/tumblr_inline_mh9gtzmVeo1qz4rgp.gif

0

632

Twelfth Doctor
Я, кто ж еще :) А ты, я смотрю, только пришел и уже успел спор затеять?))

0

633

Martha Jones
Привет! Как жизнь?)

0

634

Unit-182
Привет) Хорошо) А ты как?)
Даа, обнимашки, да еще от кибера... Доктору сложно придется :D

Отредактировано Martha Jones (2016-08-15 23:08:21)

0

635

Martha Jones
Аналогично) Пока вот лясы точу да наслаждаюсь свежим воздухом после дождя *_*

0

636

Unit-182 написал(а):

Здесь, сладенький мой.

В DW смайликах явно не хватает гифок с Двенадцатым. Что ж, придётся кидать свои.

Сладенький? Ты назвал меня сладеньким?!
https://psv4.vk.me/c404618/u33531/docs/0794930a9233/02.gif?extra=KezhQpaTRszPfY6cKzxRKqkKIL-e7hVKZ4Rxqkar_Siq7Y2aRCSAyJT5RcYVpfUJusbKvmgBB8i57c_1jfVazzRz9hN2QPHZpNxNe3bpcaSs37PbdwbKAJzBAn_B

Unit-182 написал(а):

...и ещё тебе придётся смириться с одним мааааленьким нюансом:

О нет, нет, нет, нет, нет, нет! Я ненавижу обнимашки! Да ещё и от кибермена? Я точно в реальном мире? Может это параллельная реальность? Сон внутри сна? Точно! На мне снова снокраб!

Martha Jones написал(а):

Я, кто ж еще  А ты, я смотрю, только пришел и уже успел спор затеять?))

Спор? Где спор? Здесь лишь обнимающийся вежливый кибермен, который поздоровался со мной и Мастер - с ним по-другому не пообщаешься.

0

637

Twelfth Doctor написал(а):

Сладенький? Ты назвал меня сладеньким?!

Цыц. А то вообще будешь пушистым кроличком х)

Twelfth Doctor написал(а):

О нет, нет, нет, нет, нет, нет! Я ненавижу обнимашки! Да ещё и от кибермена? Я точно в реальном мире? Может это параллельная реальность? Сон внутри сна? Точно! На мне снова снокраб!

Да,да,да и ещё раз ДА! http://s020.radikal.ru/i718/1608/43/73b8fe79102e.gif
И, нет, это всё не сон. Смирись с этим.

Twelfth Doctor написал(а):

вежливый кибермен

У русских учился х)

0

638

Twelfth Doctor
Это всего лишь мир флуда))

0

639

Unit-182
У нас завтра дождь обещают... Но обещают и будет это две большие разницы :D

0

640

Unit-182 написал(а):

Цыц. А то вообще будешь пушистым кроличком х)

Ну нет! Это уже просто невообразимый перебор!

Unit-182 написал(а):

Да,да,да и ещё раз ДА!
И, нет, это всё не сон. Смирись с этим.

У кого-нибудь есть сюртук из чистого золота? Я внезапно решил сменить имидж.

Unit-182 написал(а):

У русских учился х)

А, так вот оно в чём дело. Точнее, этот факт заставил меня ещё больше усомниться в реальности происходящего. Вежливость у русских? Серьёзно?

Martha Jones написал(а):

Это всего лишь мир флуда))

Да, мне порцию реализма. Две. Нет, лучше три.
Хорошо, что здесь есть ты - первый человек, который разбирается во всём происходящем. Как ты поживаешь, кстати?

0

641

Martha Jones написал(а):

У нас завтра дождь обещают... Но обещают и будет это две большие разницы

О, а у нас дождь шёл около суток) Даже часть города затопило (к счастью, наш район миновала чаша сия).

Twelfth Doctor написал(а):

У кого-нибудь есть сюртук из чистого золота? Я внезапно решил сменить имидж.

Тьфу на тебя х)

Twelfth Doctor написал(а):

А, так вот оно в чём дело. Точнее, этот факт заставил меня ещё больше усомниться в реальности происходящего. Вежливость у русских? Серьёзно?

Странно. Ты куда чаще нас бываешь на Земле, но не знаешь выражение "вежливые люди" (из истории с Крымом) о_О

0

642

Twelfth Doctor
Я хорошо) А ты как? Что нового?)

0

643

Unit-182 написал(а):

Тьфу на тебя х)

Кибермен умеет плеваться? Чем? Смазкой? Теперь мне точно нужен новый сюртук.

Unit-182 написал(а):

Странно. Ты куда чаще нас бываешь на Земле, но не знаешь выражение "вежливые люди" (из истории с Крымом) о_О

В том то и вся суть, что я очень часто бываю на Земле, и вежливость русских никак не вписывается в данную ситуацию. Обычно они привыкли пользоваться менее нормативным лексиконом.

Martha Jones написал(а):

Я хорошо) А ты как? Что нового?)

Не поверишь, но сегодня я был на рыбалке! Это просто ужасно скучное занятие - постоянно сидеть и тупо смотреть на удочку в надежде, что какая-то рыба будет есть нанизанного тобой червя на крючок!

0

644

Twelfth Doctor
Ого, куда тебя занесло)) И как успехи?)
Unit-182
Он не вникает в политику)) Да и зачем президенту мира вникать в разборки всяких государств? ;)

0

645

Unit-182
А вот теперь, учитывая второй смысл фразы "вежливые люди" ситуация начинает проясняться - кибермен, пусть и завуалированно, говорит о связи с армией - это уже похоже на правду.

0

646

Twelfth Doctor написал(а):

Кибермен умеет плеваться? Чем? Смазкой? Теперь мне точно нужен новый сюртук.

Интересно: о какой именно смазке ты говоришь?

Twelfth Doctor написал(а):

В том то и вся суть, что я очень часто бываю на Земле, и вежливость русских никак не вписывается в данную ситуацию. Обычно они привыкли пользоваться менее нормативным лексиконом.

Я бы тоже воспользовался, но мне лень.

0

647

Twelfth Doctor написал(а):

А вот теперь, учитывая второй смысл фразы "вежливые люди" ситуация начинает проясняться - кибермен, пусть и завуалированно, говорит о связи с армией - это уже похоже на правду.

Охренеть, какое открытие: представитель милитаризированной расы, оказывается, имеет связи с военным ремеслом! Браво! http://s7.uploads.ru/FQMJz.gif

0

648

Martha Jones написал(а):

Ого, куда тебя занесло)) И как успехи?)

Один голавль и щука. Не самый лучший улов по словам моего напарника. У него щука и окунь. Где логика?

Unit-182 написал(а):

Интересно: о какой именно смазке ты говоришь?

Мне одному показалось, или здесь промелькнул намёк на пошлость?)

О той, которая поддерживает твои двигательные функции в рабочем состоянии.

Unit-182 написал(а):

Я бы тоже воспользовался, но мне лень.

И не надо - это звучало бы просто невозможно! Киберчеловек ругающийся матом - такое даже в параллельном мире покажется сном.

0

649

Unit-182 написал(а):

Охренеть, какое открытие: представитель милитаризированной расы, оказывается, имеет связи с военным ремеслом! Браво!

Так, стой, сарказм - это моя стизя! Кибермен не может говорить с сарказмом!

0

650

Twelfth Doctor написал(а):

Так, стой, сарказм - это моя стизя! Кибермен не может говорить с сарказмом!

Ну не расстраивайся... Может, ты найдёшь себе какое-нибудь занятие поинтереснее...)

Twelfth Doctor написал(а):

Мне одному показалось, или здесь промелькнул намёк на пошлость?)

О боже, Доктор понял пошлый намёк!

Twelfth Doctor написал(а):

И не надо - это звучало бы просто невозможно! Киберчеловек ругающийся матом - такое даже в параллельном мире покажется сном.

Похоже, скоро воспользуюсь. х) Это флуд, и здесь кибер-люди могут быть какими угодно.

0

651

Unit-182 написал(а):

Ну не расстраивайся... Может, ты найдёшь себе какое-нибудь занятие поинтереснее...)

Конечно, ибо когда ты в чём-то достигаешь совершенства, тебе следует развиваться в другой сфере)

Unit-182 написал(а):

О боже, Доктор понял пошлый намёк!

Самое интересное, что его произнёс кибермен!

Unit-182 написал(а):

Похоже, скоро воспользуюсь. х) Это флуд, и здесь кибер-люди могут быть какими угодно.

Рамки канона поведения персонажа соблюдать во флуде намного интереснее - получаются довольно весёлые и оживлённые беседы)

0

652

Twelfth Doctor написал(а):

Рамки канона поведения персонажа соблюдать во флуде намного интереснее - получаются довольно весёлые и оживлённые беседы)

На вкус и цвет фломастеры разные. Мой персонаж был бы скучноват, если б соблюдались рамки канона.

0

653

Unit-182 написал(а):

На вкус и цвет фломастеры разные. Мой персонаж был бы скучноват, если б соблюдались рамки канона.

Как-то я играл Хэндлса (голова киберчеловека из серии "Время Доктора") и во флуде я полностью соблюдал канон. Получалось очень даже неплохо) Но по поводу фломастеров вы правы - цвета у них действительно разные. Иначе ими было бы скучно рисовать. Кстати, а откуда вам знакома эта фраза?

Отредактировано Twelfth Doctor (2016-08-15 23:46:51)

0

654

Twelfth Doctor написал(а):

Как-то я играл Хэндлса (голова киберчеловека из серии "Время Доктора") и во флуде я полностью соблюдал канон. Получалось очень даже неплохо)

Ну, с Хэндлсом (к слову, я знаю*, кто это) немного иначе.

* - я интересуюсь всеми историями с участием кибер-расы.

0

655

Twelfth Doctor
Слушай, а ты не на Ночном Терроре ли был Хендлсом?

0

656

Unit-182 написал(а):

Слушай, а ты не на Ночном Терроре ли был Хендлсом?

Возможно. А вы каким-то образом знакомы с ним?

0

657

Twelfth Doctor
Увы, лично не знакомы. Но я люблю по настроению изучать анкеты других игроков (в т.ч. и занесённые в архив).

0

658

Unit-182 написал(а):

Twelfth Doctor
Увы, лично не знакомы. Но я люблю по настроению изучать анкеты других игроков (в т.ч. и занесённые в архив).

А, то есть с тем форумом вы знакомы. Ну что ж, раскусили - да, это был я.

0

659

Unit-182 написал(а):

Увы, лично не знакомы.

Теперь знакомы.

0

660

Twelfth Doctor написал(а):

Теперь знакомы.

Приятно познакомиться. :3

0


Вы здесь » Империя Далеков » Флуд » Флуд #6 - В честь потерянных и найденных.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно