Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Флуд » Флуд #6 - В честь потерянных и найденных.


Флуд #6 - В честь потерянных и найденных.

Сообщений 781 страница 810 из 927

1

http://s7.uploads.ru/W7cKn.gifhttp://s6.uploads.ru/m1b9V.gifhttp://s6.uploads.ru/gUo82.gif
Каждого далека потыкать обязательно! Иначе, Вы будете уничтожены!

0

781

Lilith Danvers написал(а):

Молодееееж *сидит на лавке и грызет семки* Старушке много, совсем бабуля xD

Ло..Лолита?!
Это ... Ты??!!
о_О

Lilith Danvers написал(а):

Они знают, просто косят под дурачков чтоб обмануть возможного врага Х)

Это что ль камуфляж?!
*пальцем тычет и ржот*
Хреновый это камуфляж против далеков и прочего вселенского отребья, что понаехало на Галлифрей, пока... пока меня не было! ))

0

782

Master написал(а):

Ло..Лолита?!
Это ... Ты??!!
о_О

Неть о.о Лолит в списке жертв нет Х)

Master написал(а):

Это что ль камуфляж?!
*пальцем тычет и ржот*
Хреновый это камуфляж против далеков и прочего вселенского отребья, что понаехало на Галлифрей, пока... пока меня не было! ))

Ну дык х) Самый гениальный - самый простой х) Никто даже не догадается, что это камуфляж Х)
Да, пока Мастера не было на Галлифрее совсем все страх потеряли Х)

0

783

Lilith Danvers
Фуф! *вздохнул с облегчением*
А то я уж подумал, моя первая ТАРДИС вернулась в своём структурно-проекционном интерфейсе!

Lilith Danvers написал(а):

Да, пока Мастера не было на Галлифрее совсем все страх потеряли Х)

Зато кирпичей отложили - хоть новый Паноптикон отстраивай.
Надо пнуть, кто там у вас сейчас во фракции Scendeles главный - им, помнится, прям аж так мечталось свой заиметь, что почти разорились, а тут ничейное добро! ))

0

784

Master написал(а):

Фуф! *вздохнул с облегчением*
А то я уж подумал, моя первая ТАРДИС вернулась в своём структурно-проекционном интерфейсе!

Бывает Х)

Master написал(а):

Зато кирпичей отложили - хоть новый Паноптикон отстраивай.
Надо пнуть, кто там у вас сейчас во фракции Scendeles главный - им, помнится, прям аж так мечталось свой заиметь, что почти разорились, а тут ничейное добро! ))

Ну дык, вот и польза. Новый это ж хорошо х)
И пнуть и повышибать всю дурь, как и вообще всей верхушке. Даешь новую власть Х)
*задумалась* никогда у перса не уточняла раньше принадлежность и спустя столько лет только сейчас подумалось Х)

0

785

Lilith Danvers написал(а):

принадлежность

Вот, кстати, да, о Фракции и Доме!
Миледи, вы и впрямь хотите в военные, да ещё и бывшие, да ещё и...?
У вашего Дома всё настолько плохо?
Ни состояния, ни земель, ни влияния в обществе?
На кой вам на самое дно?
Кхм, заметьте, я не настолько нагл, что бы отправить вас прямиком в плебейский Нижний город.

0

786

Master

Master написал(а):

Вот, кстати, да, о Фракции и Доме!
Миледи, вы и впрямь хотите в военные, да ещё и бывшие, да ещё и...?
У вашего Дома всё настолько плохо?
Ни состояния, ни земель, ни влияния в обществе?
На кой вам на самое дно?
Кхм, заметьте, я не настолько нагл, что бы отправить вас прямиком в плебейский Нижний город.

Когда кто-то пытается доказать, что вояки тоже важная составляющая любой сильной империи - не на такое пойдет Х) Быть идеальным исполнителем тоже надо уметь, ага
Нищета, грабеж, убийства
Да, там совсем все плохо. Хоть из окраин и выбрались, относительно. Землю потеряли, состояние осталось небольшое. Влияние относительное за былые заслуги. 
Есль давно на ролках, то могу даж сказать кого "обновляю". Правд те форумы старые очень xD

0

787

http://s6.uploads.ru/uLoZ3.gif

0

788

Lilith Danvers
Сочувствую, миледи, о почему не CIA, всё же?
Исполнительность там ценят превыше регенерационного цикла ))
Окраины понятие относительное - к примеру, вот Южные горы - относительно Капитолия, вообще, захолустье, однако, наш Дом довольно быстро обрёл высокий статус и влияние, а земли у нас роскошные - по ту сторону хребта мало у кого такая красота есть! Честно признаться, статус не настолько высокий, как у старых Великих Домов, но для Домов Новой Крови достижение весьма заметное, хотя вся эта политика... скукота.
Наука - совсем другое дело! Кое-кто из кузенов притаскивал в Дом разработки для ТАРДИС, которые потом реализовались Hyper Loom. Вот это веселье, я ж не просто так Лолиту упомянул, ТАРДИС Доктора, что б ему в яму поглубже провалиться, тоже одна и тех экспериментальных.
Эх.. на ностальгию, чот потянуло...

0

789

Master
CIA, наскок я знаю, был вариант. Ток я в упор не помню как туда проводилось зачисление и какую-то определенную информацию по структуре. Хотя спецслужбы они и в Африке спецслужбы.
Классику надо пересматривать, ага. Как и сопутствующие.

Dalek
Хой, еще раз Х)

0

790

Lilith Danvers
Я слежу за тобой, таймлорд.
Привет, привет)))

0

791

Lilith Danvers
По результатам оценок во время обучения в Академии и выпускному экзамену, конечно.
В CIA попасть можно было и до завершения обучения в Академии ))
Координатор CIA Вансел тому вот живой пример, ну не прямо с академской скамьи в координаторы, но его карьера - одна из завидных, учитывая, что всю нашу Деку именовали не иначе как выскочками, бестолочами и потерянным поколением.
А в ваши то светлые академические годы всё должно было быть ещё благополучнее.
Так что лучше бы вам в CIA ))
Могу сдать эту контору с потрохами - обращайтесь ))
*читает ментальную мантру: только не Аилла, только не Аилла... только не эта тварь, убью каждую инкарнацию собственными руками!*

0

792

Lilith Danvers
Привет! *w*

0

793

Master
Благо там не так много исправлять в любом случае х) Минимальная конкретика с точными названиями.
Да, там скорее всего есль по датам прикинуть, во время Деки мой персонаж уже был в "местах не столь отдаленных". Либо отдаленно слышать х)

Unit-182
Хой, угу о.о

0

794

Master
*читает ментальную мантру: только Аилла, только Аилла...

0

795

Dalek
Допоёшься щас!
Я те башню то сверну!
Выпотрошу твою ТМД!
И забуду своё обещание тебя не жрать!
Понял?!
*кровожадно облизнулся*
*полусумасшедий блеск в глазах*
Не нарывайся!

0

796

Master
У меня есть армия!  http://s6.uploads.ru/ZRUFn.gif
НЕ СМЕТЬ ЖРАТЬ ДАЛЕКА!

0

797

Dalek
Пффф, возни то на 3 микроспана!
Запру всю твою армию в Вортексе!
Ещё раз помянешь Аиллу - сожру тебя живьём!

0

798

Master
Кто такая Аилла? Отвечай!
Я должен знать, что это за монстр, который не оставляет тебя равнодушным :D

0

799

Dalek
Дащаз, открой ТМД - скажу ))
И вообще, общеизвестно, кто свет очей моих, отрада обоих сердец, не стихающая головная боль, и... да, впрочем, он мне милее Загреасом ))

0

800

Master
Не открою!
Твоя головная боль должна быть уничтожена  http://s6.uploads.ru/ZRUFn.gif и не ради тебя. А потому что это наша головная боль...

0

801

Dalek написал(а):

Твоя головная боль должна быть уничтожена ... потому что это наша головная боль...

О, нет!
Этого я допустить не могу - без него мне будет скучно! ))
Уж очень мне интересно, как именно он осуществит своё столь трепетное желание
"I need my friend back" \с\
Так что и думать забудь ))

0

802

тук тук тук
http://s3.uploads.ru/D2WSo.gif

0

803

Lilith Danvers
http://s7.uploads.ru/W7cKn.gif

0

804

Lilith Danvers
Привет) Добро пожаловать к нам))
У нас немногочисленно, зато уютно ^^

0

805

Lilith Danvers написал(а):

тук тук тук

Каждый раз думаю - услышу ли четвёртый?! ))
Как там ваш концепт поживает, миледи?

0

806

Привет всем!

0

807

Irene
Привеет)

0

808

Martha Jones
Как неделя прошла?)

0

809

Irene
Ухх... Насыщено))
А у тебя?)

0

810

Martha Jones
Тоже)
Особенно в последние дни: танцы, вокал, репетиции... Аааа..

0


Вы здесь » Империя Далеков » Флуд » Флуд #6 - В честь потерянных и найденных.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно