Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Гостевая » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Corsair написал(а):

Добра всем :3

Hallo again.)
Насчет роли - вы имеете в виду таймлорда Корсара?
В общем-то, мы не имеем ничего против заезжих-выплывших таймлордов, но перед вами будет стоять серьезная задача - внятно обосновать нам, почему ваш персонаж не попал во Временную Петлю и где и как все это время прятался от телепатического чутья Доктора.
Если в анкете это будет четко прописано без косяков и натяжек бластера на сковородку - you're most welcome.)

0

62

I_S, да, я, конечно, кровно заинтересован в наличии Янто - без кофе как-то грустно. Опять же - заказ китайской лапши, чистка шинели, все такое...))

0

63

Доброго вам времени суток, где бы во Вселенной вы ни находились.
Итак, вопрос первый. Или сначала первое утвреждение: у вас уютно. Конечно, сначла и впервой бросается дизайн - спокойный, не люблю навороченный (за сие отдельное спасибо от моих глаз вам и только вам).
И сам вопрос: можно ли к вам влиться роли жены Доктора, т е Тардис?

Спасибо!

0

64

Здравствуйте, спасибо за теплые слова, рад, что вам у нас уютно)

тардис написал(а):

И сам вопрос: можно ли к вам влиться роли жены Доктора, т е Тардис

Я только 'за' - было бы очень интересно поиграть совместные квесты, но к анкете будут самые строгие требования. Надо раскрыть множество аспектов и пересказать немалую часть канона.

Так что удачи, ждем анкету)

0

65

тардис
Приятно, спасибо))))

Я заинтригован, надо сказать. С нетерпением жду анкету.

0

66

Dalek

:glasses:

Eleventh Doctor
Собственно, да, я жду высоких требований к анкете, как-никак. И критики. Критика - золотой фундамент будущего персонажа. Или отыгрышей. Или отношения. Или... словом, не о том.

Единственное, сразу же признаюсь, олдскул не смотрела. Так, знаю некоторые детали, Википедию почитывала и посторонние ресурсы пробегала глазами, но особо не заостряла внимание на олдскуле.
Сие критично аль нет?

0

67

тардис
От себя скажу лишь - олдскул стоит того, что бы его посмотреть. Однозначно стоит. Вселенная станет шире и многограннее.

0

68

тардис

В общем, перечница хотела сказать - нет, не обязательно.
А ТАРДИС нам бы пригодилась. Для пущего уюта.

0

69

Приветы, ребята (;
Вопрос такой: а что у вас с ролью Эми Понд?)

0

70

bird написал(а):

Вопрос такой: а что у вас с ролью Эми Понд?)

Добрый день!
Пока роль числится забитой, но, как видите, анкеты нет - так что если вы готовы быстро и качественно влиться в игру - поспешите. Если вслед за вашей анкетой предыдущий претендент выложит свою - то будет объявлен конкурс по лучшему пробному посту. А так - "кто первый встал, того и тапки" (с)
Удачи)

0

71

Придержите, пожалуйста, Мастера. Злу нужно время, чтобы написать анкету. Знание олдскула есть. А еще книг. Так-то.

0

72

I cant decide!
Даю злу три дня и три ночи))))
Зло

0

73

Снова на связи. Аккаунт-то я заделал, но с подтверждением проблемы, так что буду бесконечно благодарен и пообещаю не уничтожать раньше времени, если вы сами забьете мне какой-нибудь примитивный пароль навроде трех единиц.

0

74

Фломастер
Получай желаемое)
Я щедр и даю тебе их не три, а целых четыре!

0

75

Мастер всегда получает желаемое, бу-га-га!
Но на этот раз злая система все равно не дает ему зайти.

0

76

Фломастер
пусть зло не унывает и не оставляет попыток)
Сорь, инет еще спит, судя по скорости xD
Пересмотри сообщение выше

0

77

АБВАХАХАХАХА, ВЫ ВСЕ ПОЗНАЕТЕ АГОНИЮ БОЛИ И СТРАДАНИЙ!
То есть, здравствуйте. У меня несколько вопросов.
Во-первых, лоровый. В биографии Мастера есть один спорный момент, который разрешается книгами, аудиокнигами и прочим, но нигде нет одного верного ответа. Более правдивый вариант гласит, опираясь на книги и их связь с классикой и фильмом, что Мастера в теле Тремо таки ослабили Доктора, а потом казнили Далеки - так, по крайней мере, логично связать с историей Восьмого. Это нормально для вашего форума или есть какие-то учеты хэдканона?
Во-вторых, условный. По вашему сюжету я уже Премьер-Министр?
В-третьих, гифки! У Мастера нет гифок с Мастером! Больше гифок с Мастером для Мастера!

0

78

Master
Совершенно нормально, думаю. Мы любим канон.
Во-вторых, да - уже Премьер-Министр, либо последующая за ним очаровательная версия блондина, но с немного другой историей (не погиб, тобишь). Если, конечно, нет желания воплотитьчся в Олдскульного Мастера.
Гифки. Да это просто Вселенская несправедливость! Одарим Мастера множеством гиф, больших и малых.

0

79

Я бы честно взял блондинистого. Так там и придумывать ничего не надо, до тех пор, пока он сам не начал делать ОГРОМНЫЙ УЖАС КЛОНЫ СМЕРТИ, всё равно не ясно, из-за чего вся суета, а так хочется молниями из рук пускать!
А олдскульных, увы, нельзя. Все локально заточены или уже уничтожены в завершенных и закрытых участках времени.

0

80

Master
Мой советник по канону, вещает, что можно. В том числе и Докторов, начиная с Пятого, если мне не изменяет память. Мои любимые, как раз не попадают((

0

81

Dalek, с внешностью Эйнли - нельзя, уничтожена. Разве что с внешностью Дельдаго, но тот зарекся с Землей дела иметь. МакКуин? Отпадает. Симбиозный заперт. От внешности Робертса тоже избавились, причем Мастер собственноручно же. Симм, все же Симм. Как удобнее будет, Премьер-Министр или уже активный психопат?

0

82

Dalek
Так, Далек, тише, не мути нам воду!
Master
Добрый день. По временной линии я советую вам описать в анкете всё, что уже имеется в каноне, вплоть до встречи с Рассилоном.
Т.к. наша игра по большей части эпизодическая, вы сможете выбрать любую внешность и таймлаин для каждого отдельного эпизода.

0

83

Master
Я за психопата)

0

84

Eleventh Doctor, божественно. Идеально.
Тогда другой вопрос, аудиокниги и книги вы учитываете? Очень много крутых фактов раскрывается именно там.

0

85

Master
Это на ваше усмотрение, но я лично буду очень рад такой детальной проработке анкеты с вашей стороны)

0

86

Eleventh Doctor, читал/слушал. Не могу не упомянуть да тот же трюк с ЮНИТом.
В любом случае, начинаю работать. Ну а так как работаю еще и на работе, пара дней мне потребуется.
А между тем гифок с Мастером в студию! Не имею представления, где вы их берете в этом вашем интернете.

0

87

Master
Мы даём вам 3 дня на написание анкеты, можете не спешить.
Гифки сейчас отправлю личным сообщением.

0

88

Master
Я сам их делаю))))

0

89

О1
Вы поменяли да

0

90

дизайн очень классно получилось

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Рейтинг ролевых ресурсов RPG TOP



Вы здесь » Империя Далеков » Гостевая » Гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно