Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Допрос с пристрастием или 5 вечеров.


Допрос с пристрастием или 5 вечеров.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что ж, я думаю, всем известно развлечение под названием - 5 вечеров. Посему, я открываю поиск первой жертвы. Итак, я жду имен. Назовите мне того, кого желаете помучить целых пять дней. Имя мне!
Жертва допроса не сопротивляется! Жертва подчиняется и сотрудничает!

0

2

Я хотела бы узнать побольше о ... Далеке! Вот ты и попался, сам начал эту игру)

0

3

О себе, естественно.
Император

0


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Допрос с пристрастием или 5 вечеров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно