Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Картотека » Тигра


Тигра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

TIGRA | ТИГРА

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lrijbw37aK1qakvamo1_500.gif

Зло любят больше, поскольку оно обаятельно и душевно. Чтобы подойти ближе...

Имя персонажа
Тигра |  Tigra
Прозвища: Ровена. Бродяга. Путница. Искра. Одинокая. Тенар.
Возраст, пол, ориентация, раса
24 года, женский, гетеро, оборотень.
Внешность
Эванджелин Лилли | Evangeline Lilly
Внешность ничем не примечательна. Не слишком крупная. Для Тигра, пожалуй, даже
мелковата. Окрас яркий, классически черно-рыжий, глаза янтарные, шерсть средней пушистости, ухоженная.
Когда Тигра принимает человеческий облик, ее внешность весьма специфична.
Молодая девушка с искристыми зеленовато-серыми глазами, в которых люди, часто видят янтарный отблеск хищных глаз кошки. Редко кому удается разглядеть истинный цвет глаз Тигры. Иногда людям мерещатся и небольшие округлые ушки на голове, хотя на самом деле их нет. Полную озорных мыслей головку Тигры украшают только темно рыжие, почти каштановые волосы.
Характер
Говорят, что любопытство не порок, но не в случае Тигры. Со временем, она научилась себя сдерживать, но порой, не может устоять. Любопытство заставляет двигаться ее вперед, заглядывать за все углы, забывать страх. Ей всегда движет вопрос - а что, если?
Тигра часто ведет себя дурашливо и любит пошутить. Но, когда требуют обстоятельства, девушка крайне серьезна и собрана, хотя... это все равно не мешает ей шутить. Ее, практически, невозможно увидеть грустной. Она не любит шумных компаний, ей нравится одиночество или общество тех, кому она доверяет и считает другом. Чрезвычайно своевольна и непокорна. Хороший и внимательный слушатель, всегда найдет доброе слово, поддержит. Ей очень нравится, когда вокруг нее все счастливы. Девушка осторожна и недоверчива, говорит минимально или уходит от темы вообще. Пожалуй, полное ее доверие смог заслужить лишь Доктор и то, не сразу.
Но, это лишь внешняя сторона характера. Тигра большую часть времени проводила в облике хищницы и это не могло не оставить отпечаток на ее характере и привычках. Она принимает факты такими, какими их видит, не склонна к панике, может быть безжалостной и опасной при определенных обстоятельствах. Для нее нет понятий - добро и зло, Тигра уверена, что одно невозможно без другого. Способна даже симпатизировать потенциальному противнику, если он вызвал ее интерес и уважение. Помимо этого, совершенно не способна к ненависти, рассматривая каждую ситуации не только с позиции своего мнения, но и со стороны. Очень быстро приспосабливается к обстоятельствам и, если потребуется, выпьет кофе с противником, мило улыбаясь и даже не подсыпав яд в его чашку. Ее ложь настолько искренняя, что кажется правдой. Помогает ей в этом типичное кошачье обаяние.
Нельзя не упомянуть страстную любовь Тигры к воде, просто удивительно, что она превращается не в рыбу. Очень любит все новое и Доктор открыл ей бесконечность впечатлений. Девушка совершенно уверена, что это стоит даже жизни и готова вновь и вновь окунаться с головой в новое приключение. Очень любит звук, который издает ТАРДИС.
Вывести из себя очень сложно, но у некоторых все же получалось. Если Тигра ставит перед собой цель, то пытается ее добиться всеми возможными путями. Не делит мир на злой и добрый, считая эти понятия относительными. Очень любит философствовать и, иногда предпочитает общаться рифмовано. В какой-то степени, ее можно считать сумасшедшей или безумной.
Биография
Место рождения:
Родственники: погибли.
Тигра родилась в далекой-далекой Галактике, на далекой-далекой планете... Она не помнит ее названия, не помнит своего солнца и забыла даже собственное имя. Но, она хорошо помнит, что Далеки принесли тьму в ее жизнь, захватили Дом, а она покинула его, блуждая с планеты на планету вместе с захватчиками. Далеки активно применяли на ней трудотерапию, отправляя в рабочие группы на разных планетах. Их устраивала сила и выносливость девушки, ее лояльность и точное исполнение приказов. А Тигра по своему привязалась к своим хозяевам. Она была хищником до кончиков когтей и потому намного легче приняла закон Далеков. В ее мире сильные виды точно так же подминали под себя слабые, просто на этот раз, она оказалась не самой сильной и, как это свойственно хищнику, признала победителя. В какой-то степени, можно сказать, она стала воспринимать Далеков, как свою стаю, пусть и очень суровую. Тигра не пыталась бежать не только потому что вероятные альтернативы не обещали быть лучше и ей нравилось жить под боком у самых сильных хищников вселенной, но и потому что привыкла. Она привыкла четко и не задавая вопросов выполнять приказы. Привыкла она и к характерному звуку, которым звучали корабли Далеков. Группа, в которой работала девушка, была наиболее производительной и стабильной, не склонной к бесполезному бунтарству. Тигра была полезна - и ей сохраняли жизнь.
А потом она узнала Доктора и полюбила его. И полюбила голос ТАРДИС. Собственно, он и окрестил ее Тигрой, и прозвище стало именем. Они прибыли на какую-то планету, дикость которой просто зашкаливала по всем оценкам Тигры. Задачей рабочей силы было добывать какой-то редкий минерал, дающий Далекам преимущество в войне, а какое именно, они не уточняли, что было логично. Доктор - Таймлорд, который не должен был вмешиваться в историю событий и постоянно это делал. Этот день и это место не стали исключением. Далеки покинули планету, оставив нескольких выживших из своих заключенных на произвол судьбы и устроив, на прощание крупномасштабный катаклизм, следуя любимой политике, под названием - выжженная планета или, как сказали бы люди - да не доставайся же ты никому!
Тигру вытащил Доктор и какое-то время она составляла ему компанию, открывая для себя совершенно новый и доселе незнакомый взгляд на мир. Она многое увидела, многое познала и училась совершенно, для нее, необычным вещам и отношениям. К Далекам Тигра сохранила нейтральное отношение и по прежнему восхищалась их умом и мощью, а вот встретившись с Киберменами, сразу же их невзлюбила, если не сказать больше. Тигра узнала Доктора в Девятой регенерации, ей импонировала его жесткость и неукротимая жажда увидеть все, везде и во все времена. Мысленно она звала его котом. В один, не очень прекрасный день, Доктор оставил Тигру на Земле и обещал вернуться. Девушка долго привыкала к жизни в одном времени, привязанной к одному миру, пусть и симпатичному. и она ждала...
Способности
Хорошо готовит, быстро бегает, умеет перекидываться в тигра, способно задерживать дыхание в пределах десяти минут, хорошо плавает и ныряет. Также, не дурственно вешает лапшу на уши, умеет выслушать собеседника и вообще, предпочитает больше слушать, чем говорить
Инвентарь
Складной нож, кулон.
Связь с Вами.
Далек знает)
Звездные дороги.
Притащили за ухо^^
Игровой опыт
Два года с хвостиком.
Пробный пост

Без Доктора...

Исчезла. ТАРДИС исчезла, и ее голос затих в безысходной тишине. Тигра этого еще не знала. Доктор сказал, чтобы она ждала его, пока он что-то где-то проверит. Он обещал вернуться через минуту и чтобы она засекала время. Прошло уже несколько лет, а Тигра по прежнему ждала. Ведь он обещал.
Самым сложным оказалось не найти место жительства или работу, непременно рядом с тем местом, где она в последний раз видела ТАРДИС, - самое сложное было привыкнуть к жизни на одном месте, всегда на земле, вдали от звезд. Люди даже смотрели на них редко, ослепленные огнями своих городов, а Тигра ночами смотрела на небо и ждала. Больше всего Тигра боялась, что с Доктором что-то случилось.
Девушка пробовала путешествовать, но все дороги казались ей слишком короткими. А самолеты летали слишком низко. Тигра искала все загадочное и необычное, что могло бы оказаться приветом ее прошлой жизни, но ни пришельцев, ни действительно стоящих событий не выявлялось. Тигра была совершенно не равнодушна к Полицейским будкам, каждую подозревая в том, что она ТАРДИС, но мир словно смеялся над ней.
Все чаще Тигра принимала облик хищника и уходила в леса.
Однажды она увидела Ее: ТАРДИС стояла весело сверкая на солнце синими боками. Раньше, чем Тигра добежала, будка исчезла, растворилась в воздухе и лишь эхо звонко перекликивалось в воздухе.
"Он ее не увидел, иначе бы конечно же забрал с собой" утешала себя мыслью девушка, глядя в пустоту. Она даже не подозревала, что это может быть другой Доктор, тот же, но еще не познакомившийся с ней, или... познакомившийся слишком давно и уже не раз изменивший лицо и характер. Тигра не знала о таких его особенностях. Она не знала, злиться ей или верить. И темная сторона характера все чаще давала о себе знать. А потом пришли они - те кто всегда сдерживал свои обещания, но это не радовало тех, кто с ними столкнулся, ибо чаще всего Далеки обещали уничтожить.

Отредактировано Tigra (2014-01-05 20:31:21)

+1

2

Отыгранные Эпизоды

♠ Дата и название эпизода
♠ Дата и название эпизода

0

3

Активные Эпизоды

♠ Дата и название эпизода
♠ Дата и название эпизода

0

4

Отношения

*В свободной форме

0


Вы здесь » Империя Далеков » Картотека » Тигра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно