Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Картотека » Dalek


Dalek

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Dalek | Далек

http://s4.uploads.ru/t/XuEW4.gif

- Жалость. Я не знаю, что это за слово.
Его нет в моем словаре.
-Уничтожить!

Далек слишком высокомерен и горд, что бы рассказывать вам о себе. Но, если вы настаиваете, слушайте, но знайте, что после ознакомления с этой анкетой, вы будете уничтожены.!

Имя персонажа
Далек | Dalek
Прозвища: Метатрон, Бронированный утюг, Винтажный танк, космическое ведро, перечница (иногда солонка)...

Возраст, пол, ориентация, раса
~ 23 года | пол - мужской, - , Далек.

Внешность
-- | --
Первая отличительная особенность Далека от всех иных рас - он умеет шевелить мозгами. Буквально. У него один глаз, янтарного цвета, второй недоразвит и практически неразличим. Лицо слабо сформировано, угадывается с большим трудом. Цвет кожи серовато бежевый. Далек имеет одиннадцать щупалец средней длины. Размером он с домашнюю кошку, но злостностью переплюнет и бронтозавра. В целом далек очень похож на одноглазого осьминога с очень большим мозгом, которым невероятно гордится, считая недостатки своей внешности менее важными, нежели разум. Это небольшое, безобидное, с виду создание, совершенно не приспособленное к жизни в какой либо среде обитания, заключено в прочную броню, высотой около полутора метров. Материал брони невероятно прочен и защищен силовым полем от любых, практически, атак противника. Основной корпус аккуратно усеян энергетическими сферами из далекениума, подошва по форме напоминает подошву утюга. средняя часть секция способна вращаться по горизонтальной оси в любую сторону на 360 градусов и крайне смертоносна, ибо оснащена лучевым бластером и манипулятором похожим на вантуз, но не стоит полагаться на его безобидный вид. Этот манипулятор способен принимать любую форму и намного функциональнее человеческой руки. И, конечно же, тоже смертоносен. И венчает всю это конструкцию головная часть, тоже способная вращаться в горизонтальной плоскости на все 360 градусов и оснащенная сенсорным глазом - самой уязвимой частью, состоящий из множества сложнейший фоторецепторов и линз, расположенном на довольно длинной трубке. Если Далек на вас внимательно смотрит, вы это сразу поймете, но хорошего в этом мало, ведь Далек уже взял вас на прицел и вы будете уничтожены!
И последнее, Далек опасен со всех сторон - справа, слева, сверху, снизу... Так что, шансов у Вас просто нет, но по своей доброте душевной, Далек наверняка позволит сказать вам пару слов напоследок, прежде чем выстрелит.
Характер
Далек существо бесхребетное, но далеко не бесхарактерное. Ему неведомы жалость, любовь и другие эмоции, к которым так привыкли и которые ценят большинство видов. Далек, практически не знает страха. Он знает лишь ненависть ко всему, что не является Далеком и обладает иным типом мышления. Но, к примеру, людей подверженных фактору Далека, он примет, как своих, но поставит на самый нижний ранг в иерархии, если только этот человек не гений. Не смотря на отсутствие эмоций, у Далеков иррациональный тип мышления, но ход мысли логический и это дает Доктору над ними преимущество. Действия молодых Далеков легко предугадать, но зрелые и опытные особи - опасные соперники. Все Далеки потенциальные гении, но большинство просто не доживает до столь высокого развития. Нельзя сказать, что конкретный далек выделяется какими то особенными чертами характера среди своих собратьев. Он молод, честолюбив, абсолютно послушен старшим по рангу, не имеет привычки задавать вопросов, если только они не требуются для уточнения выполнения задачи. К делу подходит со всем прилежанием, на которое способен, выбирая наиболее практичные и эффективные пути решения поставленной задачи.
Биография
Место рождения: планета Скаро
Далек довольно молод по меркам своего вида, но уже успел побывать в победоносных, и не очень, битвах. Истинный воин, рожденный лишь для сражений. Он летел в блеске славы сквозь космос вместе с другими Далеками, что бы погрузить новые миры во тьму и хаос, покорить их научить жить по законам Далеков. Будучи довольно юным, он не обладает богатой историей своей биографии.
Способности
Гений и превосходный инженер. Виртуозный убийца. Левитация. Способен долгое время обходиться без кислорода и в открытом космосе.
Инвентарь
путешествует налегке :) Все необходимое Далеку для жизни и боя включено в систему брони
Связь с Вами.
ICQ 332133469
ВК: https://vk.com/dalek_kir
Звездные дороги.
Тут я промолчу :D
Игровой опыт
Около трех лет или больше.
Пробный пост
Далек все сказал. Теперь вы будете уничтожены! УНИЧТОЖИТЬ!!!!

0

2

Отыгранные Эпизоды

♠ Дата и название эпизода
♠ Дата и название эпизода

0

3

Активные Эпизоды

♠ Дата и название эпизода
♠ Дата и название эпизода

0


Вы здесь » Империя Далеков » Картотека » Dalek


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно