Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Давайте поиграем! » 6 строк


6 строк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Описание:
Предлагается тема, и игроки (все желающие) отписывают мини-посты по пять строк. В шестой строке необходимо вписать три-четыре слова, которые следующий игрок ОБЯЗАТЕЛЬНО должен использовать в своем посте - желательно, чтобы они отличались от основной темы и игрокам было интересно ( ну к примеру если тема "вечеринка в купальниках ", то три слова могут быть: "скотч ", "бензопила" и "ватник "  ^^  )
Игра ведется от лица своего персонажа
Если тема надоедает и в ней долго не отписываются, следующий игрок может предложить и начать новую.

0

2

Пробная тема: "Марсианское чаепитие"
 
  Дэн в очередной раз недоуменно огляделся и повертел в руках загадочный пригласительный. Сенсорные и топографические данные, бесспорно, доказывали, что это именно то место - но вокруг по прежнему не было ни души, организаторы подозрительного мероприятия до сих пор не давали о себе знать, а уютный и такой земной стеклянный столик с ротанговыми креслами вокруг выглядел так необычно посреди типичного марсианского пейзажа, изобильного на все мыслимые и немыслимые оттенки красного.Это, пожалуй, самое необычное приглашение на чай за всю мою жизнь..
Задание: Земля, ячмень, клетка

0

3

Через час после отлета с Земли и короткого скачка-телепортации на Марс приземлился... вернее, примарсился в паре сотен метров от места, на которое указывал пригласительный, круглый серебряный шар. Пару минут шар лежал в неподвижности, сканируя пространство вокруг, а потом выплюнул наружу человека - но не в скафандре, а в обычном строгом костюме, с волосами цвета колосьев ячменя. Он был обычен на вид, не считая отсутствия скафандра, но в воздухе не нуждался: в его грудной клетке билось не сердце, а пламенный мотор. Быстрым шагом пройдя к второму участнику встречи, новоприбывший с удивлением оглядел его, стульям и столу не удивляясь вовсе, а после проговорил:
- Здравствуйте.
Задание: квалификация, Рождество, преступление.

0

4

По своей квалификации Бо, наверное, мог бы причислить себя к разряду "удачливый аферист", где ключевым словом, конечно же, было бы первое. Он вообще был удачлив во всем: любви, добыче денег, избегании опасностей и навлечении оных на свою голову. Даже в Рождество Бо умудрился попасть в засаду космических пиратов, удачно спасти жареного гуся, потерять его, снова найти, обнаружить в нем бомбу, поужинать и благополучно спастись, украв на полмиллиарда венерианских алмазов. Преступлением он свои действия не считал, а так - легкой шалостью во имя обеспечения благополучного существования самого Бо, или "Лица Бо", как его звали все вокруг. Сам он предпочитал имена попроще, главное, чтобы не совпадали с его собственным, тщательно упрятанным в недрах памяти. Прилетев на Марс по приглашению от незнакомца, Бо ощутил знакомый трепет приключений. Подойдя к двум фигурам у стеклянного столика, он галантно поклонился и представился:
- Джек, Джек... Бо. - Надеюсь, у вас есть рации, господа. В противном случае общение может и не состояться. - Он обворожительно улыбнулся, зная, что улыбка эта пробивает и сквозь два скафандра.

Задание: Доктор, сексуальность, вранье

Отредактировано Jack Harkness (2014-02-14 23:55:34)

0

5

*посылает воздушный поцелуй Десятому*
ну, да-а~ у меня немного плохо со счетом

Первое впечатление - всегда заведомо обманчиво. Вот например, первое впечатление Роуз о новой регенерации Доктора (после "WTF?!") было положительным.
Регенерация казалась... соблазнительной. Возможно тут сказывалось то, что лопоухий Доктор, в которого она успела влюбиться - взял и умер, и девушке нужно было находить хоть какие-то плюсы в происходящем. Но, так или иначе.

Доктор казался безоговорочно обаятельным - чуть ли не больше, чем его прошлая регенерация.
Хотя, это и требовало привыкания. Доктор вообще ежесекундно требовал привыкания, если задуматься.

И она никуда не сбежала, поверив этим честным, сексуальным глаза своего Доктора.
Хотя, честно говоря хотелось - не каждый день на твоих глазах регенерируют неизвестные таймлорды. Да, пускай даже и известные.

А потом - та-да-дам - намного позже, когда уже становится слишком поздно для всего, это неловкое чувство, когда понимаешь, что это все вранье - обманка для самой себя.
Ни-чер-та эта регенерация не сексуальна.
И нет, ни-чер-та. Она отнюдь не тонет в его глазах, когда таймлорд оказывается слишком близко...

Задание: бордель, пляж, далеки.

Отредактировано Rose Tyler (2014-02-15 01:32:12)

0

6

"честные сексуальные глаза? Роза Тайлер, ты просто мастер комплимента.
Нет, все-таки смотаться за чашкой кофе в солнечную Персию к знакомому падишаху - было плохой идеей. Крайне и очень плохой. - тоскливо размышлял Десятый, вертя в руках цветастый хиджаб, захваченный по случаю.
Но все-таки не такая плохая, как например "прикинуться 600-ой женой в гареме, до которой все равно никогда не дойдет очередь. Дойдет, друзья мои. И разумеется, в самых неподходящий момент.
При ближайшем рассмотрении, так сказать "изнутри" гарем падишаха походил на бордель с изголодавшимимся по работе..куртизанками.

Путешественникам во времени на заметку - собираясь в гарем любимой женой, не забудьте не только накрасить глаза и побриться но и побрить ноги.

К несчастью для Доктора, все 599 изголодавшихся жен престарелого падишаха в пять минут раскрыли сущность новенькой и следующие несколько часов гонялись за ней как стая внезапно окрыленных идеей размножения далеков. Только вот вместо "Уничтожить!", они кричали совсем другое.

Пара евнухов, обеспокоенная непонятным оживлением в гареме любимого хозяина справедливо решила, что необязательно привлекать к этому делу хозяина, достаточно пары одомашненых янычар с ятаганами поострее.
И сейчас, готовясь прыгать в окно и соображая, как же сделать из тоненького хиджаба веселой розовой расцветки веревку, Доктор тоскливо размышлял о том, что в следующий раз он отправится за кофе на солнечный пляж Сент-Оноре.
Задание: Led Zeppelin, опиум, Сфинкс

Отредактировано Tenth Doctor (2014-02-15 05:36:46)

0


Вы здесь » Империя Далеков » Давайте поиграем! » 6 строк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно