Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Thomas Carlyle

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Thomas Carlyle | Томас Карлайл

http://s7.uploads.ru/t/4u7Wq.gif

Спасите Далеков!

Имя персонажа
Томас Карлайл| Thomas Carlyle
Прозвища:
Возраст, пол, ориентация, раса
25 лет. Мужской, асексуал, человек в прошлом, сейчас далекочеловек
*Все.
Внешность
Томас Хиддлстон | Thomas Hiddleston

Характер
Ведет себя дружелюбно, сдержанная вежливая улыбка на его губах частый гость. Этого человека при всем желании нельзя назвать высокомерным, напротив - он довольно веселый, раскованный, и обладает хорошим чувством юмора. Однако, сущность далека повлияла на характер Томаса и он стал жестоким и весьма суровым. Чаще это проявляется когда он не может улыбкой добиться поставленной цели. Томас очень любопытен, но несмотря на свою привычку "везде совать нос", он ни разу не попадал в серьезные неприятности. Его всегда выручала его улыбка и добродушный характер, или лазерный луч в ладони.
Привыкший к путешествиям, он быстро приспосабливается ко всему новому, с радостью принимает это и изучает. К сожалению, его непостоянство и метания не дают ему в полной мере изучить что-то досконально, Томас быстро переключается на что-то новое.
Биография
Лондон
Нет родных
Том родился в 1846 году, в феврале месяце. Мать Томаса была женщиной уже в возрасте, с шестью детьми и его отец решился на довольно жестокий по отношению к нему шаг - малыша отдали в приют, как и двух его старших сестер - двух и четырех лет. Глава семьи решил, что у них и так слишком много детей и "от лишних надо избавляться". Родителей он никогда не видел, как и две его сестры. Когда Томасу было шесть, умерла его старшая сестра, от оспы. Вторая скончалась спустя три года, от той же болезни. Девятилетнему мальчику приходилось тяжело и пришлось идти работать, пока - разносчиком газет, а в возрасте двенадцати лет он пошел на завод, где трудился не покладая рук. Так как обеспечивать деньгами кроме себя, Тому было больше некого, он почти все заработанное откладывал на будущее. Мальчик, так рано ставший взрослым мечтал изучать право, чтобы быть богатым и знать законы. Это было крайне важно. Ведь, согласно этим законам, можно было отдавать детей в приюты. Иногда по ночам он плакал от обиды. Почему родители отдали его и сестер в детский дом? ему говорили, они живы и даже живут в этом городе. Он готов был простить им все, лишь бы они забрали его домой. Он бы работал и отдавал им все деньги, лишь бы они были рядом. Каждому встречному, кто готов был выслушать, Том сообщал это, втайне надеясь, что это его настоящая мать или отец. Они узнают его и примут в семью. Но этого не происходило. Однажды, когда он в очередной раз пришел на завод, чтобы отработать свои десять часов, его отвели в повозку, к другим детям и подросткам, сказав, что они нужны для какой-то другой работы и заплатят им вдвойне. Юный Карлайл обрадовался и не задавая вопросов сел в повозку...
Когда они приехали на поле, где было установлено странное сооружение, им велели идти внутрь. По полю и кораблю перемешались странные железяки. Они были похожи на большие баки, где хранили мусор, еще, у них был вантуз и приспособление, для взбивания яиц. Тому они показались смешными, но они говорили страшными голосами и мальчик не говорил. А потом... потом он узнал, что их продали. Короткий инструктаж и он видел, как они улетали к звездам. Том никогда не забудет тот ужас, который он испытал, когда узнал правду. Теперь его хозяевами были далеки. И каждый день в течении двух лет не обходился без слез. Том плакал и звал маму, когда рядом не было далеков. Словно она могла прийти к нему и забрать домой.
Когда Тому исполнилось двадцать, на нем и еще нескольких чудом выживших рабах решили поставить эксперимент по превращению человека в далека. По счастливой случайности, эксперимент не был завершен и Том остался человеком, по большей части. В этом была заслуга некоего Доктора. Тогда Тому удалось сбежать с корабля Далеков.  Молодой парень путешествовал, благодаря технологии Далеков - не только в пространстве, но и во времени. Он побывал на разных планетах, освоил множество профессий. И узнал, что он не стареет и в гневе может причинить много вреда и даже убить. Но последнее не слишком волновало Карлайла - он по природе был миролюбивым, что даже далеки не смогли изменить. По крайней мере его эмоциональную часть они не успели затронуть.

Способности
Умеет готовить, знает 20 языков, разбирается в компьютерах, далеках.
Инвентарь
Набор отмычек, кпк, набор звуковых инструментов - Том любит работать руками, бутылка воды, орешки.
Связь с Вами.
590191810
Пробный пост

Отредактировано Thomas Carlyle (2013-12-06 17:36:02)

0

2

Настоятельно рекомендую продолжить нашу с вами консультацию в личке. В противном случае персонаж будет удалён за полное несоответствие канону.

0

3

В связи с отсутствием внесения требуемых изменений в установленный срок - анкета переносится в архив.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно