Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Tramp

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

THE TRAMP | БРОДЯГА

http://s6.uploads.ru/t/Co0BG.gif

Каждый новый день нужно прожить, словно это - самое удивительное чудо.

Имя персонажа
Алия Кора Мэроним ЭкспонатR7/15 Ка-Хи | Aliya Cora Meronime ExhibitR7/15 Ka-Khi
Прозвища: Бродяга
Возраст, пол, ориентация, раса
25 лет | женский, би, урожденная норэлианка.

Внешность
Мэган Ори | Meghan Ory
Внешне Бродягу очень сложно отличить от человека: высокая, стройная, не слишком фигуристая - из-за отсутствия стабильных условий проживания и постоянной акклиматизации девушка очень худая и не очень сильна физически. Глаза необычного бледно-лазурного цвета, длинные темные волосы слегка вьются, а от влаги и вовсе закручиваются сотнями мелких кудряшек. Немного резкие, выразительны черты лица неизбежно привлекают внимание - девушка красива, но особой, какой-то хищной  красотой.
Характер
Умная, расчетливая, любит строить глазки и косить под дурочку - но никогда не позволит себе тупить и не соображать в действительно опасной ситуации. Обожает все новое и удивительное, может легко завести  разговор с незнакомцем, за пять минут принять решение слетать в другую галактику - просто потому что вдруг стало скучно. Всегда ищет приключений и острых ощущений, с легко рискует жизнью, и не только своей - в плане совести и ответственности девушка достаточно легкомысленна, порой ведет себя непредсказуемо и абсурдно, - у нее, как сказали бы земляне, ветер в голове. Быстро сближается с друзьями, и если надо - так же быстро и безболезненно расстается, постоянно заводит романтические отношения - иногда в силу взаимного интереса, иногда сугубо по расчёту. Ее практически невозможно заставить причинить боль живому существу - иногда кажется, что Бродяга просто любит весь мир.
Биография
Место рождения: планета Норэл-альт-Кин, седьмая планета системы Нор
  Аристократка по крови, Алия Ка-Хи  родилась на жестокой планете. Когда обнаружилось, что характер девочки не стальной, а временами и вовсе предрасположен к мягкости, доброте и сочувствию, не уважаемым в норэлианском классовом обществе, родители бросили девочку посреди холодной снежной пустыни, без шансов на выживание. Словно в древней Спарте, слабый индивид был обречен на гибель. Но  малышка выжила, обнаружив удивительные физические данные, и на год обрела приют в стае хищников, подражая повадкам, используя характерные для своей расы обостренные зрение, слух и нюх, а также высокий болевой порог и стойкость к перепадам температур.
  Тем временем,  на планету вторглись Далеки. Население ополчилось, решив отстаивать  свое право на главенство до последнего; война была страшной и недолгой – в итоге, захватчики взорвали планету. Подросшую Алию чудом подобрал спасательный шаттл, в последние минуты увозивший небольшую группку беженцев – в оконце иллюминатора девочка заворожено смотрела на огромный взрывающийся шар, еще не понимая, что произошло.
  Вскоре, во время аварийной посадки не мелком перевалочном пункте она сбежала – сама не зная, зачем, просто соседний корабль был больше, красивее, занимательнее, и туда завозили огромные блок-контейнеры, в которых было так смешно прятаться… Так начались ее путешествия. Бессистемные, беспорядочные, абсурдные – девушка странствовала автостопом, иногда - нелегально, иногда – очаровывая персонал, набиваясь в попутчики, иногда – временно становясь частью команды. За недолгую жизнь она посетила десятки, а то и сотни, планет и звездных систем, трижды состояла в браке, двенадцать раз попадала за решетку, дважды становилась экспонатом Межгалактического Музея Биологических Материалов, сменила столько фальшивых имен и званий… Имена стали прозвищами, а единственное прозвище – Бродяга – стало именем. Девушка всегда стремилась к чему-то новому. Она не о чем не жалела.
  Во время последнего путешествия, девушка договорилась, чтобы ее высадили на одной   далекой и удивительной планете, о которой ходило немало фантастических слухов и сплетен. Она планировала попасть туда в одиночной криокапсуле, незаметно, а потом так же тихо сесть на ближайший космолет, улетающий куда-нибудь в галактику Бета-7-дельта-икс, например, на ближайшую Ярмарку Обмена.  Каково же было ее удивление, когда выяснилось, что на Земле, с ее смешными малоразвитыми технологиями, понятия не имеют о жизни в космосе, а ближайший космо-рейс за пределы системы откладывается, вероятно, на пару сотен лет…
Способности
- Прекрасно развиты органы чувств, а также природная выносливость
- Не умеет драться, но быстро, очень быстро бегает
- Может болтать без умолку несколько часов подряд
- Красиво поет
- Выкручивается из любых неприятностей
Инвентарь
- Оптимизм и любопытство - больше ничего при себе, никаких личных вещей
Связь с Вами.
http://vk.com/id206430792
Пробный пост

Упавшая с небес

В криокапсуле сны не снятся. Здесь все путешествие пролетает на несколько секунд. Внутри миниатюрной кабины раздался тоненький писк, крошечные электроды пустили под кожу разряд тока – и Бродяга открыла глаза. Не дожидаясь результатов сканирование атмосферы, девушка беспечно толкнула немного искореженную дверь – кажется, посадка была не вполне удачной.
  Вернее, совсем неудачной. Компактная герметичная кабина приземлилась – нет, отчаянно грохнулась, - в пышные заросли неведомой растительности, подминая под себя сломанные ветки и облетевшие лепестки. Разминая шею и довольно потягиваясь, Бродяга глубоко вдохнула земной воздух – насыщенный кислородом, сладковатый, с множеством тонких оттенков – зелени, почвы, прогретой солнцем пыли и легким оттенком выхлопных газов. Любопытный воздух – такого ей встречать еще не приходилось… Осторожно выбираясь с места крушения (пара царапин и подранный о колючки биокостюм), она вышла на широкую серую полосу, подозрительно смахивающую на дорогу, пускай и доисторическую, без магнитных магистралей и левитационных платформ по обочинам – но все же дорогу. А там где есть путь, всегда можно найти следующих по нему верно?
  Улыбнувшись собственным мыслям, пришелица уселась у обочины, подогнув ноги, и стала ждать. Земля была мягкой и теплой на ощупь, она казалась живой – вот-вот проснется и сделает мощный вдох! Ей нравилась эта планета – немного чудная, немного старомодная, она не отталкивала чужеземцев и, казалось, с радостью примет любых гостей…По крайней мере, так представлялось неисправимой оптимистке, когда неожиданный водитель, приняв ее за автостопщицу, предложил подвезти до ближайшего населенного пункта. Он не говорил на Едином языке, но искренняя улыбка и пара жестов, похоже, сказали за Бродягу все что требовалось, - она же поняла без слов, привыкшая улавливать суть сказанного по малейшим изменениям мимики и телодвижений; долгие годы путешествий требуют навыка универсального общения…
  Откинувшись на мягкое сидение и на скорости ловя пальцами ветер сквозь приоткрытое окно машины, девушка наслаждалась чудесными гармоничными звуками, доносящимися из небольшого черного ящичка на панели бортового управления транспортным средством – должно быть, это их аналог музыкальной шкатулки? Так вот она какая, земная музыка…
  Водитель, не обращая внимания на полнейший языковой барьер, всю дорогу изливался соловьем, что-то рассказывая, смеясь и время от времени оборачиваясь в незнакомке – Бродяга неизменно улыбалась в ответ, пребывая в блаженном неведении. Она еще верила, что неразвитость технологий – дело сугубо локальное. Что примерно через земную неделю она покинет эту милую планетку с очередным набором чудесных и исключительно приятных воспоминаний. Она еще не знала, что простой дороги назад отныне больше нет…

Отредактировано The Tramp (2013-12-18 05:28:39)

+1

2

Ваш персонаж выглядит как человек, думает как человек и чувствует как человек. По сути дела, она и есть человек, просто с врожденными суперспособностями - прекрасно развитыми органами чувств, выносливостью, а также очень быстрым бегом.
Пожалуйста, аргументируйте это. Вы, случаем, не придумали расу только для того, чтобы дать ей эти способности и наделить тяжёлой судьбой? Просто выглядит именно так.
Да, я понимаю, что в Докторе Кто много рас внешне идентичных людям, но они и способностями-то не отличаются.
Распишите обоснуй ваших сил пожалуйста.

В остальном претензий нет, анкета весьма приятная.

0

3

В связи с отсутствием внесения требуемых изменений в установленные сроки - анкета переносится в архив.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно