Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Доска почета.


Доска почета.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь, дорогие мои, можно высказать свою благодарность, сказав кому-то теплые слова :)

0

2

Итак, начну.
Стич, известный, как образец 626, хочу выразить тебе свою нечеловеческую благодарность. Без твое помощи эта ролевая так бы и висела в виде задумки, в бело-синих тонах. Конечно, мы - Далеки, не замарачиваемся на элегантности, но знаем, что другим это важно. Да и Далеки, на самом деле, любят некоторую стильность и имеют свои понятия о красоте. Ты полностью сделал все графическое оформление, терпел и терпишь мои капризы. А сколько еще придется вытерпеть)))

+1

3

Мой дорогой Daniel Stanton, хочу сказать тебе просто огромное нечеловеческое спасибо за твою помощь, поддержку, за вдохновение, которое даришь и веру в себя. Спасибо за твою прекрасную игру и поимку ляпов, которые норовят проскользнуть то там, то тут. Спасибо, что всегда рядышком, друг Далеков^^

+1

4

Анон с Дежурки, ныне The Emperor, я очень-очень благодарен тебе за помощь, поддержку, указание допущенных ошибок и интереснейшую информацию.
Просто огромное нечеловеческое спасибо!

+1

5

Eleventh Doctor, ты замечательный! Просто замечательный! Лучи любви тебе и благодарности!

+1


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Доска почета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно