Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Стратегически важно! » Уход и отсутствие на форуме.


Уход и отсутствие на форуме.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Счастье-радость, я разделалась с сессией и возвращаюсь к вам) В ближайшее время отпишусь :)

0

62

Дорогие друзья! Я вынуждена снова вас покинуть на 8 - 10 дней. Я уже предупреждала об этом, но лучше всё таки напомнить) Как вернусь, сразу отпишусь вам во всех постах;)

0

63

Я наконец-то вернулась в более-менее работоспособное состояние, так что в ближайшее время постараюсь раздать все долги.
Извиняюсь перед всеми, кому уже достаточно долго держу, особенно перед Мартой :'(

0

64

Martha Jones, Donna Noble
Дамы, рад вашему возвращению!

Madame Vastra
Удачно отдохнуть! Ждем!

0

65

Madame Vastra
Хорошей поездки)))
Donna Noble
Рад видеть снова в нашей компании)))

0

66

Дорогие мои, сегодня уезжаю до 7 июля, как вернусь - отпишу все долги) Янто, тебе отвечу сегодня))

0

67

Amelia Pond
Удачи))))

0

68

Напишу для проформы еще и здесь - уезжаю с 10 по 17-е отдыхать и покорять обе столицы.
Всем бобра.

0

69

Eleventh Doctor
Самого бобрового бобра тебе :з

0

70

Дорогие!
Уезжаю в отпуск на 2 недели! *фоном много неприличных валлийских слов*
Пожелайте, чтобы у меня все было хорошо и удачи. Мне это правда необходимо!

Ваш ЯНто!

0

71

Ianto Jones
Удачной поездки,  пусть все у тебя будет в лучшем виде и не вызывает эмоций с кучей неприличных валлийских и не только слов. Удачи в максимальном режиме!

0

72

Ianto Jones
Удачи и хорошей поездки!

0

73

Ianto Jones
две недели я могу тянуть с постом!
Удачной поездочки, пусть погодка будет хорошая)

0

74

Уезжаю сегодня и приеду 18 августа)

0

75

Уезжаю с 16 по 28-е, не теряйте.

0

76

Eleventh Doctor
Держим на мушке))

0

77

Eleventh Doctor
Возвращайтесь! Будем ждать.
И удачно отдохнуть!

0

78

Дорогие друзья! В связи с тем, что у меня совершенно не хватает времени на вашу дорогую и уже полюбившуюся мне  ролевую, я с прискорбием вынуждена сообщить, что мне придётся покинуть вас! Желаю всем прекрасных и интересных эпизодов, побольше веселья и радости в жизни! Берегите себя!

0

79

Madame Vastra
Спасибо!  И все же,  мы тебя не теряет и всегда рады видеть))))
В ответ же,  пожелаю, что бы реал не только затягивал,  но и побольше радовал.

0

80

Guess WHO.
В общем, я достойно отпраздновал свой диплом..а потом еще рази еще рази готов спасать мир и катать прекрасных женщин по вселенной.
На неделе начну отписываться во все квесты, где должен.
если тут еще кто-нибудь меня ждет

0

81

Tenth Doctor
Доктор! С возвращение и с успешным получением диплома :з
Дда,  и мы тебя все ждем,  не сомневайся)

0


Вы здесь » Империя Далеков » Стратегически важно! » Уход и отсутствие на форуме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно