Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Action: WANTED!


Action: WANTED!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://vk.com/doc2000026307_256198124?hash=85fdc8a65b6d743d3b&dl=f1115f31f9f0fb7a0a&wnd=1

Вашему вниманию предлагаются персонажи, которые срочно требуются в игру.
Мы составили основной костяк персонажей - главные черты биографии и характера, на основе которых вы можете добавить что-то свое.

0

2

Девятый Докторhttp://s6.uploads.ru/VCtfW.jpg
Внешность:
Кристофер Экклстон
Раса:
Таймлорд (повелитель времени)
Любимая фраза:
«Фантастика!»
Характер:
Решительный, жесткий, склонный к хамству, Девятый Доктор, не смотря на эти черты, очень обаятелен и умеет быть тактичным. Он выглядит мрачным, однако не прочь пошутить. Не смотря на то, что называет людей 'глупыми обезьянами', Девятый готов ради них на многое и держит себя, в общении с ними, деликатно.
Биография

0

3

Не актуально

Мастерhttp://s6.uploads.ru/Cyr9t.jpg
Внешность:
Джон Симм
Раса:
Таймлорд (повелитель времени)
Характер:
Обаятельный и харизматичный - первое, что бросается в глаза. Мастер показывает себя воспитанным и галантным, умело очаровывая всех вокруг. Если не очаровались - гипнотизирует. Не стоит ждать от него сочувствия и понимания и уж тем более не стоит доверять, хотя очень захочется. Мастер много смеется и щедр на шутки. Убивает без малейшего сожаления и каких либо раздумий. В общем, если Вам не повезло встретить Мастера - скучно не будет.
В чрезвычайных ситуациях склонен объединять усилия с Доктором, когда собственные коварные планы грозят собственному здоровью.
Биография
О своих юных годах Мастер не распространяется, но известно, что когда-то давно они с Доктором были хорошими друзьями. Что между ними произошло и почему Доктор и Мастер стали врагами - история умалчивает. Точнее, умалчивают эти двое. Но, факт остается фактом - они постоянно соперничают и конфликтуют друг с другом и тем ситуация интереснее, что оба друг друга знают, как свои пять пальцев.
Мастер многократно пытался захватить Вселенную, дабы стать ее единственным правителем и повелителем, не раз пытался разрушить Землю, но упрямый комок глины и камней, с беспокойным населением, по прежнему вращается вокруг своего солнца, а Вселенная живет свободной и непокоренной.
Способности
Мастерски владеет гипнозом
***
Птица свободного полета, не признающий никаких правил и дисциплин, Мастер жив и полон энергии в той же временной линии, что и Десятый Доктор. Знание Олдскула приветствуется.

0

4

Не актуально

Донна Ноублhttp://s7.uploads.ru/t/cr1Mt.jpg
Внешность:
Кэтрин Тейт
Раса:
Человек
Характер:
На первый взгляд характер Донны может показаться несносным и просто ужасным. Эта женщина не стесняется в выражениях, бывает резкой и любит покричать на других, способна пропустить события планетарной важности просто выпив с подругой или решив проспать весь день. Донна обладает сильным и волевым характером и лишь ее дедушка, которого она очень любит, знает ее с совсем другой стороны.
увидел эту сторону и Доктор, позволив Донне раскрыться и показать миру истинную себя.
Биография
Самая обыкновенная женщина и самая важная во Вселенной. Что можно рассказать об этой женщине? Работала секретаршей, выбрала весьма неприятного жениха, искренне поверив, что он ее любит, но жестоко ошиблась, чуть не расплатившись за это жизнью. Тогда же впервые встретилась с Доктором, но не рискнула окунуться с головой в приключения и вернулась к обычной жизни, о чем в последствии долго жалела. Донна, обладая упорством и настойчивостью, снова нашла Доктора, выслеживая его по всевозможным необычным явлениям происходящим на Земле. Донна познакомилась и с предыдущими спутниками Доктора - Розой, Мартой, Джеком, Микки... Именно она остановила Бомбу реальности   и победила Далеков. За поистине героический поступок ей пришлось расстаться с Доктором и самими воспоминаниями о нем, что причинило острую боль обоим.
***
История Донны напрямую связанна с Десятым доктором. Мы можем узнать о ее не рассказанных приключениях или жизни после путешествия в Каскад медузы.

0

5

Ролери Агатhttp://s7.uploads.ru/t/mLVMW.jpg
Внешность:
Кира Найтли
Характер:
Мечтательница и романтик, готовая в любой момент пуститься в авантюру. Любит ночь, за ее бархатную тьму и огни далеких звезд. Ей нравится проводить время у костра, в лоне дикой природы, или погружаться в мир книг. Девушка отлично владеет верховой ездой, чутка и внимательна к животным. В меру азартна. Ролери часто смеется и не желает поддаваться унынию даже в самых затруднительных ситуациях, считая, что если уж погибать, то хотя бы весело. Любит побыть одна до нескольких дней, отдаваясь тишине и мечтам. Легко идет на контакт, но общаться предпочитает поверхностно, не будучи уверенной, что ее поймут правильно. Хотя, для жизни девушке этого вполне хватает, одинокой она себя не считает, ведь, самое главное - она в гармонии с собой.
Ролери не пуглива, люит сначала думать, потом действовать. Спокойно относится к виду крови. Она принимает смерть, как факт жизни, но не приемлет убийства бессмысленного и жестокого. Так же, девушка является хорошим слушателем, чутким и внимательным, стараясь впитать как можно больше информации обо всем и обо всех, ведь это всегда может пригодиться. Если она болтает о чем-то не серьезном, это не значит, что она не внимательна.
П.С. Характер можно изменить))
Биография:
На Ваше усмотрение.

0


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Action: WANTED!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно