Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » PR » Ваша реклама #2


Ваша реклама #2

Сообщений 61 страница 90 из 729

61

http://s7.uploads.ru/R8IbY.gif

× Actions | × Story | ×Guest

0

62

63

OUAT: From Enchanted forest to Neverland
http://s7.uploads.ru/PAkWN.png

0

64

http://3.firepic.org/3/images/2014-03/11/lwc7tv1qcbqe.png
veritaserum.
«только хочется сесть в первый попавшийся поезд с вокзала
и ехать, и ехать, и ехать.
туда, где можно начать всё сначала.
»

0

65

http://savepic.net/4400458.pngWhen the last light warms the rocks,
And the rattlesnakes unfold,
Mountain cats will come

to drag away your b o n e s.

0

66

http://s9.uploads.ru/BMFQh.png
C R O S S D O M
место, которое станет тебе д о м о м

РЕКОМЕНДУЕМ ПОСЕТИТЬ
http://s8.uploads.ru/jdL8P.png

0

67

S T O C K H O L M | S Y N D R O ME
http://imgdisk.ru/images/f94eB.jpg
Лучший способ сохранить тайну — не придавать ей значения.

0

68

tvd.infinity
— Я прощаю тебя.
— Что?
— Я прощаю тебя. Ты не родилась злой, жизнь сделала тебя такой. Ты была слишком молода, когда потеряла всех, о ком заботилась… и у тебя нет семьи, которая бы присматривала за тобой. Знакомо?

http://s8.uploads.ru/HcK71.png

0

69

https://31.media.tumblr.com/d594ba131c39417112da147b5d26079e/tumblr_n0r87gwCaI1sop4zzo1_250.gif https://31.media.tumblr.com/f0c7718147bc14236397efc133411867/tumblr_n0r87gwCaI1sop4zzo3_250.gif
https://24.media.tumblr.com/7107ef8688733e475cb028935640e53f/tumblr_n0r87gwCaI1sop4zzo2_250.gif https://24.media.tumblr.com/06faed4d6c3be0fab9fbd74bd1023201/tumblr_n0r87gwCaI1sop4zzo4_250.gif
[big]

[/big]

0

70

http://savepic.net/4261654.jpg
Открытие совсем скоро...
pretty little liars

0

71

http://funkyimg.com/i/FQNJ.png
- со льда, снизу,
кивает некто
с самым опасным из всех
именем.

0

72

0

73

http://www.pictureshack.ru/images/63467_main.gif
Welcome, to the city of the dead. . .
Atlanta: Deadly Sinners. The Walking Dead

0

74

75

http://s9.uploads.ru/OqxpX.png

0

76

http://s9.uploads.ru/t/2uD3v.png\Attention!
В честь открытия форума до 30.03.14 прием персонажей осуществляется по упрощенной анкете

Акционные и нужные персонажи:
http://s8.uploads.ru/t/kliry.pnghttp://s8.uploads.ru/t/terbT.pnghttp://s8.uploads.ru/t/PAcXz.pnghttp://s8.uploads.ru/t/NwkeK.pnghttp://s9.uploads.ru/t/HCeQl.png
Свободные внешности:
http://s9.uploads.ru/t/QiegK.pnghttp://s8.uploads.ru/t/x2aA8.pnghttp://s8.uploads.ru/t/y0pKo.pnghttp://s9.uploads.ru/t/nH12W.pnghttp://s9.uploads.ru/t/91RNK.png

0

77

фрпг гроттер «космос внутри»
http://savepic.net/4560360.png

0

78

http://funkyimg.com/i/GdiJ.jpg
ТИБИДОХССКАЗАНИЯ ЧАРОПЛЁТА

0

79

http://savepic.net/4292149.gif

Магическая школа пропавшая много лет назад вернулась к жизни. Но не так, как могли ожидать живущие ныне маги. Здание замка внезапно появилось на территории Франции, абсолютно пустое и безлюдное. В его стенах так бы и гуляли ветра, если бы не маги, переквалифицировавшие Скаредо в университет высшей магии и подарившие замку новую жизнь.

СюжетАбитуриентамАкции
Занятые внешностиСписок способностейСписок персонажей

0

80

Любовь в воздухе. Пылесос в воздухе. Игрок в брюхе дракона.
Драконбол.

http://s8.uploads.ru/t9h0E.png

0

81

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более шести лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0

82

Форумная ролевая игра по мотивам "Dishonored"
http://forumstatic.ru/files/0013/aa/56/74900.jpg
Нужные роли | Акции | Заявки игроков | Концепция

http://dunwall.rolebb.com/viewtopic.php … p=35#p4934

0

83

http://s9.uploads.ru/vj7yq.gif
http://ef.mybb.ru/viewtopic.php?id=100&p=19#p1336

0

84

http://legendyardy.mybb.ru/viewtopic.ph … =24#p21551

http://s61.radikal.ru/i171/1401/53/22f3e6b3c8e6.jpg
картинка кликабельна

«Мы открыли свои глаза под первыми звёздами, не ведая ещё ни Солнца, ни Луны»
«Мы вышли из камня, что изведал удары молота Ауле»
«Мы родились в тёмном утробе Мории, под запретные песни Мелькора»
«Мы проснулись за Востоке, и живём по замыслу Творца своего, Илуватара»

"В те времена были созданы самые знаменитые из творений эльфов. Ибо к Феанору, достигшему высот мастерства, пришел новый замысел - или, быть может, призрак близкого рока посетил его; и задумался он, как сохранить нетленным свет Деревьев - славу Благословенного Края. Тогда начал он долгий и тайный труд, собрал все свои знания, мастерство и искусность рук - и, наконец, сотворил Сильмарили."
Если эти слова говорят тебе о чем-то, Путник, заходи к нам. Если нет - все равно загляни хотя бы ненадолго, может быть, тебе захочется остаться. Или даже не просто остаться, а стать частью этого мира, почувствовать в своей душе непокой нолдор, пройти тяжелый и страшный путь из Благой Земли в Эндорэ.
События игры развиваются по книге Дж.Р.Р.Толкина "Сильмариллион". Мы не придерживаемся строгой каноничности событий. Ты всегда можешь выбрать именно свой путь, - тот, который подскажет тебе сердце. Можешь создать своего персонажа, встать на ту сторону, которая тебе ближе. Впиши свои строки в Легенды Арды. Мы ждем тебя!

Начерти своими руками «Легенды Арды»!

0

85

http://nightchildrengame.rusff.me/viewt … =33#p17752

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

http://fotohost.kz/images/2014/03/10/6iU78.jpg

Есть ли на рубеже эпох, рубеже XIX и XX веков, рубеже уходящего в прошлое викторианства и стремительно наступающих резких, порывистых  веяний нового времени место таким архаичным явлениям как кланы, сектантство и вера в пророчества?
Конечно есть. Особенно, если они замешаны на таком извечном цементе, как вражда, жажда мести, жажда забрать бразды правления в свои руки и диктовать склонившим головы свои законы.
Пасторальная Англия не так уж безмятежна, если пристальнее вглядеться в суету и сумрак  лондонских улиц. Древний клан каинитов вышел на тропу войны. В стенах Тауэрской крепости  пронеслось поветрие  смертей и арестов. Под стенами - вскипела волна пролетарского бунта. Стрелки часов, отмеряющих чьи-то жизни, бешено работающие печатные станки и кресла министерских кабинетов в одну ночь сменили властителей. В одну ночь, как в страшной сказке,  дети луны, ликантропы, превратились в диких зверей, не имеющих права на жизнь и человеческое достоинство. На престол готовится взойти новая королева. В недрах пригородных лесов и болот зреет сталь повстанческого сопротивления.
А где-то на столе продолжают мерно тикать ходики, кричат и злословят в порту докеры, дымят фабричные трубы Сити, деловитая mrs. Доу пересчитывает шиллинги, размышляя, растянется ли месячный семейный бюджет на новые туфли - с учётом тревожного сквозняка перемен, пахнувшего со страниц утренних выпусков.
Жизнь продолжается, хочет продолжаться, обещает, что привыкнет ко всему, лишь бы ей дали продолжаться.
Рискнёшь ли ты ступить на древние мостовые вечно молодого столичного города? Станешь зверем, кошмаром, легендой, одним из многих крестоносцев и заложников Жажды Крови или сохранишь в себе человека?
Достаточно сделать один шаг...

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

86

http://romeoandjuliet.rolka.su/viewtopi … p=7#p19101

Мы срочно ищем их!

http://s8.uploads.ru/idWr8.jpg
Ромео Монтекки

http://s9.uploads.ru/sy09l.jpg
Бенволио

http://s8.uploads.ru/u1xmB.jpg
Парис

http://s9.uploads.ru/ikAFu.jpg
Синьора Монтекки

По всем вопросам занятия роли обращаться в гостевую.

0

87

http://lamouretlamort.rolka.su/viewtopi … p=3#p17436

Мы срочно ищем их до завершения игры!

http://s9.uploads.ru/gCcbm.jpg
Граф Дракула

http://s9.uploads.ru/t2biM.jpg
Люси Вестенра

http://s9.uploads.ru/WRwem.jpg
Джонатан Харкер

По всем вопросам занятия роли обращаться в гостевую.

0

88

http://deimos.rolka.su/viewtopic.php?id … p=30#p4044

Мы срочно ищем их!

http://s8.uploads.ru/bJ7pY.jpg
Рэмис Моро

http://s9.uploads.ru/tEp3V.jpg
Марцин Мадей

По всем вопросам занятия роли обращаться в гостевую.

0

89

http://viva.3bb.ru/viewtopic.php?id=343&p=25#p14546

0

90

http://cs618730.vk.me/v618730505/762/sd7C7_Ua6qA.jpg

мы ищем админов, на новый проект по дв!) Приходи к нам

0


Вы здесь » Империя Далеков » PR » Ваша реклама #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно