Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Флуд » Предложения и инновации


Предложения и инновации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У вас есть предложения по улучшению форума или хода игры?
Тогда вам сюда!

0

2

Итак, был сюжет таким...
Однажды, на далекой-далекой планете, родился маленький Далек. И первым словом его было не - мама. И, даже, не - папа. Первым его словом было - Уничтожить! "Папу" в том числе. Не было у Далека ни чести, ни совести, не знал он жалости и любви, только ненависть ко всему, что не было Далеком.
Идеальные во всех отношениях, гениально умные, способные выжить практически во всех условиях, чрезвычайно амбициозные, пафосные и до невозможности высокомерные и гордые, ну и просто красавчики, Далеки решили заявить об этом всем и вся, попутно уничтожая и порабощая всех несогласных. И согласных тоже, для порядка. - Мы несем войну во имя мира, спешили осчастливить они всех и вся. Далеки, абсолютно уверенные в своих силах и победе, не спешат и периодически позволяют тем или иным расам освободиться от своей власти. Это дает им лишний повод уничтожить недостойных, найти среди них самых лояльных и по своему развлечься. Подобно Драконам из человеческих легенд, Далеки не прочь поговорить со своей будущей жертвой и по одной им понятной прихоти, могут оставить в живых. Возможно, что бы выживший мог рассказать о том, что они самые крутые перцы во Вселенной.
***
Прекратились практически все внутренние войны, забылись мелкие, и не очень, конфликты, все ради того, что бы объединиться против тьмы из глубин космоса. И, оказалось, что даже очень непохожие виды могут найти много общего друг с другом, прекрасно сотрудничать и дружить. Развитие технологий стремительно побежало вперед, спеша угнаться за прогрессом Далеков. Больше стали цениться такие понятия, как мораль, добро, любовь, сочувствие и жалость. Люди и другие виды, населяющие Вселенную, стремятся ко всему, что противоположно безжалостным агрессорам, уравновешивая космические весы добра и зла.
***
Планета Земля еще не слышала о Далеках, но они уже там. Прикинулись добрыми друзьями и предложили свои знания и военную помощь против неизвестных космических агрессоров, конечно же не упоминая, что это они и есть. Люди привыкли к их виду и к тому, что они свободно перемещаются по улице, и мало кто чувствует грядущую опасность. На таких, обычно, не обращают внимания. Далеки ведут себя мирно, охотно общаются и делают вид, что помогают, со своим умыслом, конечно. Единственное, чего боятся Далеки, это появления Доктора, которого заслуженно прозвали "Приходом бури".

0

3

после обсуждений, рекомендаций и обработки

Оставь надежду всяк сюда попавший... Это царство тьмы и безнадежности. Здесь правят далеки, остальные выживают, кто как может.
***
Однажды, на далекой-далекой планете, родился маленький далек. Не было у него ни чести, ни совести, не знал он жалости и любви, только ненависть ко всему, что не было далеком. Но, самое главное, он был не один…
Идеальные во всех отношениях, гениально умные, способные выжить практически во всех условиях, чрезвычайно амбициозные, пафосные, до невозможности высокомерные, ну и просто красавчики, далеки решили заявить об этом всем и вся попутно уничтожая и порабощая всех несогласных. И согласных тоже - для порядка. Абсолютно уверенные в своих силах и победе, они идут к своей цели неторопливо и настойчиво, создавая свою Империю – Империю далеков, которая должна стать главенствующей силой во Вселенной.
***
  Земля уже сталкивалась с далеками в прошлом, но память людей коротка. А забытые кошмары однажды возвращаются. Напомнили о себе и далеки, что бы взять то, что считают своим по праву. Конечно, людей никто не собирался спрашивать об их мнении. Люди должны быть благодарны, если им позволят жить и работать на Империю. Спорить с далеками бессмысленно – на их стороне абсолютное превосходство и сила, уступки людям не входят в чисто их привычек, если только это не нужно для их собственных целей. Если вы еще живы и с Вами разговаривают – вероятнее всего, что Вы зачем-то нужны. Абсолютные лояльность и повиновение лучший способ выжить для людей, однако, не дающий никаких гарантий. Земля обречена и ей нужен Доктор, но окажется ли он в нужном месте и в нужное время? И на чьей стороне на этот раз будет госпожа Фортуна?
***
  Возвращение Императора.
Великая война времени поглотила многих, но не Императора Далеков. Он выжил, и его желание покорить Вселенную ничуть не убавилось. Земле досталась сомнительная честь оказаться первой на пути Императора, как планете, доступной для захвата и удобной стратегически. Поврежденный корабль и всего несколько далеков – вот и все, что осталось от огромной боевой мощи. Однако, и это было силой – опасной силой.
  Люди постигали таинства космических просторов, их цивилизация процветала и росла, технологии стремительно развивались, работая на благо человечества.  Будущее обещало большие перспективы. Но видели их не только люди, но и те, кто наблюдал за ними, скрывшись во тьме космоса. Далеки не спешили, их возможностей достаточно было для того чтобы взять планету силой, и они построили стратегию, как взять Землю хитростью, ослабив ее обитателей и постепенно подчинив своей воле.

0


Вы здесь » Империя Далеков » Флуд » Предложения и инновации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно