Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Amelia Pond

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Amelia Pond|Амелия Понд

http://media.tumblr.com/tumblr_m9oqnqmh571rt9rc9.gif

-12 лет и 4 психиатра. Я не переставала их кусать
-Почему?
-Они говорили, что ты ненастоящий

• Имя персонажа
Амелия (Эми) Джессика Понд| Amelia Jessica  Pond
Прозвища: Девушка, которая ждала.
• Возраст, пол, ориентация, раса
23 года | 20 апреля, женский, гетеро, человек.
• Внешность
Карен Гиллан | Karen Gillan
Эми – девушка довольно высокого роста и обладательница стройной фигуры. Также у Амелии роскошные рыжие волосы, которые она не очень-то любит заплетать в прически. На ее лице рассыпаны редкие веснушки, которые не уродуют внешность Понд, а наоборот, придают ей своеобразный шарм.  Большие глаза миндального цвета прекрасно гармонируют с ее ярким цветом волос.
Амелия большая модница: всегда старается одеваться стильно и со вкусом. Часто на ней можно увидеть кожаную юбку или куртку в сочетании с клетчатой рубашкой или мешковатой кофтой. Для Амелии в одежде главное, чтобы было удобно и, желательно, модно. 
• Характер
Временами Амелия ведет себя неразумно, необдуманно. Может сломя голову броситься в любое приключение, даже самое безумное, и не задумываться о последствиях. Она легко привязывается к людям и ради тех, кто ей дорог, она, недолго думая, пойдет на все.  Амелия – девушка напористая и почти всегда добивается своих целей.
Но в тоже время Амелии присуще и рациональное мышление, что временами помогало и ей, и Доктору. Прежде чем принять какое-то серьезное решение, она старается обдумать все несколько раз, чтобы сделать действительно верный выбор. Но нельзя не упомянуть об упрямстве девушки, которое очень часто не позволяет ей признать собственную неправоту.  По отношению к другим людям старается быть честной, искренней, но это не всегда получается. Иногда бывают такие случаи, когда человеку нужно сказать, то что он хочет услышать, пусть даже это будет неправда.
• Биография
Место рождения: в детстве жила в Шотландии, позднее переехала с тетей в Англию.
Родственники: Ривер Сонг – дочь, Рори Уильямс – муж.
Начать историю девушки следует с того дня, когда она, напуганная шумом, доносившимся из огромной трещины в стене, молила Санта-Клауса прислать кого-нибудь помочь ей. Вы, наверное, спросите, почему она не попросила помочь родителей? Но ответ прост – у нее нет родителей. Санта был единственным существом, в которого свято верила маленькая Амелия и надеялась, что он непременно ей поможет. И неизвестно до сих пор, помог ли ей волшебный Санта-Клаус, либо это сама Судьба так распорядилась, но через несколько секунд после ее просьбы во дворе раздался какой-то шум. И каково же было удивление Амелии, когда она увидела там маленькую полицейскую будку, снесшую сарай.  Заинтересованная девочка тут же спускается вниз, где встречает загадочного человека, представившегося Доктором, тут же попросившим у нее еды. После долгой дегустации яблок, фасоли, йогурта и прочего содержимого холодильника Амелии, он с удовольствием съел рыбные палочки с заварным кремом, быстренько расправился с трещиной и, пообещав юной Понд вернуться через пять минут, унесся в свою будку. Обещание Доктор не сдержал.
Амелия продолжала верить в Доктора: она сделала игрушку, похожую на него, игрушечную ТАРДИС, постоянно рисовала картинки, изображая на них повелителя времени. Тётя водила ее к психиатрам, но Амелия успешно искусала четверых, которые уверенно заявляли, что ее "Доктора в Лохмотьях" не существует и он – лишь сон. Но Амелия продолжала верить.
Однажды утром, когда прошло уже целых двенадцать лет после того, как "Доктор в Лохмотьях" заделал трещину в комнате девушки, он вернулся. Доктор, уверенный, что прошло всего пять минут, появился во дворе ее дома с криками, что все понял и кое-что упустил, но в доме он находит взрослую девушку в одежде полицейского, которая утверждает, что Амелия Понд уже полгода как не живет в этом доме. Вскоре девушка в костюме полицейского говорит ему, что она – Амелия, только теперь ее зовут Эми. Далее Доктор спасает планету от Заключенного Ноль, прогоняет Атракси, сделав это в своей привычной манере – покрасовавшись перед противником. В конце этого коротенького приключения, Доктор снова исчезает. Только теперь не на столь длинный срок. Спустя два года Амелия слышит во дворе шум ТАРДИС и в ночь перед своей свадьбой сбегает с "Доктором в Лохмотьях".
Итак, девочка, которая ждала, дождалась, и теперь перед ней было все пространство и время. Ночь перед свадьбой оказалась очень длинной, а Амелия убежала с Доктором навстречу приключениям. И ее затянул головокружительный круговорот событий: спасение последнего звездного кита, знакомство с Уинстоном Черчиллем, встреча с далеками... А позже повелитель времени узнал, что скоро у его спутницы свадьба и решил сделать молодоженам подарок – взять их с собой в путешествие.  И карусель событий закрутилась с еще большей скоростью: Плачущие Ангелы, знакомство с Ван Гогом, смерть Рори, ставшая для Амелии ударом, его последующее исчезновение с лица мироздания… Вы, наверное, спросите, что же было дальше? А дальше была Пандорика. И две тысячи лет Последний Центурион  - Рори в образе римлянина охранял Эми, заключенную в этой тюрьме. А потом вновь появился Доктор и спас мир ценой собственного существования: он поместил себя и Пандорику внутрь взрыва ТАРДИС. И Амелия забыла его.
А дальше последовала счастливая жизнь Эми с ее родителями и уже не пластиковым Рори. Казалось бы, все идет хорошо и близиться счастливый финал  - свадьба Эми и Рори. Вот только чего-то не хватает, чего-то старого. Чего-то нового. Чего-то, что было одолжено.   Чего-то синего. И "Доктор в Лохмотьях" снова в игре!
И вновь круговорот событий затянул их с новой силой: беременность и не беременность Эми, смерть и не смерть Доктора, встреча с пиратами, Тишина, Прибежище Демонов, где выясняется, что у Эми и Рори есть дочь, и эта дочь – Ривер Сонг. А после события не давали ни ей, ни Рори, ни Доктору передышек и карусель крутилась все быстрее и быстрее: Гитлер в шкафу, новость, что Ривер – не только дочь, но и лучшая подруга Эми и Рори, а после еще более шокирующее событие – Ривер выскакивает замуж за Доктора,  заодно попытавшись убить его.
А дальше были плачущие ангелы. Эми и Рори, устраивая парадокс и спасая мир, прыгают с крыши, но позже, единственный ангел, оставшийся в живых, переносит Рори в прошлое и Эми, не желая бросать любимого, следует за ним. Так закончилось последнее путешествие Пондов и Доктора. Но действительно ли последнее?
• Способности
Эми– неплохая рукодельница: отлично шьет, вяжет и даже неплохо рисует. Умеет расположить к себе людей.   
• Инвентарь
Мобильный телефон.
• Связь с Вами.
Skype - susan.black512
Vkontakte - http://vk.com/id90788342
• Звездные дороги.
Позвала чудесная Донна
• Игровой опыт
опыт в ролевых – 3 года.
• Пробный пост
-Апалапучиа.
- Какое восхитительное слово
Эми Понд действительно ожидала увидеть что-то потрясающее, что-то великолепное, но Вы же знаете, как это бывает? Снова что-то пошло не так и вместо того, чтобы наслаждаться прекрасными, как обещал Доктор, пейзажами Апалапучии,  Амелия была вынуждена прятаться от рукоботов и молиться, чтобы Доктор и Рори поскорее пришли за ней.
А как безобидно все начиналось: Доктор привез их на эту планету, заявив, что она вторая в списке из десяти рекомендуемых для посещения туристам. Эми убежала в ТАРДИС,  решив, что раз они увидят величественные горы, завораживающие закаты и прочие потрясающие пейзажи, то ей нужен ее мобильный телефон, в котором есть камера, а когда вышла, то ни Доктора, ни Рори она не увидела.
-Как мне попасть внутрь?
- Просто нажми кнопку.
И черт бы побрал тот момент, когда она выбрала ту, на которой был изображен красный водопад. Выбери она «зеленый якорь», то сейчас вместе с Рори и Доктором она, возможно, наблюдала бы те замечательные закаты, шпили домов, парящие серебряные колоннады, которые так обещал показать им повелитель времени. Но вместо этого она вынуждена прятаться у временных двигателей и считать секунды до, как Эми надеялась, спасения.
Она еще не знает, что проведет в этом месте больше тридцати шести лет, она не знает, что только спустя столь длинный срок она снова увидит мужа. Эта Эми понятия не имеет, что ее жизнь превратится в ад, что ей нужно будет ежедневно сражаться с рукоботами, пытаясь выжить. Амелия даже не догадывается, что очень скоро она потеряет надежду, а еще позже она возненавидит Доктора. Пожалуй, надежду она потеряет тогда, когда сотрет надпись, сделанную помадой и гласящую, что она ждет Доктора. А возненавидит… Это она поймет лишь тогда, когда тридцать шесть лет спустя услышит голос повелителя времени через громкоговоритель на очках. Но она еще верит, что скоро за ней придут, что вот-вот раздастся этот шум ТАРДИС, дающий всем надежду. И надпись, которая все еще есть на двери, тому подтверждение.
А ведь знаете, Апалапучия действительно очень красивая планета. Например, сад – он…прекрасен: ровненький зеленый луг, вдоль которого посажены очаровательные цветы, огромные кусты, верхушки которых выстрижены в причудливые узоры, а дальше простираются величественные горы… Пожалуй, тут действительно можно провести всю жизнь, наслаждаясь великолепными пейзажами этой чудесной планеты. А еще тут есть аквариум, кинотеатр и множество других великолепных мест.
Вот только Амелия Понд не ходит по вратам и не гуляет по зонам развлечений, она прячется все в той же комнате, на двери которой она оставила послание Доктору  и горько плачет. Сознание нашептывает ей, что Доктор не придет за ней, что они ее бросили, и она останется здесь навсегда, но сердце отрицает и продолжает упрямо верить. В конце концов, сколько раз он спасал их жизни, когда, как казалось бы, не было никаких надежд? Сколько раз он появлялся в самый последний момент и спасал?
А еще она боится. Боится того, чего не знает, боится будущего.  Боится не справится и пасть духом. Но больше всего она боится потерять надежду. Вера, надежда, любовь – то, что всегда позволяет нам выживать, но если потерять хоть что-либо из этого,  то можно погибнуть. Амелия всегда, даже спустя тридцать шесть лет будет любить Рори, но она перестанет верить в Доктора и потеряет надежду…
- Так, все! Соберись, Эми! – приказывает самой себе девушка. - Как говорится, слезами горю не поможешь. Что сказал бы Доктор в такой ситуации?
-Он сказал бы, что ты – Понд, и ты справишься с любыми проблемами. Ты смогла вернуть Рори, маму, папу, Доктора…  – ответила она самой же себе. – Ты ждала Доктора целых четырнадцать лет! Что тебе стоит подождать несколько минут?
И она будет ждать столько, сколько сможет. Но Эми даже не догадывается, что эти несколько минут окажутся очень и очень длинными.

Отредактировано Amelia Pond (2014-03-17 16:03:55)

+1

2

Oh! Hallo.
Анкета крайне приятная, я можно сказать, доволен.

Вот только внешность меня смутила.

Amelia Pond написал(а):

девушка довольно высокого роста и обладательница стройной фигуры. Также у Амелии роскошные рыжие волосы, которые девушка не очень-то любит заплетать в прически. На ее лице рассыпаны редкие веснушки, которые не уродуют внешность девушки, а наоборот

Очень уж много повторений.
В остальном претензий не имею, ставлю плюс.

Пробник оставляю за Одиннадцатым.

0

3

Tenth Doctor написал(а):

Очень уж много повторений.

я исправила.

0

4

Добрый вечер.
Приношу свои извинения за задержку вычитки, возникли неотложные дела.

Ошибок немного:

Очень часто на ней


Уберите слово «очень»

не долго думая

«недолго» - пишется слитно

Но в тоже время ей присуще и рациональное мышление, что временами помогало и ей, и Доктору.

Повтор

людям старается быть честной, искренней, но это не всегда получается: иногда бывают такие случаи, когда человеку нужно сказать, то что он хочет услышать, пусть даже это будет неправда.

Лучше разбить на два отдельных предложения.

Амелия продолжала верить в Доктора: она сделала игрушку, похожую на него, игрушечную ТАРДИС, постоянно рисовала картинки, изображая на них Доктора. Тётя водила ее к психиатрам, но Амелия успешно искусала четверых, которые уверенно заявляли

Повтор

что ее Доктора в Лохмотьях не существует

В данном случае нужно закавычить «Доктора в Лохмотьях»

как Доктор в Лохмотьях

Аналогично закавычить.

Доктор, уверенный что прошло всего пять минут 

После слова «уверенный» нужна запятая и после «пять минут» тоже нужно поставить запятую.

привычной манере, – покрасовавшись.

Лучше написать «покрасовавшись перед противником» и запятая не нужна. 

В конце этого коротенького приключения, Доктор снова исчезает. Только теперь не на столь длинный срок. Спустя два года Амелия слышит во дворе шум ТАРДИС и в ночь перед своей свадьбой сбегает с Доктором.

Повтор

Ночь перед свадьбой оказалась очень длинной, а Амелия убежала с Доктором навстречу приключениям. И ее затянул головокружительный круговорот событий: спасение последнего звездного кита, знакомство с Уинстоном Черчиллем, встреча врагов Доктора – далеков… А позже Доктор узнал, что скоро у его спутницы свадьба

Слишком много Доктора

А дальше была Пандорика. И две тысячи лет Последний Центурион  - Рори в образе римлянина охранял Эми, заключенную в Пандорике.

 
Повтор

А потом снова появился Доктор и в очередной раз спас мир ценой своего существования. И после Доктор поместил себя и Пандорику внутрь взрыва ТАРДИС, Амелия забыла его.

Предложения не согласованы – перефразируйте.

И Доктор в Лохмотьях снова в игре!

Как указывал выше – закавычиваем имя нарицательное.

И вновь головокружительный круговорот

Тавтология

А дальше были плачущие ангелы. Эми и Рори, устраивая парадокс и спасая мир от ангелов, прыгают с крыши, но позже, единственный ангел, оставшийся в живых

Повтор

Тогда и была последняя встреча Пондов и Доктора…

Несогласованность времён, лучше сказать: «Так закончилось последнее путешествие Пондов и Доктора»

Анкета мне понравилась, лаконично и весьма неплохо, выдаю тему:

События серии «Девочка, которая ждала». Опишите момент внутренних переживаний девушки, когда она понимает, что не сможет самостоятельно выбраться из карантинной базы.

0

5

Пост написала, ошибки исправила.

0

6

Воу, отличный пост, мне нравится!
Вы приняты.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно