Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Летающие шоколадки


Летающие шоколадки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Название.
Название Вашего эпизода.
Время действия.
Давным давно в далеком будущим
Участники.
Стич, Тигра
Описание сюжета.
Даже идя в магазин можно обрести веру, ну или, наоборот, утратить ее...
Жанр.
"Походу дела - мини :D"
Порядок игроков.
Last Death
Tigra

0

2

Лофт был мрачен и невидим. Он шел по улице с корзинкой шоколадок в руках, и одну из них задумчиво грыз. Разумеется, окружающие видели только летящую корзину с шоколадками, и летящую выше корзины исчезающую шоколадку. Ему здорово не нравилось то как подростки используют его имя в своих играх... С другой стороны, только благодаря их вниманию он смог вернутся из небытия... Он доел шоколадку, скомкал фантик и метко запустил им в группку школьников. Мальчик, получивший фантиком в лоб, начал выяснять, кто это сделал, окружающие начали доказывать, что это не они, вскоре спор уже велся на повышенных тонах. Потом дети перешли на крики, и в итоге подрались. На губах бога появилась улыбка, скорее едкая, чем веселая - он дремал столько лет, а люди так и не изменились...

+1

3

- Ай, как не хорошо так поступать, промурлыкал откуда то голос, - Ах, до чего же весело. 
Взяв пример с летающего шоколада, Тигра тоже не спешила показывать себя, спрятавшись за иллюзией. Лишь клыкастая улыбка, какой знаменитый Чешир, мог бы позавидовать, висела в воздухе, да на Земле виднелись отпечатки больших мягких лап. Тигра не видела озорника, но точно знала, Где он находится. Ее озадачивал запах - ни один человек не имел подобного. И этого было более чем достаточно, что бы заинтриговать любопытнуб кошку. Потому она обошла его кругом. Точнее, улыбка сделала круг и повисла на прежнем месте. - Кто вы? - не удержалась она.

0

4

- Ай, как не хорошо так поступать
- Я знаю - тихо ответил Лофт - Я бы мог объяснить почему поступаю именно так, а не иначе, но тогда вы бы начали воспринимать меня всерьез, а мне оно не нужно... Так что, продолжайте считать меня мелким хулиганом... - он стал видимым и теперь перед тигом стоял высокий худой мужчина в синих джинсах и пушистом зеленом свитере. В прочем сам мужчина казался незначительным дополнением к вороху длинных, доходящих почти до щиколоток огненно рыжих волос, начинающих колыхаться от любого, даже самого незаметного порыва ветра, так что иногда начинается казаться что по улице идет не человек а небольшой пожар.
Серые глаза бога рассматривали Тигра, его нельзя было обмануть такой простой иллюзией.
- А как ты думаешь, кто я? - с улыбкой спросил он, и начал открывать новую шоколадку.

+1

5

- Я знаю - тихо ответил Лофт - Я бы мог объяснить почему поступаю именно так, а не иначе, но тогда вы бы начали воспринимать меня всерьез, а мне оно не нужно... Так что, продолжайте считать меня мелким хулиганом...
Тигра уселась напротив незнакомца, обернув полосатым хвостом полосатые же лапы и чуть склонив голову набок. Никого подобно, раньше, ей видеть не доводилось. В особый восторг хищницу привели его волосы - рыжее пламя, настоящий пожар, водопадом сбегающий по по плечам и спине. Глаза хищницы наполнились завистью и восторгом. Ей показалось, что собственная рыжесть стыдливо потускнела.
- О, - молвила кошка, - Но, если Вы говорите, что хотите, что бы я вас считала мелким хулиганом... Значит Вы крупный хулиган, на самом деле? Или хотите, что бы я так думала? Вид у тигрицы был более чем озадаченный. Теперь, видя своего собеседника, она снова обошла вокруг него, с любопытством принюхиваясь и не сводя взгляда своего янтарного взгляда, с его серых и бесконечно глубоких глаз.
- А как ты думаешь, кто я? - вопрос, практически, застал ее врасплох и после некоторого раздумья, тигрица ответила, не слишком уверенно, - Вы, Бог огня? Такой пламенный и яркий, озорной и, возможно, опасный?

0

6

- О, - молвила кошка, - Но, если Вы говорите, что хотите, что бы я вас считала мелким хулиганом... Значит Вы крупный хулиган, на самом деле? Или хотите, что бы я так думала?
Локи нагибается к тигрице, берет ее за пушистые уши и смотрит прямо в глаза.
- Вы, Бог огня? Такой пламенный и яркий, озорной и, возможно, опасный?
- Угадала! - улыбается - А вот хулигая я или нет и ели да, то какого масштаба - это один из тех вопросов на которые я не отвечаю, как и на многие другие вопросы... Например: "в чем разница между добром и злом", "существует ли любовь, или это просто биохимия" и "всегда ли ты врешь"... В прочем на последний вопрос я ответил "да"... Нет уж, не буду я тебе говорить что именно ты должна обо мне думать - он прикасается указательным пальцем к ее лбу - Думать что-либо обо мне - это твоя работа, и я не буду делать ее за тебя, и не проси - он говорит, тихо вкрадчиво и насмешливо, а потом начинает смеяться. Он садится на землю и начинает обнимать и тискать большого мягкого зверя, продолжая счастливо и тепло смеяться, будто бы он ребенок которому на рождество подарили замечательную игрушку.

+1

7

Никто и никогда не осмеливался фамильярничать с большой кошкой, кроме редких исключений. Этот человек, если он им был вообще, даже не спрашивал разрешения и, почему-то, Тигра позволила ему это. До сих пор ей не приходилось иметь дело с Богами, с живыми Богами, которые бы расхаживали по земле, среди смертных. И она немного растерялась от подобной встречи. Конечно, он мог соврать, что он Бог, ведь сказал же, что врет всегда, но...
- Ах, Вы говорите, что всегда врете, но тогда и это может быть ложью. Определенно, это очаровательно, - рассмеялась и Тигра, бархатно урча, как умеют только кошки.
Он обнимал ее. теребил ее, гладил. А она, чувствуя мощь, живущую в нем, покорилась и сдалась без боя. Эта сила пугала большую кошку, она смутно догадывалась, что при желании, эти руки могли уничтожить ее и смех мог быть зловещим, она понимала, что полностью в его власти и отдалась этой власти безоговорочно. Тигрице нравилось касание этих рук, этот смех, сила, что могла сокрушить, но не делала этого. Словно играя. Большая кошка взмурлыкнула и потерлась тяжелой башкой о колени Бога.

0

8

Несколько мгновений Лофт ощущал железную волю тигрицы, которой даже бог может мало что противопоставить, только силу, но он не мог уничтожить столь прекрасное существо без веских на то причин - вопреки мнению большинства Локи не был злом во плоти, он да же не был богом лжи, он был богом хаоса, хаоса в котором понятия "лож" и "правда" теряют смысл. К счастью Тигрица и не подумала сопротивляться, наоборот покорилась ему, он знал что если продолжит гладить ее, совсем скоро она не только почувствует, но признает его безграничную власть над собой, станет его игрушкой... Он не хотел этого. Его длинные пальцы зарылись в пушистый мех, и теперь имели доступ к чувствительной коже тигрицы, Лофт начал беспощадно щекотать расслабившегося зверя.

+1

9

Сильные руки были столь необыкновенно нежными, что хищница уже почти готова была раствориться в них, покориться и довериться полностью, презрев природную осторожность. Бооьшая кошка мурчала и мурлыкала от удовольствия, кокда, вдруг, произошло то, чего она никак не ожидала и никогда в жизни не испытывала. Дело в том, что еще никогда ни одного тигра никто не щекотал. Она смеялась и отмахивалась лапами, каталась по земле и смешно скалилась, но никуда не могла деться от невыносимости такого веселья. - хватит! - молила большая кошка, задыхаясь от смеха. - я... Больше... Я не могу больше...

0

10

- Тихо, тихо... Я ведь, считай, еще даже не начал... - смеется он, но отпускает большую кошку - А теперь, чудо зверь, рассказывай, кто ты, что ты и откуда, и какое в свете чудо... И главное, где тут можно вкусно поесть. Шоколадок у меня много, а толку то... Я хочу мясо.
Бог встал с колен и начал поправлять шарф, его волосы развивались на холодном ветру, прядь волос попала на Лапу тигрицы, и та почувствовала какое от них исходит тепло, что бы не сказать жар... Локи дернул головой, и прядь улетела не начав обжигать лапу.

+1

11

- Тихо, тихо... Я ведь, считай, еще даже не начал... - смеется он, но отпускает большую кошку - А теперь, чудо зверь, рассказывай, кто ты, что ты и откуда, и какое в свете чудо... И главное, где тут можно вкусно поесть. Шоколадок у меня много, а толку то... Я хочу мясо.
"не начал еще? что же будет дальше?" Тигрица удивленно смотрела на своего мучителя, от которого не очень-то и хотелось сбегать. - Я всего лишь Тигр ночной, - певуче ответила она, - Я охотник под луной, и откуда б ни была, я давно с тех мест ушла. Полосатая хищница склонила голову набок, - Мясо это хорошо, но... Боюсь, в местные рестораны нас не пустят, а если и пустят, то повара разбегутся, - рассмеялась Тигра. - Но, не так далеко отсюда начинаются леса и там, я могла бы поймать зайца, а может кого и покрупнее. Глаза кошки хищно сверкнули и как раз в этот момент она почувствовала, что словно жаркий огонь коснулся ее шерсти, но не опалил и снова удивленно посмотрела на незнакомца.

0

12

Локи некоторое время смотрел на нее, потом помотал головой
- Нет, я хочу в ресторан, а потом в кондитерскую
Он он взмахнул рукой и на месте тигра появилась прекрасная рыжая девушка
- Теперь нас должны и впустить и накормить... - он ухмыльнулся своим мыслям, поднял девушку, которая все еще растерянно сидела на земле и пыталась понять что такое с не сделали - Идем, незабвенная - тихо смеясь, сказал он и повел, спотыкающуюся девушку в ресторан.

+1

13

- Нет, я хочу в ресторан, а потом в кондитерскую, хищнице показалось, что каждой клеточке ее тела стало щекотно, пока ее странный знакомый говорил о странных местах. - Теперь нас должны и впустить и накормить..
Тигра редко углублялась во внутреннюю часть города, предпочитая держаться окраин и уж тем более никогда не заходила внутрь зданий. И судя по словам Рыжего, как она его назвала для себя, зря.
- что? что ты сделал? Что со мной произошло? Странное ощущения - стоять на двух ногах. и лица их были на одном уровне. Тигра поняла, что он сделал, но не поняла - как?
Первые шаги дались с трудом, но Тигра быстро приспосабливалась. - Это ведь не на всегда? встревоженно спросила она, стараясь не отставать.

0

14

- Это ведь не на всегда?
- Не навсегда, лишь до тех пор, пока я не решу что хватит. - Бог пожал плечами и они оказались на пороге самого дорого ресторана в городе, Локи теперь выглядел как какой-то бизнесмен, а тигрица как жена какого то другого бизнесмена. Вряд ли для нее в этом была какая-то разница, зато Локи хорошо улавливал эти нюансы. Он нежно приобнял девушку и отвел к "своему" столику. Когда подошел официант, он заказал напитки и начал листать предложенное ему меню, когда пришел официант с напитками он заявил что заказывал совсем другое, а когда официант вернулся с новым заказом, Локи заявил что ошибся и в первый раз все было правильно, официант начал тихонечко закипать.

+1

15

- Не навсегда, лишь до тех пор, пока я не решу что хватит.
- А... Девушка, с душой хищницы, открыла рот, и закрыла, так и не сказав, что хотела. Она поняла, что это бесполезно и раз уж ее угораздило столкнуться с кем-то сильнее, в чьей власти она оказалась, ничего не оставалось, кроме как принять правила игры и ждать, что будет.
Все ей казалось странным и чуждым внутри заведения - все, кроме аппетитных ароматов. Тигра наблюдала, как ведут себя другие и брала с них пример. Ее спутник был или капризен или же втянул в свою игру еще и человека, девушка совершенно потеряла нить его логики и надеялась, что голодной, в итоге, не останется. А так как она совершенно не ориентировалась в происходящем, Тигре пришлось полностью положиться на рыжего озорника.

0


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Летающие шоколадки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно