Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Master | Мастер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

THE MASTER | МАСТЕР

http://s020.radikal.ru/i710/1401/77/3f9f82504bab.gif

This pounding in my ears is calling me to rule the world. Rule the universe as a Master of your fate © Chameleon Circuit 

Имя персонажа
Мастер | The Master
Прозвища: Гарольд Саксон, профессора Яна, Кощей
Возраст, пол, ориентация, раса
Более 900 лет | неизвестно, мужской, аутосексуал, таймлорд (повелитель времени)
Внешность
Джон Рональд Симм | John Ronald Simm

клик

http://s017.radikal.ru/i418/1401/3d/22a27fe2bb67.gif

Думаю, можно отметить, что новое тело Мастера выглядит моложе предыдущих, тем не менее это не только исходя из собственного желания, но и учитывая тенденции времени… Впрочем, время не имеет значения, когда в нем есть полная свобода. И тем не менее премьер-министра не должны видеть в разных носках, хотя забавы ради иногда можно.
Итак, нельзя назвать мужчину высоким, но он и никак не низок, рост около 1,75 см. Будучи на посту предпочитал черные деловые костюмы и белые рубашки, даже когда вся планета превратилась в заводы, он не менял своей одежды, отчасти из любви, а отчасти и от желания выглядеть достойно, когда вся вселенная преклонит свои головы. Но, к сожалению, план был сорван.
Однако, после своего «возрождения», Мастер не имел больших планов и, действуя по спонтанному позыву, решил просто привлечь внимание Доктора, забрав одежду у какого-то съеденного бедолаги и даже не побрезговав розовым платьем.
Нельзя сказать, что у мужчины сильно примечательное лицо, однако его прекрасная мимика привлекает внимание многих. Резкая смена от добродушной улыбки до оскала. Пожалуй, единственное, что не меняется – это взгляд. Всегда внимательно наблюдающий, чуть с прищуром.

Характер
Стоит только посочувствовать тому, кто добровольно решит войти в окружение Мастера, ведь он подобен капризному ребенку - вот только большому ребенку, желающему затеять игру со всей Вселенной.
Как у Англии нет вечных союзников и постоянных врагов, так и у Мастера - вечны и постоянны его интересы.
Вероятно, стоит начать с того, что Мастер нестабилен. Нельзя назвать его хорошим или плохим парнем, ведь, даже несмотря на основную цель, во многом его поведение зависит от сложившейся ситуации. Он может быть спокоен, весел, однако одно неверное слово или даже взгляд, как он почти мгновенно раздражается. К сожалению, учитывая его циничное отношение к человеческой жизни, до этого лучше не доводить. Галлифреец жесток, при чем достаточно - он способен наслаждаться чужой болью и не потерпит слова против.
Пожалуй, то, что отделяет его при таком характере от роли жестокого самонадеянного глупца, это гениальность; даже решив скрыться среди людей в будущем, Мастер не забывал о науке, помогая и развивая ее насколько это было возможно в 100 000 000 000 000 году.
Но нельзя говорить о Мастере исключительно с плохой стороны, ведь за всеми срывами и гадостями он до сих пор не растерял своих добрых качеств; правда, распространяются они далеко не на всех. Единственные, кому повезло в этом плане: Доктор и Люси. Согласитесь, трудно убить друга, пусть и бывшего, как и женщину, к которой привязался.

Биография
Место рождения: созвездие Костерборус, Галлифрей
Родственники: -

Пожалуй, «пробуждение» Мастера можно назвать случайностью, ведь если бы ТАРДИС Доктора, желая сбежать от Джека, не залетела так далеко, возможно, он бы еще долго проходил в этом теле. Однако, что случилось, то менять не следует, да и не было возможности, ведь вернув себе сознание Повелителя времени, Мастер не стал задерживаться, чтобы обсудить за чашкой чая, как ему славно жилось в конце времени все эти годы, своровав ТАРДИС у Доктора, он регенерировал, однако, не успел улететь далеко из-за поставленных координат исключительно в 100 000 000 000 000 и 2007. Тем не менее, этого было достаточно, ведь появившись в Британии, он быстро занял государственный пост, нашел красавицу-жену, заполучил симпатию людей за счет своего обаяния, поднялся в должности и, как раз, к прилету Доктора устроил захват Земли, превратив ту в заводы и фабрики, используя как ресурс в будущей войне, однако, все мы можем похлопать Марте Джонс, предотвратившей войну и спасшей целую планету, а так же замечательной Люси Саксон, решившей в последний момент убить любимого мужа. Наверное, смерть на руках товарища выглядела до тошноты романтично, учитывая, что его буквально уговаривали регенерировать. Конечно, это льстило, но гордость была превыше, и, довольный реакцией, Мастер погиб на руках Доктора.
Позже, некий самоотверженный культ решил воскресить Мастера, к сожалению, у них бы удалось это без всяких траблов, если бы любимая жена вновь не вмешалась. Конечно, обряд изначально предполагал, что никто не выживет, однако, прервав его,  Люси обострила ситуацию, ведь погибли не только смельчаки из культа, но и невинные люди в округе, правда, уже от рук и… зубов Мастера, которому окончательно ударил в голову Галлифрей.

Способности
Общие для Повелителей времени:
Регенерация, ментальная связь, высокий уровень интеллекта, гипноз.
Личное:
Способность шуткануть в непонятной ситуации, сконструировать конфетку из мусора, после «воскрешения» появилась способность стрелять молниями из рук и прыжками преодолевать большие расстояния.

Инвентарь
Лазерная отвертка, часы

Связь с Вами.
http://vk.com/flippy_mull

Звездные дороги.
11 Доктор дал ссылку

Игровой опыт
В общей сложности пять лет с перерывами

Пробный пост
*Тему дает проверяющий.

Отредактировано The Master (2014-01-21 20:55:51)

0

2

Тема пробного поста: Голод!

0

3

В описании внешности есть место тавтологии в случае пассажей "когда вся" и "привлечь внимание". Попробуйте заменить.

подобен капризному ребенку, вот только большому ребенку

подобен капризному ребенку - вот только  ребенку большому

Повелитель времени никогда не забывал свой характер,

о своем характере
Хотя, в данном случае было бы уместнее заменить слово характер чем-то более вяжущимся по смыслу - ну согласитесь, человек редко объясняет свою мотивацию "потому что такой у меня характер!". Скорее речь могла бы идти о более простых личных качествах.

после всего произошедшего, он уже не помнит

а запятую - долой!)

Нельзя отнести его к хорошему или плохому парню

простите, но "отнести к парню" -эта словарная конструкция может быть воспринята исключительно в прямом смысле) Не стоит носит Мастера ко всяким парням : Р
"Нельзя назвать его хорошим или плохим парнем"

гениальность, даже

гениальность; даже

качеств, правда, распространяются они далеко не на всех, единственные

качеств; правда, распространяются они далеко не на всех. Единственные

Пожалуй, «пробуждение» Мастера можно назвать случайностью, ведь если бы ТАРДИС Доктора, желая сбежать от Джека, не залетела так далеко, возможно, он бы еще долго проходил в этом теле. Однако, что случилось, то менять не следует, да и не было возможности, ведь вернув себе сознание Повелителя времени, Мастер не стал задерживаться, чтобы обсудить за чашкой чая, как ему славно жилось в конце времени все эти годы, своровав ТАРДИС у Доктора, он регенерировал, однако, не успел улететь далеко из-за поставленных координат исключительно в 100 000 000 000 000 и 2007

Уууу... Это не предложение, а гигант какой-то) Постарайтесь разбить хотя бы на три. То же самое касается практически всей био. Я вижу, вы сильно недолюбливаете точки - но, поверьте, они хорошие ; )

ударил в голову Галлифрей.

А вот тут просто похвалю!) отлично сказано

В общем и целом, по анкете все хорошо. Уж не знаю, почему я взялся с Вами разбирать все подробно - понравились Вы мне особо, что ли)
Исправляйте ошибки и постарайтесь в посте тоже ставить побольше точек ; )

0

4

Необходимые изменения не были внесены в анкету - регистрация удаляется, тема переносится в архив.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно