Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Архив непринятых и устаревших анкет » Джек Харкнесс |Jack Harkness


Джек Харкнесс |Jack Harkness

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

JACK HARKNESS | ДЖЕК ХАРКНЕСС

http://s7.uploads.ru/mU6Iq.gif

Я ищу блондинку в Юнион Джеке. Определённую блондинку, я не проснулся утром с тягой(с)

Имя персонажа
Джек Харкнесс |Jack Harkness
Прозвища: Капитан Джек, Джек
Возраст, пол, ориентация, раса
2200y.o/~35 y.o; | -  51 век мужской, омни, человек
Внешность
Джон Барроумен | John Barrowman
Джек похож на героя, но он  больше, чем просто герой. Он американец:  красивый и с улыбкой убийцы. Его улыбка - это не просто улыбка.  С этой улыбкой, он делает все: говорит, любит и приносит смерть, но ему все прощают или почти все. В чем же причина? В его харизме или в феромонах 51го века? Никто и никогда не смог понять этого. Как и не смогли понять, что это за человек и в чем его секрет.  Джек достаточно высокий мужчина с вечно непослушной челкой. Любит носить пальто летчика времен 2й мировой войны. Сейчас оно выглядит как  нечто винтажное, но Джеку наплевать. Даже, если было не так, он бы ни за что не расстался бы с ним. Далее о его стиле и тому, что отличает его от остальных. Это рубашка, под которую он всегда одевает майку. И стиль его постоянен, что поделать, если  Джек не любит меняться.  Можно сказать, что он хоть в чем-то постоянен. Хотя было время, когда он носил и простую гражданскую одежду. Он носит крепкие ботинки, которым кажется нет сносу.
Характер
На протяжение все своей жизни Джек постоянно меняется. В начале он авантюрист и настоящий солдат. Солдат, у которого никогда не бывает проблем с совестью. Но со временем он меняется в лучшую сторону и  причиной  этому становятся люди, населяющие Землю. Благодаря им Джек начинает понимать, что значат такие слова как любовь и самопожертвование.
Но, несмотря на это, он  вовсе не герой или он просто нетипичный герой. Он человек, который в какой-то миг понимает, как ценна жизнь других людей. И все же он одна из самых ярких личностей, которые встречались на пути Доктора.  Не зря же Доктор, никогда  особо не горел желанием, знакомить Джека со своими спутницами. Вот слова, которые лучше всего опишут нам Джека. Смертельно очаровательный, красивый и полностью завораживающий. А также кокетливый, хитрый, умный и отчасти крутой парень. Все хотят такого. Возможно, потому что он является сосредоточением энергии, которой его наделила Роуз. Но, несмотря на всеобщую любовь, Джек опасен. Опасен, хотя бы тем, что он бессмертен. И порой он просто не задумывается, что своим безразличием к собственной жизни, он подвергает других людей опасности. Или возможно он просто всегда подсознательно хочет смерти. Словно, несмотря на то время, что ему было отпущено, он не стал умнее. В разговоре с Гвен, он как-то признался, что когда Лиза ( женщина-киборг) пыталась убить его, он на миг  поверил, что может умереть. И в тот миг он ощутил себя таким живым. Порой Джек и вправду жесток. Он принимает единоличные и бескомпромиссные решения. И пусть он прав в конечно счете, в этой своей жестокости, он просто ужасен. И  на какой-то миг мы можем наблюдать, что он  за "чудовище".
Любовь в его жизни занимает немаловажную часть. Но опять же, Джек не ищет ее. Она просто есть, и порой он избегает ее. Кажется, что он боится привязанности или просто так пытается отгородить своих партнеров. И порой эти его заигрывания и флирт, как всего лишь еще одна игра. Но причина проста: он ошибка, он парадокс. И все люди вокруг него умирают.  Джек всегда знает, что у них слишком мало времени, и каждое мгновение может оказаться последним. Это больно и жестоко, возможно поэтому он порой тоже также жесток.
Биография
Место рождения: Земля полуостров Бошейн
Родственники: брат Грей, дочь, внук Стиви
•  Год его рождения  5095 г. Настоящее имя неизвестно.
У  Джека  был младший брат, которого звали  Грей. Будучи детьми, Джек и Грей  жили со своими родителями на Земле,  на полуострове Бошейн. Но затем на полуостров напали ужасные чудовища. Отец Джека был убит, а его брат пропал.
Позже Джек поступил в новообразованное "агентство времени". Он поступил туда одним из первых, и все им очень гордились. Его даже назвали "Лицом Бо". И так Джек стал агентом времени,  какое-то время он работал в паре с Джоном Хартом. Взаимовыгодное сотрудничество в течении пяти лет, а также  довольно близкие отношения. Но все это , в конце концов, закончились.
Вскоре Джек ушел из агентства, потому что однажды он очнулся и понял, что пропали два года из его памяти, словно  бы кто-то стер их. Теперь он никому не принадлежал и не подчинялся. Наконец он мог утолить свою  тягу к приключениям.
Итак, во время одного из своих путешествий, он знакомится с девятым Доктором и Роуз. Вначале Джек пытается  обмануть этих двоих, а потом они вместе начинают бороться с одной проблемой. После этого Джек временно становится частью их команды.
На Спутнике-5 он вместе с командой Тардис противостоит далекам. Там он проявил  себя как настоящий герой.  Таков был Джек. Настоящий нетипичный герой, который мог предать или отдать свою жизнь ради других. Во время своего противостояния далекам он был убит. Но Роуз, которая впитала в себя вихрь времени оживила его. И  с той поры Джек стал бессмертным.  Итак, Джек пришел в себя на Спутнике-5 совершенно один. Он пытается найти Доктора, используя манипулятор временной воронки и   переносится на Землю. Джек попадет в Кардифф, но не в то время, которое ему нужно. Кардифф -это место где есть временной разлом, и это там, где Доктор обязательно появиться, чтобы подзаправиться энергией. Джек продолжает жить в Кардиффе, ожидая возвращение Доктора. За это время, которое он провел на Земле, он стал работать на Торчвуд и в  дальнейшем  времени становится его главой. Торчвуд -это подразделение, которое борется с инопланетными существами и следит за временной воронкой или разломом.
Во время одной из дозаправок Доктора в Кардиффе, Джек чуть ли не "зайцем" едет на Тардисе. Так и начались новые приключения Джека с новой спутницей Доктора и новой десятой регенерацией Доктора. Теперь эти трое противостоят еще одному повелителю времени, которого все называют Мастер.
После победы Джек возвращается в Торчвуд. Оказавшись свидетелем «конца света», он многое понял и  решил взять на себя новую ответственность. В этот период своего времени он обретает еще одного верного друга Гвен. И также начинает встречаться со своим сотрудником Йанто Джонсом.  В этот период своей жизни он дважды встречается со своим бывшим возлюбленным Джоном. И каждый раз эти встречи сулят неприятности, хоть он и был рад видеть своего друга. Во время последней встречи, он смог увидеть своего брата Грея. Того самого, кого считал давно умершим. Но брат не разделял его счастья и если бы не помощь Харта, Джек бы всю свою бессмертную жизнь пролежал под толщей земли.
Еще один виток истории, спираль времени вернула Джека к его прошлому. Кто-то или что-то пыталось уничтожить его и его команду. Как оказалось, это было связано с делом "456". Дело об инопланетянах, которые  угрозами заставляли землян отдать им своих детей. Это одна из самых грустных страниц в жизни Джека. Во время этой операции, он смог спасти  земных детей, но потерял своего возлюбленного и единственного внука.
После всего этого он на какое-то время покидает Землю, для того чтобы скитаться.
После он возвращаться обратно на Землю и опять новое противостояние и новая борьба.
Способности
Джек бессмертен, его не может убить даже взрыв. Хотя на самом деле он все же умирает. Но
Джек вновь возрождается, у него затягиваются все раны и исчезают все увечья.

Инвентарь
В его распоряжении находился собственный корабль. Он пользуется психобумагой, такой же, как у Доктора, звуковым бластером, сходным по принципу действия со звуковой отвёрткой, а также портативным телепортом и манипулятором временной воронки, который Джек не снимая носит на запястье.
Связь с Вами.

Звездные дороги.
реклама
Игровой опыт
4 года на докторе месяца 4

Пробный пост

Воскрешение. Новая жизнь - долгая жизнь

Джек не любил одиночество. Но теперь он всегда был одинок. Старое чувство, которое он столько времени прятал глубоко в своей душе, вновь вернулось в его сердце. Джек помнил этот миг, пробуждение и звук исчезающей машины Доктора. В тот миг он не думал о том, что произошло с ним. Джек не вспоминал о том, что случилось  с ним ранее, он хотел только увидеть Доктора. Но он исчез, оставив его совершенно одного. Одиночество, отчаяние и наконец боль. Джек не думал о своих шансах на успех, он хотел поймать Доктора и вот что он получил в итоге : прошлое и больше ничего. А также получил много времени до новой встречи с Доктором и плюс бессмертие, которого он не просил. 
Телега, драка и еще пара смертей чтобы наконец понять, что все это не сон. Да это не был сон. Но в любом случае  Джек так и не смог понять, что это дар или проклятие. В любом случае он не хотел и не просил этого и тем более не знал, что  с этим делать. И лишь одна мечта придавала ему сил. Мечта, что он сможет наконец найти своего Доктора.
-Сначала я поцелую его, а потом убью-его пьяные бредни в баре уже никого не пугали. Но они все еще пугали его. Харкнесс помнил свою смерть. Он помнил все свои смерти. И та первая смерть от руки далека была его кошмаром или тем самым воспоминанием, что придавало ему сил. Он впервые за долгое время Джек был готов и умел ради кого-то. Впервые за долгое время он обрел тех ради кого стоило жить. Обрел и потерял. Бессмертие одиночество и боль. Не стало больше того Джека, которым он был раньше. Не стало его, а стал : парадокс, ошибка то чего просто не может быть.

Отредактировано Jack Harkness (2014-01-19 18:59:26)

0

2

Джек, до прихода проверяющего, пробегись еще разок на предмет опечаток (они есть, ага) и коварных знаков препинания. Иногда, вмечто точек просятся запятые, например.
Тема пробного поста: Воскрешение. Новая жизнь - долгая жизнь.

0

3

Dalek
запятые, моя болезнь
сколько времени на пост?

0

4

Jack Harkness
Учитывая тот факт, что у всех сейчас сессии, я дам тебе целую неделю. Пиши, не спеши))

0

5

Dalek
*расцеловал*
ой тьфу

0

6

Ох...
Признаюсь, дальше внешности даже читать не смог. Со слогом все прекрасно, но, во имя всей Вселенной, ПУНКТУАЦИЯ!
Будьте добры, прогоните весь текст через ворд. У вас многие запятые словно напились до чертиков и пошли бродить по всем строкам и конструкциям, честное слово!) А еще есть такая прекрасная вещь как тире. Правда-правда, замечательная вещь. Обычно требуется, когда предпогалаемая пауза длится чуть дольше, чем позволяет обычная запятая. Ну, к примеру:

Его улыбка, это не просто улыбка

Его улыбка - не просто улыбка.

То же самое касается двоеточий и точек запятой. Пусть они составят обычным запятым компанию)

+2

7

Что ж, в этот раз пришлось еще раз осилить все целиком, начиная с анкеты.
  Вот честное слово, не знаю что с Вами делать. Пишете вроде бы неплохо, есть, конечно, некоторые стилистические помарки, но тут уже, как в физике, "величины столь малые что ими можно пренебречь". А вот с пунктуацией настоящая беда. И если в анкете еще кое-где исправлено, то пост...

Jack Harkness написал(а):

Джек не любил одиночество, но теперь он всегда был одинок. Старое чувство, которое он столько времени прятал глубоко в своей душе, вновь вернулось в его сердце. Джек помнил этот миг: пробуждение и звук исчезающей машины Доктора. Тогда/В этом момент он не думал о том, что произошло с ним. Джек не вспоминал, что случилось  с ним ранее, он хотел только увидеть Доктора. Но тот исчез, оставив его совершенно одного. Одиночество, отчаяние и, наконец, боль. Джек не думал о своих шансах на успех; он хотел поймать Доктора, и вот что получил в итоге : прошлое, и больше ничего. А также много времени до новой встречи и бессмертие, которого он не просил. 
  Потребовались телега, драка и еще пара смертей для того чтобы наконец понять, что все это не сон. Да это и не было сном. Но, в любом случае, Джек так и не смог понять, что это: дар или проклятие. Он не хотел и не просил этого, и тем более не знал, что  с этим делать. И лишь одна мечта придавала ему сил: мечта, что однажды он сможет наконец найти своего Доктора.
-Сначала я поцелую его, а потом убью, - его пьяные бредни в баре уже никого не пугали. Но они все еще пугали его самого. Харкнесс помнил свою смерть. Он помнил все свои смерти. И та первая смерть от руки далека была его кошмаром, и в то же время тем самым воспоминанием, что придавало ему сил. Он впервые за долгое время Джек был готов и умер ради кого-то. Впервые за долгое время он обрел тех, ради кого стоило жить. Обрел и потерял. Бессмертие, одиночество и боль. Не стало больше того Джека, которым он был раньше. Теперь его место занял парадокс, ошибка, то чего просто не может быть.

Вот, собственно. Красным выделены мои исправления/дополнения/замены, синим - ваша тавтология.
Да и в анкете мне встретился вот такой вот момент:

Jack Harkness написал(а):

едет на Тардисе

Это недопустимо. ТАРДИС - аббревиатура, и не склоняется.

В общем, Вам определенно нужна личная бета. Иного выхода я пока не вижу.

0

8

A.R.
Да я это вижу
жаль что не дотягивую до уровня
И видно роль не потяну. Спасибо что возились со мной

0

9

В связи с отказом игрока от роли, анкета переносится в архив.

0


Вы здесь » Империя Далеков » Архив непринятых и устаревших анкет » Джек Харкнесс |Jack Harkness


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно