Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд #5 - В честь ночи и звезд.


Флуд #5 - В честь ночи и звезд.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Tenth Doctor
Ого, так много со стороны далеков. Целый один солдат.
С чего вы взяли, что далеки будут сотрудничать с нестабильными таймлордами? Вы в курсе при каком одном возможном сценарии это возможно? Зачем вам Рани, когда у далеков нет ни одного соратника? Смысл названия ролевой когда далеки даже участия в сюжете не берут?

Отредактировано The Emperor (2014-05-20 03:26:22)

0

62

The Emperor
Воу-воу-воу. Easy, tiger.
Отвечу по пунктам пожалуй.
1. Ранее такие прецеденты были. (вспомним дружно классику). Не вижу проблем, почему старая песня не может сыграть на новый лад.
2. Ваше величество, мне неловко учить вас закулисным интригам, тем более с точки зрения стороны условно-злой. Сотрудничать можно как угодно и с кем угодно, с той оговоркой что у каждой стороны будут свои цели о которых она не говорит громко и вслух. Кооперировать "честно" может только добро. Да и вобще, кто победил, тот и добрый.
3. Let me make myself very clear. Рани - персонаж отрицательный, к тому же умный и хитрый. Может спокойно пойти по разряду "сообщник". Мне казалось, цимес не только в конретно далеках. К тому же, игровая пара у неё в таком случае уже есть, что все упрощает для самого игрока.
4. Последний вопрос, видится мне, вобще должен быть обращен не ко мне, ибо не я автор концепции и уж тем более, не её руководитель. Simple as that.
В общем так. Если проблема в том, что Доктор как обычно мешает далекам, то Доктор умывает руки и будет взирать на это с буддистским спокойствием 900-летнего таймлорда.
Может, мы перенесем дальнейшую дискуссию в тему более для этого подходящую, если уж настал для неё момент?

И да. Искренне извинияюсь перед всеми присутствующими и забегающими во флуд участниками, за то, что делаю вас невольными свидетелями этого.

0

63

Уважаемый Император и горячо любимый далек, мы нисколько не против зла! Мы, наоборот, всеми руками "за". И да, безусловно, далеки самые могущественные существа во вселенной. Но!!! Как показывает практика сериала, не все встречи с далеками заканчиваются моментальной смертью, так что варианты совместного отыгрыша вполне могут быть, если их продумать.

В гостевой я всего лишь предложил альтернативный выбор человеку, интересующемуся какие роли нужны на форуме, ни в коем случае не умаляя ни одну из сторон. Тем более, если на форуме появится новый активный игрок со стороны "зла", это только подстегнет игру. Главное, чтобы он не осел во флуде, дожидаясь развернутого повествования главного квеста и не растерял свой запал.

0

64

Tenth Doctor
1. Ах да, точно. В комедийном фильме, где Местеру ещё прилепили полусферы далеков. Или вы вспоминаете "The Dark Eyes" с Кортисом? Так он специально модифицирован под то чтобы служить далекам.
2. Да-да, только вот в случае сотрудничества с далеками это заканчивается либо смертью, либо роботизацией. Особенно если это ненавистные таймлорды, взоровавшие вашу планету.
3. Ролевая не просто "конкретно о далеках". Это указано в названии. Нам, в первую очередь, нужны именно далеки и около, а не другие злодеи, очередные таймлорды или спутницы Доктора. Вы это понимаете?

Может, мы перенесем дальнейшую дискуссию в тему более для этого подходящую, если уж настал для неё момент?
А это ещё куда?

Ianto Jones
Да-аа, точно.. Либо это смерть далеков, либо смерть исполняющего, либо роботизация и дубликация.

Отредактировано The Emperor (2014-05-20 13:30:48)

0

65

Так, все дискуссии переехали в должную тему, а здесь я провозглашаю мир-дружбу-жевачку!
http://sc.uploads.ru/RNOJA.gif

Всем бананов за мой счёт! *вынес из ТАРДИС банановую пальму в катке* Угощаемся, не стесняемся!

0

66

The Emperor
Что!? Серьезно!? То есть, при столкновении по сюжету с далеками, все закончится в один-два поста и из выживших будет только один Доктор. Ну или два, или три, сколько их наберется на момент завершения главного квеста ))

Ну, тогда вообще не понимаю, зачем вам нужно пополнение в рядах - один далек прекрасно с этим справится )))

Но, простите, вы предлагаете новому игроку ИГРАТЬ! Играть тогда... во что? О_о

Отредактировано Ianto Jones (2014-05-20 14:11:24)

0

67

Eleventh Doctor
Чай-кофе-пирожные-весна-май-любовь ))))
http://s2.uploads.ru/au6wj.gif  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

И все-таки я хочу получить ответ на свои вопросы )))

0

68

Ianto Jones
Играть соратника далеков, через которого они таймно взаимодействуют с остальными и постепенно влияют на жизнь Земли.
Но, я так понимаю, то что я пишу считается руганью, так что, вероятно, этот вопрос надо закрыть.

0

69

Ianto Jones
Здравствуй, милый Янто! Как твои дела?

Настоятельно советую все вопросы задавать в ЛС, хорошо?

0

70

The Emperor
Все, спасибо, ваша точка зрения мне более-менее ясна.
Ох, дорогой Император, ваш запал бы, да в отыгрыш, а не во флуд...

Eleventh Doctor
*Оглядывается на дела, подпинывает их ножкой в темный уголок, где уже целая гора накопилась.*
- Спасибо, Доктор, все прекрасно!
Как ваши? ))

0

71

Ianto Jones
Я не играю.

0

72

Ianto Jones
Ох, мои дела не так, чтобы очень хорошо - очень много всего нужно сдавать в очень краткие сроки. Я почти не сплю)

0

73

The Emperor
А вот это весьма печально. Личным примером вы могли бы вдохновить ваших соратников и помощников! )))

Eleventh Doctor
Ох, Доктор, как я вас понимаю... курсовая, практика, работа...
Я вам очень сочувствую и морально поддерживаю! Пусть у вас все будет...
http://sc.uploads.ru/t/OC51u.jpg

0

74

Я не знаю, как вы.
А я хочу выпить.
Кто со мной на брудершафт?

0

75

Ianto Jones
Вы мне это в укор ставите?

0

76

The Emperor
Ваше величество. Слезайте уже с броневичка. У нас территория дружбы и любви.
Выпейте лучше. *сунул в руки стакан с банановым самогоном* Брудершафт, так и быть, опустим.

0

77

Tenth Doctor
Не пытайтесь сгладить ситуацию. Я имею полное право спорить.
*с отвращением отставил стаканчик с самогоном*

0

78

The Emperor
*вздохнул, сложив руки на груди*
Для спора подобного толка у нас создана специальная тема. Янто просто удивляется тому, что вы не играете. Люди, они вобще многому удивляются и многим интересуются, а еще чаще - задают правильные вопросы. За это я их и люблю.

0

79

Tenth Doctor
Доктор?... *Оглядывается по сторонам, потом достает два банановых дайкири и задумчиво на них смотрит..*
http://sb.uploads.ru/t/xyij2.jpg

The Emperor
Просто, мне кажется, это было бы интересно! )) Разве нет?...

0

80

Tenth Doctor
Я действительно не играю и готов привести аргументы, а не мило веселиться и попивать банановый самогон.

0

81

Ianto Jones
О, Ianto, you're brilliant! *подхватил один бокал и задумчиво воззрился на второй*

0

82

Ianto Jones
Нет. Я не могу играть.

0

83

The Emperor
Ваше величество, какой же вы нудный.
Что плохого в веселье и банановом самогоне? Вы просто не пробовали.

0

84

Tenth Doctor
*Взял второй, смотрит то на бокал, то на Доктора. Вопросительно так...*
- Пьем?

The Emperor написал(а):

Я действительно не играю и готов привести аргументы, а не мило веселиться и попивать банановый самогон.

Ну, одно другому не мешает, как показывает практика! *подмигивает* ))
The Emperor

The Emperor написал(а):

Нет. Я не могу играть.

Жаль, у вас отлично получается. Во всяком случае во флуде.

0

85

Ianto Jones
*подмигнул, заулыбавшись во весь рот*
Пьем!

0

86

Tenth Doctor
*Завел руку за руку Доктора, отпил пару глотков, глядя в глаза Доктору (а куда еще смотреть прикажете?! )) ) и улыбнулся*.
- Ммм.. мы по правилам пьем на брудершафт?

0

87

Tenth Doctor
Алкоголь - мерзость. И он горький.

Ianto Jones
А.
1. Это невероятно сильный персонаж. Император - это не только мрачных сухарь, это Высшая Инстанция одной из самых могущественных рас в Вселенной.
Я сомневаюсь, что смогу его отыграть.
2. Я не беру больше одной игры за раз, а у меня уже есть отыгрыш.
3. Для данного персонажа необходимы идеально отточенные писательские навыки и вхарактерность. У меня нет должного опыта и майтерства.

0

88

Ianto Jones
Ммм. Понятия не имею. Мне по правде сказать просто нравится слово. Брудершафт. Красивое, звучное. Церемонное.
*усмехнулся и быстро ополовинил свой бокал*

0

89

The Emperor
В вашем тоне проступает максимализм, неприсущий высшей и мудрой последней инстанции. И вы слишком критичны к себе.
И степень горечи напитка зависит от его вида. Есть абсолютно роскошные французские вина...18 века. Люблю французов. Они знают толк в праздниках. Особенно французы 18-ого века. Ах, мадам..*взгляд слегка затуманился мечтательной дымкой*

0

90

Tenth Doctor
Я не критичен к себе, я здраво оцениваю ситуацию.
Главный аргумент - не более одной игры за раз.

0


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд #5 - В честь ночи и звезд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно