Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sharon Katherine Jordan

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Sharon Katherine Jordan|Шерон Кэтрин Джордан

http://s9.uploads.ru/lwXmy.gif

Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

Имя персонажа
Sharon Katherine Jordan|Шерон Кэтрин Джордан
Прозвища:
Шерри|Джо|мисс Холмс
Возраст, пол, ориентация, раса
2.06.92
21 год, Близнец.
Женский пол|Гетеросексуальная.
Человек.
Внешность
Анна Кендрик|Anna Kendrick
- http://s8.uploads.ru/t/nT42G.jpg

- 152 см.
- 48 кг.

Шерри обладательница не милой, но привлекательно внешности.  У нее кривой нос, но красивая кожа с легким загаром. За обмазаными клубничным блеском губами скрывается красивая широкая улыбка с ровными белоснежными зубами. Глаза красивого серого цвета, часто накрашены  темными тенями и сильно подведены карандашом, в ушах много сережек разного стиля. В одежде предпочитает удобство и простоту: джинсы, майка или свитер, кроссовки. Волосы любит красить, поэтому они у нее то темные, то берут верх над краской и пытаются убежать к натуральному русому цвету.

Характер
Кто такая Шерри и с чем ее есть? Джордан - это смесь, невероятная, взрывчатая и опасная. У нее в нутри бушуют краски. Каждую секунду рождаются идеи, меняются миры, она сама меняется каждый миг своей жизни. Всего секунду она могла покрывать вас благим матом, а теперь прижимает к себе и слезно просит прощения. Это творческая личность, которая не любит показывать людям свои слабости, слишком самостоятельная, слишком громкая и слишком любопытная. Ее юркий носик может докопаться даже до самых завистных тайн, ее глаз  наметан на загадки. Она не любит говорить людям о своем «даре», однако часто пользуется им, если кого-то нужно впечатлить. Она быстро подбирает ключ к людям, но не может находиться слишком долго в постоянном обществе. Ей нужно разнообразие, новые эмоции и потому она никогда не сидит на месте.
Мисс Холмс любит книги и сериалы, любит мистику и детективы, приключения. Она шумная и бойкая авантюристка, но при этом не привыкшая доверять людям. Она успела понять за свою жизнь, что близость к кому-то – это всегда больно. Люди один за другим уходят из ее жизни, а она ничего не может сделать. И потому Шерон связала себя цепями одиночества: никаких друзей и семьи. Ей никто не нужен, она и одна прекрасно себя чувствует. Она пытается убедить себя в этом каждый раз и каждый раз проигрывает войну. Приходят люди, занимают место в ее сердце, а потом забирают его частичку с собой. Старые друзья, которые выпали из круга, ушедшие родственники. Девушка многое повидала в жизни, чтобы возненавидеть поучения.  «Я знаю жизнь лучше тебя», - часто говорят старушки, а Шерон готова разорвать их на части.
Вообще она добрая девушка, могла бы даже стать душой компании, если бы больше доверяла людям. Кэтрин любит животных и клубнику, терпеть не может шоколад, зато обожает молочные коктейли. Ей нравится проводить вечера в тишине, а еще она любит кантри и рок-н-ролл, заслушивается джазом и жить не может без блюза. Она даже пыталась научиться играть на саксофоне, но ничего не вышло.  Скрипка так же осталась в далеком прошлом, зато на смену им пришла любовь к аккопелам, надо сказать, что пародировать звуки Джо умеет.
С детства боится темноты, но это еще не так страшно как ее клаустрофобия. Девушка предпочитает не пользоваться лифтом, а еще ее ужасно хандрит, когда стены слишком близко, а потолок еще ближе. Во всем остальном она крайне храбрая: не боится диких и ядовитых зверей, высоты, громких звуков, к насекомым отвращения не испытывает, даже в школьной столовке все съедает. Любит рыбалку и ловить бабочек, мечтательная натура. А вообще, думаю, можно догадаться, что мисс Холмс любительница покушать, особенно на ночь глядя, особенно какого-нибудь пломбира с ягодным джемом.
Пьет много кофе и без молока, не добавляет никуда сахара. Но почти всегда заедает чем-нибудь хрустящим, еще обожает бананы. А если это банановое мороженое, ммм. Да, покушать девушка большой любитель. А потом побегать и погонять набранные килограммы, конечно, тоже.

Биография
Клэри (мать Шерон) родилась и выросла в Техасе, вместе со своей старшей сестрой Изабеллой. С самого детства она горела желанием перебраться куда-нибудь подальше от Америки, жить самостоятельно и открывать для себя «новые земли». Удачный случай подвернулся, когда ей было двадцать лет. В одном из местных кинотеатров она познакомилась с юношей по имени Кристофер, который был родом из Лондона, а сам приехал на каникулы  родственникам. Чашка кофе, затем звонки, переписки, все это довело до свадьбы и переезда в тихий, как казалось Крису, город под названием Кардифф. Изе эта затея пришлась не по душе, но Клэр была слишком упрямой девушкой и даже слушать не захотела о проблемах, которые могут быть вызваны переездом. В конечном итоге сестры поссорились и Изабелла продолжила продвигаться по карьерной лестнице журналиста, а младшая из семейства стала домохозяйкой и уехала с новым мужем.
Уже через год все семейство радовалось рождению Шерон, первенца, милой девочки, которая родилась с самой нормальной нормой. Не успели друзья оправиться от такого счастья (родителей у Клэри не было, а с Изабеллой она так и не помирилась) , как через еще два года на свет появился Джонатан. Мальчик родился недоношенным, слабым и всю жизнь ему было суждено провести прикованным к постели. Однако и это не омрачило радости семьи. С малышом носились все, в том числе и маленькая Шерри, которая полюбила братика с первых секунд. Хотя, первое, что она спросила и было: «А пфатик всехда буфет тахой лыфый?» - но девочка, правда испытывала к малышу лишь самые теплые и ласковые чувства. Время шло и вскоре белая полоса закончилась, уступив самому черному дню, который только могла вообразить себе Кэтрин.
Девочке было уже целых шесть лет, она собиралась вскоре пойти в школу, была достаточно умной девочкой для своих лет. Она многое знала (и знает сейчас) о животных, любила петь и училась играть на скрипке. Однако не суждено ей было получить собаку на день рождения, стать певицей или отправиться в музыкальную школу. 24 ноября 1998 года в 12.30 и 13.43 остановились сердца Клэри и Кристофера  Джордан. Водитель грузовика не справился с управлением и его вынесло на встречку. Пытая избежать столкновения Крис резко свернул, однако машину занесло, и она упала с обрыва. Мать Шерри скончалась на месте, а ее отец почти сразу после прибытия скорой помощи.
Кэтрин осталась одна с младшим братом на руках и уже готовилась идти в приют (хотя многие друзья семьи предложили полиции взять детей к себе), когда опека обнаружила, что у Клэри была сестра, которая ныне живет в Америке. С ней связались и Иза в миг простила сестре все старые обиды, пускай уже было поздно, она с радостью согласилась приютить племянников, своих детей она не имела и уже года три была вдовой.
Дети долго свыкались с новым местом жительства и мыслью о кончине родителей, к тете привыкали значительно меньше. Она была женщиной строгой, но доброй и как могла заботилась о детях. Те старались вернуться к жизни, но вышло это лишь у Шерри и только через несколько лет. Друзей она завести в школе так и не сумела, поэтому тетя перевела детишек на домашнее обучение. Все постепенно возвращалось на круги своя, но Джонатан так и не смог придти в себя после кончины родителей, он навсегда стал скрытным и молчаливым парнем, который никогда не покидает своей комнаты.
Наблюдая за работой Изабеллы Шерон и сама загорелась идеей стать журналисткой и у нее было огромное преимущество в этом деле. Она владела дедукцией. Не являлась таким гением как Шерлок Холмс, конечно, но вполне могла определить, что человек делал последние несколько часов и как у него обстоят дела дома уже через несколько минут после знакомства. Какие-то жесты, слова, которые люди нечаянно роняли - все это помогало девочке составить психологический портрет человека. Сначала это были лишь размытые наблюдения, с возрастом она научилась «управлять» подобным даром и развила его. Благодаря сей способности Шерри получила кличку мисс Холмс.
Как-то (лет эдак в двенадцать) девочка сходила на работу к тете, которая являлась директором не самого известного, но и не самого маленького телеканала. Узды правления женщина переняла у покойного мужа и надо сказать, справлялась она не хуже него. Шерон так понравилось на студии, что вскоре она стала частым гостем на ней. А уже в пятнадцать лет вместе с группой выезжала на места съемок передач и как-то пару раз даже участвовала там в массовке. Девочка четко для себя решила, что пойдет по стопам Изи, а потому засела за книги и начала спрашивать советов у работников телеканала.
И вот ей стукнуло девятнадцать, она впервые должна была засветиться на экране «по-крупному», а именно в роли ведущей программы о животных. Девушка, которая ею являлась заболела какой-то очень прыщавой болезнью, и мисс Холмс напросилась на ее место. Однако в жизни не без «но», вместе с радостной новостью о том, что у Шерон появился шанс показать себя дом поразила ужасная весть. У Джонатана обнаружили рак головного мозга. Опухоль разрасталась неимоверно быстро и уже дошла почти до последней стадии, парня положили в больницу.
Именно этот фактор стал решающим в дальнейшей судьбе девушки. Она не отказалась от того, что так просила, а собралась с силами, поцеловала брата на прощание и поехала. Путь лежал в Норвегию, где на прекрасном фоне собирались снимать не менее прекрасную живность. Там, под холодным ветром и произошла самая яркая встреча в жизни мисс Холмс. Странный мужчина в синем костюме и длинном плаще. Он спас ей жизнь от странных существ, которых он назвал ситурианцами. Странный-странный мистер Доктор, который выпрыгнул из старой полицейской будки. Вместе они бежали, решали головоломку, ворвались на базу в которой творилось что-то странное. «Производство человеческой кожи, - пояснил мужчина, - чтобы инопланетяне могли скрываться на Земле, им шьют костюмчики по размеру. Добро пожаловать на швейную фабрику!»
Когда все кончилось ей протянули руку из той самой будки (подходить к ней Шерри и не думала, клаустрофобия давала о себе знать). Он сказал, что может показать ей любую точку во вселенной, а Джо назвала его чокнутым. «Так оно и есть», - с улыбкой сознался тогда Доктор. И почему-то ему захотелось верить, захотелось войти в эту самую будку и поверить. Что есть возможность посетить любое место во Вселенной. Но Кэтрин сказала нет. У нее брат, она не может его оставить, не может сбежать. Странный мужчина из будки кивнул, понял все, казалось, даже без слов. И он улетел, а девушка вернулась к обычной жизни.
Благодаря статье в которой она рассказала о страшных событиях того завода (конечно, многое приукрасив и закрыв инопланетный факт) она прославилась, утвердила себя как журналист. Но через полгода ее брат скончался и девушка опустила руки. У нее  больше не было целей. Зачем с кем-то иметь дело, кого-то подпускать к себе. Если в конечном итоге все уходят? Эта мысль пожирала ее изнутри. И тогда она вспомнила о странном мужчине в плаще, о том чокнутом Докторе. И у нее появилась цель, мечта, идея. «Любое место во Вселенной, исчезающая синяя будка… Доктор, я найду тебя», - пообещала себе Шерон. И с тех пор начались ее длинные поиски полные самых неожиданных сюрпризов.
Способности
- Дедукция
- Хороший голос
- Быстро бегает
(Не способность, но не знала где указать)
- Левша
Инвентарь
Фотоаппарат, блокнот и ручка.
Связь с Вами.
Вконтакте.
Если надо сссылку дам кому-нибудь из админов  в лс.
Звездные дороги.
В группе была реклама.
Игровой опыт
Всегда вхожу в ступор перед таким вопросом, буду честна.
Первая ролевая - мне было восемь.
Конечно там были посты в слово и ЙАшенство.
Но играла я долго, очень.
Потом в десять увлеклась фикрайтерством (ссылка на профиль фб - http://ficbook.net/authors/Афи), затем снова нашла ролевые (на беоне).
Если говорить про игру, которая меня удовлетворяет то это года два-полтора назад я начала писать посты, которые мне и сейчас придутся по душе.
Вот так вот.
Пробный пост
Жду тему.

Отредактировано Sharon (2014-01-27 22:59:57)

+1

2

Мне понравилась анкета))

Девушка, которая ею являлась, и мисс Холмс напросилась на ее место.

Как будто кусочек текста куда-то убежал.

Тема пробного поста: Странная синяя будка.

0

3

Dalek написал(а):

Как будто кусочек текста куда-то убежал.

упс, не доглядела, там и правда кусок уполз.

вопрос глупый, но вставлять в анкету или можно сюда отдельным постом?

0

4

Sharon
Он уполз искать ТАРДИС, если повезло. Если нет, значит его похитили пришельцы! о_О)))
Без разницы. Можно написать отдельно, но все равно  придется, потом, вставить в анкету :D

0

5

Hallo.
В целом, - неплохо.
Но я не могу не отметить вещи, которые меня не устраивают.

Sharon написал(а):

У нее кривой нос, но красивая кожа с легким загаром. За обмазаными клубничным блеском губами скрывается красивая широкая улыбка с ровными белоснежными зубами. Глаза красивого серого цвета, часто накрашены темными тенями и сильно подведены карандашом, в ушах много сережек разного стиля.

Уж слишком много однообразных повторений. Попробуйте использовать какие-нибудь иные слова, описывающие привлекательность вашего персонажа.
И, я не эксперт в особенностях описания женской красоты, но по-моему губы не "обмазываются" блеском.
И еще пожалуй, я бы попросил вас добавить немного в пункт про внешность, сделав акцент на, так сказать, самой девушке. Я хочу увидеть за описанием человека. Пока это скорее карандашный скетч.

Sharon написал(а):

зато на смену им пришла любовь к аккопелам, надо сказать, что пародировать звуки Джо умеет.

А капелла - это не пародийное подражание звукам. А, как подсказывает мне википедия - "многоголосное хоровое пение без инструментального сопровождения."
У Шэрон развилась страсть к церковным хорам?

Sharon написал(а):

даже в школьной столовке все съедает.

Я бы рекомендовал убрать сленгово-просторечные словечки из описаний. Такой тип речи допустим из уст персонажа в прямой речи, но не автора.

Sharon написал(а):

которая родилась с самой нормальной нормой.

What? Нет, серьезно. Что подразумевает под себя "нормальная норма"? Отсутствие явных проблем со здоровьем?

Sharon написал(а):

Водитель грузовика не справился с управлением и его вынесло на встречку.

То же, что и в случае со "столовкой".

Sharon написал(а):

ситурианцами

Силурианцами!
Простите, не выдержал.

В целом, я бы мог побыть 900-летним брюзжащим старикашкой на тему правдоподобности и уместности термина "дедукция" в данном конкретном случае.
Подождем Одиннадцатого.

С темой поста далека согласен, добавлю только, что хотелось бы увидеть в нем побольше от собственно, вашего персонажа. Как я уже сказал - я хочу увидеть выпуклый образ.

Позже можем обговорить вопрос вписания вашего персонажа в сюжет.
Процент людей, встречавших Доктора дважды - исчезающе мал, если не сказать "уверенно стремится к нулю".

0

6

Tenth Doctor написал(а):

Уж слишком много однообразных повторений. Попробуйте использовать какие-нибудь иные слова, описывающие привлекательность вашего персонажа.
И, я не эксперт в особенностях описания женской красоты, но по-моему губы не "обмазываются" блеском.
И еще пожалуй, я бы попросил вас добавить немного в пункт про внешность, сделав акцент на, так сказать, самой девушке. Я хочу увидеть за описанием человека. Пока это скорее карандашный скетч.

исправлю.
это на меня так вечер влиял, видать

Tenth Doctor написал(а):

А капелла - это не пародийное подражание звукам. А, как подсказывает мне википедия - "многоголосное хоровое пение без инструментального сопровождения."
У Шэрон развилась страсть к церковным хорам?

это не совсем хоровое исполнение.
Одна часть там поет, другая как раз и является инструментами, т.е. имитирует их своим голосом. Но так же называют и просто пение нескольких людей без музыки. правда, так что тут моя оплошность, нужно было уточнить.

Tenth Doctor написал(а):

Силурианцами!
Простите, не выдержал.

Да нет, не они имелись ввиду.
Авторское слово, просто, видимо, вышло очень похожим на уже существующую расу. Если не нравится - могу заменить.

Tenth Doctor написал(а):

В целом, я бы мог побыть 900-летним брюзжащим старикашкой на тему правдоподобности и уместности термина "дедукция" в данном конкретном случае.

Могу убрать, если не уместно/не нравится/не устраивает.

Отредактировано Sharon (2014-01-28 13:44:05)

0

7

Sharon

Sharon написал(а):

Одна часть там поет, другая как раз и является инструментами, т.е. имитирует их своим голосом. Но так же называют и просто пение нескольких людей без музыки.

Yeah, that's right.
Но в вашей анкете термин был использован явно не в указанном значении, чем и вызвал мое недовольство.

Sharon написал(а):

Авторское слово

Скорее - авторская раса. )
Окей, на таких условиях - заменять не нужно.

Sharon написал(а):

Могу убрать, если не уместно/не нравится/не устраивает.

Ммм.
Нет, совсем убирать не нужно, просто..так сказать "заглушить степень развития".
Кроме того, тут дело в самой формулировке способности.
Дедукция - логический метод мышления, при котором частное выводится из общего. В моем понимании это несколько не сочетается с утверждением об эмоциональном сопереживании, свойственном вашему персонажу и умении "находить ключик к любому". Тут скорее уклон в повышенную эмпатию.
Но, может я несколько предвзят и мой коллега меня поправит.

В целом -более претензий не имею.
Поправляйте ошибки и пишите пробник, буду ждать.

0

8

Хорошо, тогда подожду третьего админа и исправлю уже все вместе тогда с:

Спасибо за то, что указали на ошибки

0

9

Добрый день.
Итак, читая вашу анкету, у меня сложилось впечатление, что вы не можете никак определиться с окончательным образом персонажа, из-за этого трудно удержать в голове всё то, что описано в характере и соотнести с биографией.
Но начнём по порядку, укажу только самые главные ошибки.

Sharon написал(а):

Волосы любит красить, поэтому они у нее то темные, то берут верх над краской и пытаются убежать к натуральному русому цвету.

Волосы, пытающие убежать? Страшное зрелище, прошу, перефразируйте предложение, подобная метафора просто неуместна и смешна.

Sharon написал(а):

У нее в нутри бушуют краски.

Ваша героиня любит кушать краски?
Такое сравнение тоже не пойдёт, перефразируйте.

Sharon написал(а):

Всего секунду она могла покрывать вас благим матом, а теперь прижимает к себе и слезно просит прощения.

Можно кричать благим матом, а покрываем мы только матом. (При желании можно добавить «трёхэтажным» матом, но эти просторечия недопустимы в анкете)

Sharon написал(а):

. Ее юркий носик может докопаться даже до самых завистных тайн, ее глаз  наметан на загадки.

Каких тайн? Вы хотели сказать – «тайн, покрытых мраком»?

Sharon написал(а):

долго в постоянном обществе.

А есть непостоянное общество?
Перефразируйте – «не может постоянно находиться в обществе»

Sharon написал(а):

Мисс Холмс любит книги и сериалы, любит мистику и детективы, приключения.

Тавтология.

Sharon написал(а):

«Я знаю жизнь лучше тебя», - часто говорят старушки, а Шерон готова разорвать их на части.

Боже, за что же так бабушек не любить? Перефразируйте, а то я вас уже боюсь) 

Sharon написал(а):

Кэтрин любит животных и клубнику,

«Шли два студента - один на лекцию, другой в шапке» (с)
Как-то разбейте предложение, постройте иначе. 

Sharon написал(а):

а еще ее ужасно хандрит, когда стены слишком близко, а потолок еще ближе. Во всем остальном она крайне храбрая: не боится диких и ядовитых зверей, высоты, громких звуков.

Ох, простите, но это уже никуда не годится! Первое предложение нужно согласовать. А второе…
Уж очень оно комично звучи из-за «ядовитых зверей», ну так же не говорят, тем более, не пишут!

Sharon написал(а):

А вообще, думаю, можно догадаться, что мисс Холмс любительница покушать

Нет, догадаться нельзя, логика повествования не позволяет нам это как-то подчеркнуть из вышесказанного вами. 

Sharon написал(а):

не добавляет никуда сахара. Но почти всегда заедает чем-нибудь хрустящим, еще обожает бананы. А если это банановое мороженое, ммм. Да, покушать девушка большой любитель. А потом побегать и погонять набранные килограммы, конечно, тоже.

Знаете, я не склонен смеяться над анкетами, но тут я просто не смог устоять.
Уточните, куда именно ваша героиня не добавляет сахар.
Уберите «ммм»
И «погоняние» килограммов – простите, но я представил адипоузов, бегущих по спортплощадке.
Перефразировать всё срочно! Х)

Sharon написал(а):

на каникулы  родственникам

Пропущена «к»

Sharon написал(а):

Чашка кофе, затем звонки, переписки, все это довело до свадьбы и переезда в тихий, как казалось Крису, город под названием Кардифф. Изе

«привело» к свадьбе.
Сокращение имени «Изабелла» будет звучать как «Белла».
А то получается какой-то дядя Изя, простите)))

Sharon написал(а):

Изабелла продолжила продвигаться

«продолжала движение»

Sharon написал(а):

С малышом носились все, в том числе и маленькая Шерри, которая полюбила братика с первых секунд. Хотя, первое, что она спросила и было: «А пфатик всехда буфет тахой лыфый?»

Ох… «С первых секунд» лучше закавычить, как метафору.
На счёт фразы прямой речи – её лучше убрать.

Sharon написал(а):

Девочке было уже целых шесть лет, она собиралась вскоре пойти в школу, была достаточно умной девочкой для своих лет. Она многое знала (и знает сейчас) о животных, любила петь и училась играть на скрипке.

Времена в предложении не согласованы, тавтология.

Sharon написал(а):

24 ноября 1998 года в 12.30 и 13.43 остановились сердца Клэри и Кристофера  Джордан.

Давайте без уточнения времени?

Sharon написал(а):

но Джонатан так и не смог придти в себя после кончины родителей, он навсегда стал скрытным и молчаливым парнем, который никогда не покидает своей комнаты.

«прийти»
И да, сомнителен тот факт, что в четырёхлетнем возрасте только смерть родителей могла так сильно повлиять на ребёнка. Вот смета обстановки, переезд, болезнь, в совокупности со смертью близких, более вероятный фактор.   

Sharon написал(а):

Наблюдая за работой Изабеллы Шерон и сама загорелась идеей стать журналисткой и у нее было огромное преимущество в этом деле.

«Дело о пропавшей запятой» (с)
Проблема с перегруженными предложениями и совершенно хаотичным расположением знаков препинания присутствует во всём тексте.
Проверьте всё в ворде – он подчеркнёт большинство грубых ошибок.

Sharon написал(а):

Она владела дедукцией

«обладает дедуктивным образом мышления»

Sharon написал(а):

а потому засела за книги и начала спрашивать советов у работников телеканала.

Несогласованное предложение, отсутствие знаков препинания.

Sharon написал(а):

Девушка, которая ею являлась заболела какой-то очень прыщавой болезнью, и мисс Холмс напросилась на ее место.

Ужас! Срочно перефразируйте, предложение абсолютно безграмотно. 

Sharon написал(а):

Однако в жизни не без «но», вместе с радостной новостью о том, что у Шерон появился шанс показать себя дом поразила ужасная весть. У Джонатана обнаружили рак головного мозга.

«но» уберите, замените другим словом, плодящим по смыслу.
Опять нет запятой и на счёт рака мозга…
Как вы писали, брат вашей героини был неизлечимо болен. Теперь же речь идёт о раке, его стадии образования можно распознать, если находится под постоянным наблюдением врачей. Но как же тогда врачи, гипотетически наблюдающие неизлечимого больного, не смогли диагностировать рак? Тем более в его критической стадии?

Sharon написал(а):

Именно этот фактор стал решающим в дальнейшей судьбе девушки.

«факт»

Sharon написал(а):

Но Кэтрин сказала нет.

Сказала «нет»

Sharon написал(а):

Благодаря статье в которой она рассказала о страшных событиях того завода (конечно, многое приукрасив и закрыв инопланетный факт) она прославилась, утвердила себя как журналист.

Где-то в страшных муках скончалась логика~
О чём же тогда вообще была статья? И как она помогла героине? Простите, но даже если бы она описала ситуацию так, как есть – то это был бы уровень новостей канала ТВ3 или НТВ.
Хотя тут можно, напротив, развить ситуацию – ваша героиня могла в дальнейшем начать искать других людей, встречавшихся с Доктором. Возможно, за счёт своего таланта, на неё мог бы выйти Торчвуд и т.д.

Sharon написал(а):

скончался и девушка опустила руки.

«у девушки опустились (или опускались) руки»

Sharon написал(а):

Эта мысль пожирала ее изнутри.

«это чувство»

Sharon написал(а):

И у нее появилась цель, мечта, идея.

Не надо, так, писать.
Тоже часто повторяющаяся ошибка, учтите на будущее, такое приложение трудно воспринимается и выглядит «бедным» с лексической точки зрения.

Sharon написал(а):

• Игровой опыт

Просто укажите, сколько лет вы играете/пишите фанфики, приложите ссылки на творчество или ролевые проекты. 
Уточнять детали не нужно.

Если подвести итог – аховая проблема с пунктуацией, НО при этом весьма неплохой слог. Мне нравится, что вы подошли к написанию анкеты с фантазией.

Поэтому просто советую быть внимательнее при написании пробного поста, по прочтении которого мы решим, брать вас или нет.
Удачи)

+1

10

Хорошо, все исправлю.

Простите за эти глупые ошибки и спасибо, что указали.
Характер перепишу полость вместе с внешностью.
С пунктуацией буду внимательнее.
Дедукцию укрощу, пост напишу.
Про статью в био лучше распишу с:

0

11

Изменения не были внесены в установленный 3-х дневный срок.
Просьб продлить срок не поступало.
Анкета переносится в архив.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно