Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Гостевая » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Одиннадцатый
Хотя, насколько мне известно, Клара Освин Освальд будет спутницей и Двенадцатого

0

32

timelord написал(а):

Одиннадцатый
Хотя, насколько мне известно, Клара Освин Освальд будет спутницей и Двенадцатого

О, я полагаю, что Одиннадцатому будет одиноко без спутников))))
Так что, конечно же, принимаются.

0

33

просто нигде об их упоминании не нашла, только лишь о Розе Тайлер и Донне.)
держите мне Клару Освальд тогда.)
анкету выложу уже завтра)

0

34

timelord написал(а):

просто нигде об их упоминании не нашла, только лишь о Розе Тайлер и Донне.)
держите мне Клару Освальд тогда.)
анкету выложу уже завтра)

Просто мы настолько молоды, что я не успел написать все акции)))
Клара за вами.

0

35

Ох. Держите мне Роуз, пожалуйста 'D

0

36

.. написал(а):

Ох. Держите мне Роуз, пожалуйста 'D

С удовольствием.

0

37

Доброго времени суток!
Очень понравилась ваша ролевая, но что-то кроме сессии мне мешает рвануть прямо сейчас к вам. И вот я хотела бы немного проконсультироваться.
У меня есть персонаж свой родименький драгоценный... К моменту создания этой дамы я перепробовала уже тьму таракань вариантов. Это пару раз была Тайм леди, странная девушка в виде идеала для Оуэна, смесь Тайм лорда и Агента Времени и так далее. И вот сейчас она преобразовалась в отличного (на мой взгляд) персонажа. Как-то я уже пыталась "пропихнуть" ее (порой способность "честно? я ничего не учила" играет злую шутку со мной...), но мне написали что я им не подхожу. Даже не объяснив почему... Итак. Спустя почти 2 месяца (а именно на такой срок они отбили мое желание заходить на какие-либо ролевые) я наткнулась на вашу ролевую. Не просто так конечно...
На этом я заканчиваю свою длиннющую историю "до".
Персонаж является одним из Агентов Времени. Она достаточно долго знала и работала с Джеком, но после его "ухода" потеряла всякие связи с Харкнессом. Можно считать, что она достаточно не однозначная особа. У меня была куча задумок с ней и Джеком. Ох... Совсем забыла, что у нее и Джека нет романтических отношений. Они скорее "друзья по выпивке".
Вот. И я бы хотела задать вопрос... Стоит ли мне пытаться играть этой особой или лучше бросить ее и взяться за кого-нибудь другого?

0

38

J Nash написал(а):

Стоит ли мне пытаться играть этой особой или лучше бросить ее и взяться за кого-нибудь другого?

Oh! Hallo.
Простите, не могу не отметить ник из Beautiful Mind. Brilliant.
По теме - рискну проконсультировать от своего имени. (думаю, наша администрация со мной согласится.)
Конечно, предпочтительнее было бы, если бы вы выбрали персонажа из "в них остро нуждается вселенная", но и авторский персонаж будет принят с удовольствием, если будет достаточно убедительно выписан. (От себя добавлю, что обожаю убедительных и активных неканонов.)
Так же я хотел бы упомянуть, что на данный момент роли торчвудцев у нас пустуют, (включая самого Джека) и вам может быть несколько одиноко.

0

39

J Nash
Здравствуйте.

Я полностью солидарен с Десятым - если вы логично и интересно объясните все особенности персонажа, то мы не будем иметь ничего против.

Возможно, могут возникнуть сложности со вписыванием героя в сюжет, так что предлагаю продумать пути взаимодействия с другими канонами, для консультации всегда можно написать мне ЛС или в аську: 588227259.

0

40

Благодарю за столь скорый ответ.
К моему сожалению на данный промежуток времени дня в 4-5 я не смогу даже толком сделать все нормально, красиво и лаконично. Поэтому я пока что останусь в сторонке примерно на 7-8 дней, но по истечении этого срока я вернусь к вам.
Eleventh Doctor, я обязательно к вам обращусь по поводу вопроса с вклиниванием моего персонажа в сюжет))))

0

41

J Nash написал(а):

Поэтому я пока что останусь в сторонке примерно на 7-8 дней, но по истечении этого срока я вернусь к вам.

Признаться, я даже заинтригован.))
Будем ждать.

0

42

J Nash
Заинтригован ничуть не меньше и полностью солидарен с Докторами)))

0

43

В правилах не было указано (или же мне стоит пойти протереть очки), сколько дается дней после регистрации на подачу анкеты.
Я полагаю, три дня?

0

44

Oswin написал(а):

Oswin

Hallo!
Да, вы правы, с момента регистрации на анкету отводится 3 дня. Пожалуй, мы добавим этот пункт в правила
Но мы готовы придержать для вас персонажа, если вы не успеваете по срокам.

0

45

Здравствуйте, можете, пожалуйста, поставить бронь на роль Марты на 2-3 дня?
И еще вопрос: какой минимальный объем анкеты? Конкретно интересует раздел "характер".

0

46

Но мы готовы придержать для вас персонажа, если вы не успеваете по срокам.

Спасибо с:
Думаю, за 3 дня я успею, но все же прошу придержать немного роль. Думаю, сегодня (28.01.2014) вечером анкета будет готова. Надеюсь, как минимум.

0

47

Nastya
Марта вся ваша до конца месяца.
Минимальный объем "характера" - 15 строк. И я лично буду о-о-очень придирчив. )

Oswin написал(а):

Думаю, сегодня (28.01.2014) вечером анкета будет готова.

Оставил за вами Клару до конца недели.
Не торопитесь, время у вас есть, будем ждать.

0

48

Еще один вопрос, но по поводу биографии персонажа.
До какого момента её описывать? Вплоть до последнего рожд. спешла включительно?

Отредактировано Clara Oswin Oswald (2014-01-28 02:48:26)

0

49

Clara Oswin Oswald,
Мргхм. По этому вопросу я бы рекомендовал проконсультироваться лично с Одиннадцатым в ЛС, но я думаю, если вы опишете вплоть до этого момента - будет не лишним.

0

50

Доброго времени. Вас беспокоят партнеры с Doctor Who: Don't Panic. После нескольких напряженных заседаний Высший Совет решил ввести раздел с партнерством. Ваша рекламная тема находится здесь: http://dwdontpanic.mybb.ru/viewtopic.php?id=50 Рассчитываем на взаимный шаг с Вашей стороны.

0

51

PR
Спасибо за предложение, оставьте заявку на партнёрство в этой теме: Заявки на заключение партнерства.

0

52

Приветствую. Хотелось бы уточнить, какой из женских персонажей на данный момент будет наиболее востребован в игре. Заранее спасибо за ответ.

0

53

Приветствую. Хотелось бы уточнить, какой из женских персонажей на данный момент будет наиболее востребован в игре.

Добрый день, на данный момент востребованы все свободные женские роли, но особенно хотелось бы увидеть в игре Донну Ноубл и Ривер Сонг.

0

54

Придержите Ривер, сладкие

0

55

Аноним
Поставил бронь до 08.02.2014.
Удачи с анкетой))

0

56

Подскажите, а можно попробоваться на роль Янто? И если "да".. какой вообще период времени? Поскольку персонаж в каноне, все ж-таки на данный момент бесславно почил...

0

57

I_S
Hallo there. Разумеется, на роль Янто попробоваться можно и "почивость"..почишность? В общем, смерть персонажа в каноне не проблема, ибо я например, почил уже года как 4, однако заметьте - живее всех живых как Шерлок.
Энивэй, Торчвуд в любом составе нами приветствуется.
У нас есть Джек, с которым вполне можно обсудить генеральную линию торчвудовской партии (таймлайн в том числе) после вашего успешного принятия.

0

58

Tenth Doctor
Goog day!
Океей, тогда попридержите для меня рольку. В три попробую выложить анкетку. На выходных уж точно.

0

59

I_S
Заметано.)
Будем ждать.

0

60

Добра всем :3 Хотел узнать будет ли у вас в ролевой катироваться такой герой, как Корсар? И если да, то придержите мне его роль, пожалуйста :)
Спасибо за внимание...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Рейтинг ролевых ресурсов RPG TOP



Вы здесь » Империя Далеков » Гостевая » Гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно