Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Гостевая » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

уе написал(а):

дизайн очень классно получилось

aww, спасибо большое *~ приходите к нам? х)

0

92

добрый день, красиво тут у вас
можно ли узнать, какие планы на Джона Смита?
и кто вообще нужен?

0

93

geronimo, доброго времени суток, благодарю (:

Точно не знаю, но насколько мне известно, мы с Джоном сейчас хмуро и трагично сидим в альтернативной вселенной х)
Сюжетом занимаются Доктора, и вполне возможно у них есть какие-то мысли, связанные с сюжетом - но они оба появятся не раньше ночи)

geronimo написал(а):

и кто вообще нужен?

Нам очень нужны далеки, если вдруг есть желание xD
Также, непосредственно сейчас основной квест проходит в Торчвуде - так что любой член этой организации может вступать в сюжет почти сразу)
Кроме того будем рады оставшимся Докторам, указанных в акции)

0

94

geronimo написал(а):

можно ли узнать, какие планы на Джона Смита?

Воу. Hallo there.
Насчет Джона Смита у нас честно говоря, никаких конкретных планов не было, потому что на момент составления сюжета большого квеста мы не имели его ввиду и у нас действует Злой Волк.
Но ничего не мешает вам отыгрывать его в эпизодическо-флешевой игре.

По требуемым персонажам Роза все сказала.

0

95

geronimo написал(а):

можно ли узнать, какие планы на Джона Смита?

Ну, и я от себя добавлю, что при должном рвении и дельных предложениях, мы сможем вписать Джона Смита в общий квест, но тут всё будет зависеть от вас и вашей фантазии)

0

96

НеДоброго времени суток, далеки и пока-не-далеки.
Хотел спросить, а Мастера у вас можно отыграть? (Хотелось бы даже Эйнли!Мастера, но если нет, так нет)

0

97

"You will obey me" написал(а):

НеДоброго времени суток, далеки и пока-не-далеки.
Хотел спросить, а Мастера у вас можно отыграть? (Хотелось бы даже Эйнли!Мастера, но если нет, так нет)

Боюсь, что нет. Роль Мастера у нас занята. Могу предложить взять любого другого злодея из списка персонажей.

0

98

Путешественники во времени и прочие гуманоиды!
Вижу, что роль Десятого вроде как занята, а в акциях написано, что свободна. Кому верить - тексту или собственным глазам?

0

99

Theta
Таки занята уже. Вот буквально только что)
могу лишь предложить рассмотреть роль Джона Смита.

0

100

нужна ли Клара Освальд и на нее до сих пор распространяется акция?

0

101

oh my stars!
Да,  Клара нам нужна,  акция активна.

0

102

откройте тогда, пожалуйста, раздел "Анкеты" для гостей ибо я не могу создать новую тему.

0

103

oh my stars! написал(а):

откройте тогда, пожалуйста, раздел "Анкеты" для гостей ибо я не могу создать новую тему.

В анкетах у нас могут создавать темы только зарегистрированные пользователи. Для того, чтобы опубликовать анкету, нужно зарегистрироваться.

0

104

Добрый день, хотелось бы попробовать поиграть в вашем обществе) Кто вам особо нужен? Могу взять Далека? Или вообще плачущего ангела)))

0

105

Желающий играть
Добрый день.  Далеки нам нужны,  как и их сторонники.
Насчет плачущего ангела,  честно,  даже не представляю,  как с ним играть и взаимодействовать Оо

0

106

Сторонники Далеков это люди-свиньи?)))) или даже неканоны?

0

107

Желающий играть
Ну зачем же так жестоко?  :D Можно и неканона взять.
Вот,  для примера,  акция Action #5. «Империя нуждается»

0

108

Желающий играть
Перед тем, как начать писать анкету сторонника далеков, настоятельно рекомендую прочесть вот эту тему.

0

109

Неканона нужно обсуждать или просто выгрузить анкету?

0

110

Желающий играть
Если есть желание,  можно обсудить заранее.  Либо выгрузить анкету и там уже по факту смотреть) )

0

111

Желающий играть написал(а):

Кто вам особо нужен?

Hallo there
Нам нужна Клара. Одиннадцатый где-то там мечется не в себе, но она ему определенно нужна и будет им принята с распростертыми объятиями.

0

112

А сторонники далеков нам ещё нужнее.

0

113

Tenth Doctor
Молчать :D
Так,  у нас есть два Доктора,  Марта,  Вастра,  Роуз,  Донна,  Эми где-то бегает..
И нет зла.  Совсем.  Доктор,  ты с кем бороться будешь? Первоочередно нам нужны далеки и их сторонники))

0

114

Dalek
Вы бы хоть признаки жизни подавали где-то кроме флуда, сторонники зла! )

У нас еще и Торчвуд не укомплектован *заметил между делом* ))

0

115

ооо, красавчик десятый))))) Да я бы, может, и с удовольствием, просто не люблю Клару, и ее играть скучновато... Единственно, из добрых я бы взяла Ривер, но она у вас уже есть.... Так что, если не нужны добрые, светлые  и ласковые, мы станем злыми, негодяями и вообще. И потом правда у вас светлых уже полный комплект почти))))
Я вот только в информации о далеках запуталась - там ее так много и она такая вся сложная.

0

116

Ianto Jones
Так нет их еще,  вот и не подают признаков…   Мне не с кем строить злостные планы.
Переходи к нам.  У нас все печеньки :D

0

117

Ianto Jones, то есть зло почти не играет?

0

118

Желающий играть
У нас так сложилось,  что сразу сложился добрый коллектив.  А вот на сторону зла набираем добровольцев. По факту,  на данный момент лишь Император и я.

0

119

Dalek, я зло никогда не играла.... хотела попробовать, поучиться.... В основном все на стороне добрых, посмотрела, что у вас тут далеки и все такое, подумала, может у вас как раз-таки развито это самое зло.

0

120

Желающий играть
Никто не хочет играть далеками или их сторонниками.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Рейтинг ролевых ресурсов RPG TOP



Вы здесь » Империя Далеков » Гостевая » Гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно