Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Стратегически важно! » Уход и отсутствие на форуме.


Уход и отсутствие на форуме.

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

В этой теме вы можете известить администрацию о своем временном или окончательном уходе.

0

2

Ребят, я вылетаю, по меньшей мере, до конца недели, по личным обстоятельствам.
Док, я постараюсь тебе отписать пост сегодня-завтра.
Далек, все, что обсуждали, тогда по возвращению. Если надо, первый вариант я как раз закончила прописывать хД но, не суть. Постараюсь сделать как ты хочешь, later.

Отредактировано Rose Tyler (2014-02-04 22:55:37)

0

3

Аргх.
Надеюсь, все поправимо.
Буду ждать тебя обратно. Постик впрочем, тоже буду ждать.

0

4

Rose Tyler
Далек ждет тебя. удачи. и возвращайся к нам))))

0

5

Tenth Doctor, все в порядке, не переживай, спасибо (:
Пост готов, а я в небытие реального мира. хд
Dalek, урр ~ обязательно, Далек :З

0

6

До конца недели, возможно, вовсе не смогу забегать сюда. Максимум - на пару минуток в общий флуд.
Где-то в субботу или воскресенье, думаю, вернусь I:

Поэтому, возлагаю ответственность пинать Одиннадцатого за посты на Десятого.
Мне просто под вечер, когда есть свободное время, просто лень долезть до ноутбука.

0

7

Clara Oswin Oswald
Аргх. Будем ждать обратно.
Одиннадцатого обязуюсь пнуть лично.

0

8

Clara Oswin Oswald
Возвращайся поскорее!
И да, прости за задержку с постом.

0

9

Как гласит народная мудрость - он приходит по пятницам, полный и сразу всему.
В этот раз даже не в пятницу. Запоздавшие рождественские бонусы наверное.
Заходить буду реже, максимум - раз в день, вечером.
Насчет отписи по постам сказать ничего не могу.
Марта, прости меня за квест, ты просто святая, что терпишь меня так долго.

В общем, вот.
Cheers.

0

10

Tenth Doctor
Возвращайся!
удачи тебе там, да.

0

11

Люди и иные вариации, у меня капитальный завал в реале, но одним глазом я все время тут. Немного буду пропадать. уже начал. Без меня Вселенные не уничтожать. На такое дело зовите - явлюсь в минуту :D
Доктора мои суровые, я все обдумываю и обрабатываю, ничего не забыл)

0

12

Dalek
Умница, далек. Может, мы таки воспитаем из тебя что-то более дружелюбное ко Вселенной.
Держись там. )

0

13

Dalek, удачи, солнышко ~

0

14

Tenth Doctor
Rose Tyler
http://s6.uploads.ru/WuIVZ.gif

0

15

На всякий случай, если я кого-то еще не предупредил - с 1 апреля и до конца месяца выхожу на сессию. Не знаю, как повлияет это на мое присутствие на сайте. Скорее всего оно, конечно, сократится.
Если кто-то увидит меня в период с 14 по 27 апреля - игнорируйте и гоните в шею готовится к экзаменам и зачетам! )

0

16

Ianto Jones
Удачи! Уверен, ты со всем справишься!  http://savepic.org/3287076.gif

0

17

Eleventh Doctor
Спасибо! Обычно все в этом уверены, кроме меня ) но я действительно как-то справляюсь )

0

18

Ianto Jones, удачи тебе! Ты все сдашь) ^~

0

19

Rose Tyler
Спасибо! Куда я денусь? )))

0

20

Ianto Jones
Успехов тебе!))

0

21

Martha Jones
Спасибо большое - и тебе "ни пуха, ни пера!" )))

0

22

Ianto Jones
Принято к сведению.

0

23

По независящим от меня обстоятельствам не включающим диплом и госы не смогу появляться на форуме довольно продолжительное время. Не неделю и даже не две.

По этой причине - сдаю админский пост и освобождаю роль.
Приношу всем своим соигрокам свои самые искренние извинения.

Cheers.

0

24

Tenth Doctor
Я сейчас скажу банальную и избитую, наверное, вещь. Но, если у вас изменятся обстоятельства в лучшую сторону и появится желание... возвращайтесь. Думаю, все будут только рады.

И пусть у вас в жизни все, наконец, наладится!

Искренне Ваш Дживс.

0

25

Tenth Doctor
Десятый, что сказать... Удачи тебе, да!

0

26

Tenth Doctor
Удачи тебе и разобраться со всеми проблемами) Надеюсь, ты к нам вернешься. Будем ждать)

0

27

Tenth Doctor
Ты сам знаешь, как мне жаль, что ты уходишь.
И еще лучше знаешь, что я буду ждать твоего возвращения.
Удачи, Десятый.

0

28

Tenth Doctor, you know everything that I can tell you, но я повторюсь, что мне жаль.
Если вдруг ты надумаешь вернуться, все будут очень рады. Ты мой лучший Докта, ever )
Удачи разобраться со всем.

0

29

Удачи тебе, Десятый. Надеюсь, у тебя всё наладится.

0

30

Доктор, с тобой у меня разговор был.
Btw, я в отпуске. 12ого я уезжаю в Москву, и до 25ого не будет возможности играть. Я бы с радостью оставил роль за собой, но если это против политики форума, не возражаю.

0


Вы здесь » Империя Далеков » Стратегически важно! » Уход и отсутствие на форуме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно