Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд #5 - В честь ночи и звезд.


Флуд #5 - В честь ночи и звезд.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Eleventh Doctor
Не везет тебе, мой дорогой я.

И да, горячее предложение - я сегодня всю ночь тут, потому что пишу диплом.
Приветствуется пихание меня палочкой, тормошение и вливание кофе.
Отож усну.

0

32

Tenth Doctor
Могу даже писать смс интимного характера, если это будет стимулировать тебя писать диплом Х)))
Дождался таки последней ночи перед сдачей, да?

0

33

Eleventh Doctor
До "ночи перед сдачей" еще как до Галлифрея пешком.
Просто днем на это времени нет совсем, значит буду писать ночью, что поделать.

0

34

Tenth Doctor
Ну, тогда удачи тебе в этом нелёгком деле, а я отчаливаю спать)

0

35

Я вот что хочу прояснить.
Почему тут нужнее всякие спутницы Докторов и ТОРЧВУД, а не зло, которого здесь как раз-таки не хватает? Ещё и в укор ставите то, что оно неактивное. А откуда ему активным быть? Один-единственный далек погоды не сделает.

0

36

The Emperor
Добрый вечер! Согласна, вам нужны ... помощники. Но, извиняюсь, кто говорит, что зло неактивное? Оно то, конечно, такое (из-за нехватки персонажей), но я не видела таких изречений...

Отредактировано Madam Vastra (2014-05-19 22:53:34)

0

37

Madam Vastra
Не мне. Далеку. Я не являюсь игроком.
Возьмите и почитайте гостевую.

0

38

Madam Vastra
Гостевая.

0

39

Dalek,The Emperor
Вижу.... печально....

0

40

Madam Vastra
А потом удивляются, чего это у нас далеков мало.
Хотя, естественно - одно добро это так мило, сплошные обнимашки и радостно-грустные встречи.

Отредактировано The Emperor (2014-05-19 23:13:33)

0

41

Кто-то хочет подискутировать?
Да, я сказал, что зло на форуме не активно и готов это подтвердить. И речь не идет даже о главном квесте, где ему еще несколько рано, наверное, по замыслу появляться и проявлять активность.
Давайте заглянем в эпизоды. И, что мы видим? "Добро" играет с "добром". Один-единственный эпизод с далеком в архиве. И все. На мой взгляд можно придумать еще несколько сюжетов, чтобы многоуважаемому "злу" можно было проявить себя и показать "кто в доме хозяин". )

Если я в чем-то не прав или задел чьи-то тонкие чувства, я приношу свои глубочайшие извинения и готов загладить вину.
Чая, кофе? ))

Отредактировано Ianto Jones (2014-05-19 23:16:25)

0

42

Ничьи тонкие чувства вы не задели.

Dalek, слышал? Где же твои партнеры по игре? Что же ты не показываешь, какой ты в доме хозяин?

0

43

Ianto Jones
Мне банально не с кем играть.  Представь,  например,  наш эпизод с тобой.  Он будет коротким.  Разве только с Джеком..))
А тот эпизод,  он вообще из альта,  ибо невозможен по сути.
Дозволяю почистить ТМД. До блеска. Вместо чая.

0

44

Dalek
Жду ответа.

0

45

The Emperor
Отсутствуют… Потенциальные соигроки отсутствуют.

0

46

Dalek
Как это отсутствуют? Вон они вполне себе живо играют друг с другом.

0

47

Dalek
Отличная идея. Поиграйте с Джеком. Почему бы нет?! Можно еще кого-нибудь взять в эпизод.
И, насколько я помню сюжет, все спутники Доктора тем или иным образом контактировали с далеками и остались живы... то есть, их встреча со "злом", даже в отсутствии рядом Доктора не закончилась в первые же минуты "знакомства". А если вспомнить олдскул, где далеки даже еще не летали и передвигались несколько меееееедленно и их даже руками поворачивали, то длительность жизни "доброго" персонаже уже несколько увеличивается. )

Отредактировано Ianto Jones (2014-05-19 23:38:42)

0

48

Ianto Jones
Этот далек не является олдсклульным)
И каковы же причины для него не убивать вас при первой встрече как враждебный объект?
А, точно. Далеки действительно контактировали с Джеком.
Далек, у тебя он какой? Он у тебя взорвался на Крусибле или был сделанной из человека мерзостью, после также уничтоженной?

0

49

The Emperor
ноуп. Я не имею ничего общего с этими мерзостями.
Ianto Jones
Да не отличная, на самом деле,а нереализуемая. Вспомни, все эти встречи плохо кончались для одной из сторон. А у нас же никто не хочет умирать, верно?) Я не вижу, на данный момент, возможного сюжета, пока вы, мои замечательные двуногие, свободны))))

0

50

М...  http://s4.uploads.ru/t/r5W1Z.gif  http://s7.uploads.ru/L81wb.gif
Чай... кофе... Массаж бы, вот... Да!

0

51

Tigra
Ну, я и массаж могу ))) Только виртуально он не реализуем )

0

52

Ianto Jones
Моральный тоже сойдет *мурлыкнула* У меня был трудный день, а впереди еще труднее

0

53

Tigra
Не расслаблятсья и получать массажики, а писать пост.
Сейчас же.

0

54

The Emperor
*посмотрела жалобно* Вы безжалостны, Император Обреченно вздохнув* - я повинуюсь...
А.. А... Можно... Хотя, ладно... Перебьюсь. Знаю, что должна перебиться О_О

0

55

Tigra
Да. Перебьешься.

0

56

The Emperor
*еще тяжелее вздохнула и взялась за пост* Какой-то бесконечно долгий рабочий день, перетекший в ночь... *тихонько бузит под нос*

0

57

Tigra
Ну же.
*ласкаво - правда, это дается ему немалым трудом* Ты же хорошая Тигра.

http://sb.uploads.ru/jth4d.jpg

0

58

The Emperor
Вот это мотивация! *удвоила активность*
Тигрррр хоррроший, да. Трудяга^^

0

59

По поводу "неактивного зла".
Зло у нас активное, оно просто неорганизованное.
Вон, берите моего школьного товарища и формируйте противоположный лагерь.

Янто совершенно прав - так как главная игра у нас тормозит пока (я пну Илевена за отыгрыш, обешаю), - можно создавать квесты одиночные и играть в них, тройками-четверками. 
У нас вобще форум нетепичный. Мало того, что сторона условного добра преобладающая, так еще и часть прекрасного пола тоже. Обычно я наоборот видел.

0

60

The Emperor
Задача выполнена,  Император *с чувством исполненного долга*
Tenth Doctor
*зевнула*  А мне нравится нетипичность. Это весело. *сонно потискала и уснула на месте*
И, да…  Пни там Илевена,  ахаааа…. ^^

0


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд #5 - В честь ночи и звезд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно